crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяНе только суды отоплением рулят

Не только суды отоплением рулят

RSS
Не только суды отоплением рулят
 
У нас тут нововведение, за которое начальник ГЖИ обещал оторвать яйца деятелям. Новая формула расчета по отоплению с ОДПУ, учитесь, салаги)))
http://journal.enco72.ru/chto-vkhodit-v ... vartplaty/
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Новая формула расчета по отоплению с ОДПУ, учитесь, салаги)))
...Цитата - Если в вашем доме установлен общий счетчик, то его показания делятся на количество квартир в многоэтажке, а затем множатся на тариф...
 
Цитата
За каждый час отключения отопления сверх нормы квартирная плата снижается на 0,15 процента.
Точно за час отключения, а не за градус отклонения от нормативного? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунды:
Цитата
Если в вашем доме установлен общий счетчик, то его показания делятся на количество квартир в многоэтажке, а затем множатся на тариф.
:mrgreen: О, да, отличная формула, надо взять на вооружение!
 
А я всё на квадратные метры считаю, а тут вона чё!!!
 
Спасибо, что не заставил делить показания ОДПУ на количество проживающих rev
 
Цитата
rabotagkh пишет:
Спасибо, что не заставил делить показания ОДПУ на количество проживающих
в соседнем доме ...
 
Мне, примерно, такую же глупость про ЖКХ присылал в своей рассылке банк Тинькофф. Я решила, что у него и про всё остальное примерно такой же уровень компетенции и отказалась от его рассылки.
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
У нас тут нововведение, за которое начальник ГЖИ обещал оторвать яйца деятелям. Новая формула расчета по отоплению с ОДПУ, учитесь, салаги)))
http://journal.enco72.ru/chto-vkhodit-v ... vartplaty/

Какие феерические застройщики. Учат жителей делить показания ОДПУ на количество квартир и умножать на тариф)))) Думаю владельцы магазинов на первом этаже проплатили "статью")))
 
и бабуля в однушке 33 кв.м. платит наравне с 5комнатной хаткой...
 
В таблице должны присутствовать:
- объём КУ на общедомовые нужды, с указанием показаний коллективного прибора учета (если есть).
Эх Вы слабаки там в Тюмени :) Даже на КР СОИ еще не перешли :) Теперь с Вашей газетой, можно права качать всем УО, на всей территории РФ :) В газете всегда пишут правду :)
 
Цитата
Rembo пишет:
В таблице должны присутствовать:
- объём КУ на общедомовые нужды, с указанием показаний коллективного прибора учета (если есть).
Эх Вы слабаки там в Тюмени :) Даже на КР СОИ еще не перешли :) Теперь с Вашей газетой, можно права качать всем УО, на всей территории РФ :) В газете всегда пишут правду :)
и в телевизЕре не врут!
#1
0 0
У нас тут нововведение, за которое начальник ГЖИ обещал оторвать яйца деятелям. Новая формула расчета по отоплению с ОДПУ, учитесь, салаги)))
http://journal.enco72.ru/chto-vkhodit-v ... vartplaty/
#2
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Новая формула расчета по отоплению с ОДПУ, учитесь, салаги)))
...Цитата - Если в вашем доме установлен общий счетчик, то его показания делятся на количество квартир в многоэтажке, а затем множатся на тариф...
#3
0 0
Цитата
За каждый час отключения отопления сверх нормы квартирная плата снижается на 0,15 процента.
Точно за час отключения, а не за градус отклонения от нормативного? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунды:
Цитата
Если в вашем доме установлен общий счетчик, то его показания делятся на количество квартир в многоэтажке, а затем множатся на тариф.
:mrgreen: О, да, отличная формула, надо взять на вооружение!
#4
0 0
А я всё на квадратные метры считаю, а тут вона чё!!!
#5
0 0
Спасибо, что не заставил делить показания ОДПУ на количество проживающих rev
#6
0 0
Цитата
rabotagkh пишет:
Спасибо, что не заставил делить показания ОДПУ на количество проживающих
в соседнем доме ...
#7
0 0
Мне, примерно, такую же глупость про ЖКХ присылал в своей рассылке банк Тинькофф. Я решила, что у него и про всё остальное примерно такой же уровень компетенции и отказалась от его рассылки.
#8
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
У нас тут нововведение, за которое начальник ГЖИ обещал оторвать яйца деятелям. Новая формула расчета по отоплению с ОДПУ, учитесь, салаги)))
http://journal.enco72.ru/chto-vkhodit-v ... vartplaty/

Какие феерические застройщики. Учат жителей делить показания ОДПУ на количество квартир и умножать на тариф)))) Думаю владельцы магазинов на первом этаже проплатили "статью")))
#9
0 0
и бабуля в однушке 33 кв.м. платит наравне с 5комнатной хаткой...
#10
0 0
В таблице должны присутствовать:
- объём КУ на общедомовые нужды, с указанием показаний коллективного прибора учета (если есть).
Эх Вы слабаки там в Тюмени :) Даже на КР СОИ еще не перешли :) Теперь с Вашей газетой, можно права качать всем УО, на всей территории РФ :) В газете всегда пишут правду :)
#11
0 0
Цитата
Rembo пишет:
В таблице должны присутствовать:
- объём КУ на общедомовые нужды, с указанием показаний коллективного прибора учета (если есть).
Эх Вы слабаки там в Тюмени :) Даже на КР СОИ еще не перешли :) Теперь с Вашей газетой, можно права качать всем УО, на всей территории РФ :) В газете всегда пишут правду :)
и в телевизЕре не врут!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!