crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПисьмо в Минстрой по вывозу мусора (порядок расчета)

Письмо в Минстрой по вывозу мусора (порядок расчета)

RSS
Письмо в Минстрой по вывозу мусора (порядок расчета)
 
Вверху голосование - проголосуйте плиз))

Коллеги, день добрый.

Не так давно на форуме я выкладывал проект поправок 354 ПП РФ по вывозу мусора с 01.01.2017 года.

Сами поправки можно прочитать тут viewtopic.php?f=76&t=4732

Во вложении написанные мной замечания к этому документу (может запятую где пропустил).



Огромная просьба ко всем прочитать и дать свои замечания, до 4 часов вечера смогу все Ваши предложения учесть[/b]

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ПИСЬМА НА РЕГУЛЕЙШН.

Пока там отписался только я ОДИН... Пипец...


Если Вы с письмом согласны уже сегодня - НУЖНО:

1) Отправить письмо почтой можно по адресу указанному в теле письма... (не тратьтесь на заказные - кидайте обычным).

2) ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯписьмо надо закинуть вот сюда http://regulation.gov.ru/projects#npa=45748

Как закидывать - писал тут viewtopic.php?f=122&t=2957

3) Раскидайте письмо (или ссылку на эту ветку форума) соседним УК - ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ. ПУСТЬ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К БОМБЕЖКЕ.

P/S Подписантов поправьте)))) 10ф

Не хотите писать от юрлица - пишите от физика(ов). Сотрудников у Вас много - можно их попросить))))

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПИСЕМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО НАС УСЛЫШАТ. КСТАТИ ЧАСТЬ НАШИХ ПОПРАВОК В НОВОЙ ФОРМЕ ПРОТОКОЛА УЧЛИ, ТАК ЧТО КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА НАШИ ПИСЬМА РАБОТАЮТ.
 
Ч то-то ссылка hhttp://regulation.gov.ru/projects#npa=45748 не работает
 
Цитата
Наталья К пишет:
Ч то-то ссылка hhttp://regulation.gov.ru/projects#npa=45748 не работает

Поправил...
 
Сегодня до обеда отправим и от Юрика, и от физиков
 
Цитата
Галина В пишет:
Сегодня до обеда отправим и от Юрика, и от физиков

Регулейшн...
 
Лови поправки
 
Цитата
Ялиса пишет:
Лови поправки

Часть учел (про нежилые там все прописано норм)...

Мы прям как теневое правительство))))
 
Для нашей области заменила часть предложения "огромное количество МКД до сих пор не выбрали на общих собраниях собственников помещений советы МКД, а нормы..." таким "большая часть собственников МКД отказываются выбирать председателя Совета МКД, а нормы...". В нашем городе 100% наличие Советов с 2010 года. Раньше были и председатели, но в последние годы собственники желают равноправия и отказываются выбирать Председателя.
Отправим и письмом, и на регулейшн
 
Цитата
burmistr пишет:
Мы прям как теневое правительство))))
Жаль, что не можем свои нормативники выпускать. А так хочется иметь свой ЖК...
 
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо :shock: не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...
 
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо :shock: не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Там можно текст прикрепить

 
Цитата
atamanka921 пишет:
не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...
Тоже не смогла
 
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Присоединяюсь.
 
Отправила на регулейшен, почтой после обеда отправлю, как почтальон придет.
 
У кого проблемы с регулейшн (видимо поменяли что-то там)

Тыкайте сюда



Потом выбираете версию 2 и копируете туда текст
 
Цитата
Цыганова Эльвира пишет:
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Присоединяюсь.
Не отправляется, т.к. в самом тексте письма нужно исправить "пребывание" на "прибывание":
3) по п.14 и п.23 Проекта, определяющим порядок действий исполнителя коммунальных услуг при выявлении им фактов проживания в жилом помещении потребителей не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту прибывания.
При отправке в правим верхнем углу высвечивается ошибка "недопустимое слово: пребывание"
 
Цитата
Elenka_cool пишет:

3) по п.14 и п.23 Проекта, определяющим порядок действий исполнителя коммунальных услуг при выявлении им фактов проживания в жилом помещении потребителей не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту прибывания.
При отправке в правим верхнем углу высвечивается ошибка "недопустимое слово: пребывание"

Спасибо. Перезалил. Теперь проблем не будет...

Видимо регулейшном занялись разработчики ГИСа
 
отправил, стоит статус обработка.
 
Юрий, людииии.. 88q .. Не могу открыть-загрузить письмо... "Выбранного вложения больше не существует"

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
О! Получилось.
 
отправил в обе инстанции
 
Отправила письмо на регулейшн (впервые). Подскажите, пожалуйста, а там можно просматривать предложения, поступившие от кого-то другого? Или только свои?
 
Это просто я перезаливал
 
Цитата
Marus пишет:
Юрий, людииии.. 88q .. Не могу открыть-загрузить письмо... "Выбранного вложения больше не существует"

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
О! Получилось.
Это просто я перезаливал
 
Доброе утро! На сайт письмо закинули. Сегодня отправим по почте.
 
Спасибо, помогли съэкономить время на поиски
Цитата
Elenka_cool пишет:
Цитата
Цыганова Эльвира пишет:
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Присоединяюсь.
Не отправляется, т.к. в самом тексте письма нужно исправить "пребывание" на "прибывание":
3) по п.14 и п.23 Проекта, определяющим порядок действий исполнителя коммунальных услуг при выявлении им фактов проживания в жилом помещении потребителей не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту прибывания.
При отправке в правим верхнем углу высвечивается ошибка "недопустимое слово: пребывание"
 
Заспамил:
1. регулейшин от физика,
2. письмо от УК
3. письмо от физика
 
Отправили и письмом и на regulation.
 
я бы еще добавил по юридическим фирмам. Они иной раз к нам в бачки вываливают мусор. Да и по школам, институтам, которые не платят за вывоз мусора, а к нам выкидывают.
 
отправили письмом от физ, и от УК
 
+5 юрлиц почтой dash2
#1
0 0
Вверху голосование - проголосуйте плиз))

Коллеги, день добрый.

Не так давно на форуме я выкладывал проект поправок 354 ПП РФ по вывозу мусора с 01.01.2017 года.

Сами поправки можно прочитать тут viewtopic.php?f=76&t=4732

Во вложении написанные мной замечания к этому документу (может запятую где пропустил).



Огромная просьба ко всем прочитать и дать свои замечания, до 4 часов вечера смогу все Ваши предложения учесть[/b]

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ПИСЬМА НА РЕГУЛЕЙШН.

Пока там отписался только я ОДИН... Пипец...


Если Вы с письмом согласны уже сегодня - НУЖНО:

1) Отправить письмо почтой можно по адресу указанному в теле письма... (не тратьтесь на заказные - кидайте обычным).

2) ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯписьмо надо закинуть вот сюда http://regulation.gov.ru/projects#npa=45748

Как закидывать - писал тут viewtopic.php?f=122&t=2957

3) Раскидайте письмо (или ссылку на эту ветку форума) соседним УК - ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ. ПУСТЬ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К БОМБЕЖКЕ.

P/S Подписантов поправьте)))) 10ф

Не хотите писать от юрлица - пишите от физика(ов). Сотрудников у Вас много - можно их попросить))))

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПИСЕМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО НАС УСЛЫШАТ. КСТАТИ ЧАСТЬ НАШИХ ПОПРАВОК В НОВОЙ ФОРМЕ ПРОТОКОЛА УЧЛИ, ТАК ЧТО КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА НАШИ ПИСЬМА РАБОТАЮТ.
#2
0 0
Ч то-то ссылка hhttp://regulation.gov.ru/projects#npa=45748 не работает
#3
0 0
Цитата
Наталья К пишет:
Ч то-то ссылка hhttp://regulation.gov.ru/projects#npa=45748 не работает

Поправил...
#4
0 0
Сегодня до обеда отправим и от Юрика, и от физиков
#5
0 0
Цитата
Галина В пишет:
Сегодня до обеда отправим и от Юрика, и от физиков

Регулейшн...
#6
0 0
Лови поправки
#7
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Лови поправки

Часть учел (про нежилые там все прописано норм)...

Мы прям как теневое правительство))))
#8
0 0
Для нашей области заменила часть предложения "огромное количество МКД до сих пор не выбрали на общих собраниях собственников помещений советы МКД, а нормы..." таким "большая часть собственников МКД отказываются выбирать председателя Совета МКД, а нормы...". В нашем городе 100% наличие Советов с 2010 года. Раньше были и председатели, но в последние годы собственники желают равноправия и отказываются выбирать Председателя.
Отправим и письмом, и на регулейшн
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Мы прям как теневое правительство))))
Жаль, что не можем свои нормативники выпускать. А так хочется иметь свой ЖК...
#10
0 0
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо :shock: не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...
#11
0 0
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо :shock: не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Там можно текст прикрепить

#12
0 0
Цитата
atamanka921 пишет:
не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...
Тоже не смогла
#13
0 0
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Присоединяюсь.
#14
0 0
Отправила на регулейшен, почтой после обеда отправлю, как почтальон придет.
#15
0 0
У кого проблемы с регулейшн (видимо поменяли что-то там)

Тыкайте сюда



Потом выбираете версию 2 и копируете туда текст
#16
0 0
Цитата
Цыганова Эльвира пишет:
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Присоединяюсь.
Не отправляется, т.к. в самом тексте письма нужно исправить "пребывание" на "прибывание":
3) по п.14 и п.23 Проекта, определяющим порядок действий исполнителя коммунальных услуг при выявлении им фактов проживания в жилом помещении потребителей не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту прибывания.
При отправке в правим верхнем углу высвечивается ошибка "недопустимое слово: пребывание"
#17
0 0
Цитата
Elenka_cool пишет:

3) по п.14 и п.23 Проекта, определяющим порядок действий исполнителя коммунальных услуг при выявлении им фактов проживания в жилом помещении потребителей не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту прибывания.
При отправке в правим верхнем углу высвечивается ошибка "недопустимое слово: пребывание"

Спасибо. Перезалил. Теперь проблем не будет...

Видимо регулейшном занялись разработчики ГИСа
#18
0 0
отправил, стоит статус обработка.
#19
0 0
Юрий, людииии.. 88q .. Не могу открыть-загрузить письмо... "Выбранного вложения больше не существует"

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
О! Получилось.
#20
0 0
отправил в обе инстанции
#21
0 0
Отправила письмо на регулейшн (впервые). Подскажите, пожалуйста, а там можно просматривать предложения, поступившие от кого-то другого? Или только свои?
#22
0 0
Это просто я перезаливал
#23
0 0
Цитата
Marus пишет:
Юрий, людииии.. 88q .. Не могу открыть-загрузить письмо... "Выбранного вложения больше не существует"

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
О! Получилось.
Это просто я перезаливал
#24
0 0
Доброе утро! На сайт письмо закинули. Сегодня отправим по почте.
#25
0 0
Спасибо, помогли съэкономить время на поиски
Цитата
Elenka_cool пишет:
Цитата
Цыганова Эльвира пишет:
Цитата
atamanka921 пишет:
Добрый день. Не могу на регулейшн прикрепить письмо не высвечивается там такая строчка, как обычно для прикрепления письма...

Присоединяюсь.
Не отправляется, т.к. в самом тексте письма нужно исправить "пребывание" на "прибывание":
3) по п.14 и п.23 Проекта, определяющим порядок действий исполнителя коммунальных услуг при выявлении им фактов проживания в жилом помещении потребителей не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту прибывания.
При отправке в правим верхнем углу высвечивается ошибка "недопустимое слово: пребывание"
#26
0 0
Заспамил:
1. регулейшин от физика,
2. письмо от УК
3. письмо от физика
#27
0 0
Отправили и письмом и на regulation.
#28
0 0
я бы еще добавил по юридическим фирмам. Они иной раз к нам в бачки вываливают мусор. Да и по школам, институтам, которые не платят за вывоз мусора, а к нам выкидывают.
#29
0 0
отправили письмом от физ, и от УК
#30
0 0
+5 юрлиц почтой dash2
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!