crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяМосковская компания "Домком Инвест" скупает самарские управляющие компании

Московская компания "Домком Инвест" скупает самарские управляющие компании

RSS
Московская компания "Домком Инвест" скупает самарские управляющие компании
 
Цитата
АРоманов пишет:
Мне кажется (утверждать не могу), что связи Домкома с пиками нет, это какой то сторонний инвестор,
Ошибся я.
Связь прослеживается из первоисточников - компания указана, как аф.лицо на сайт пика.
Список аффилированных лиц на 30.09.2017
71. Акционерное общество «ДомКом Инвест» 23.06.2017
Впрочем, в конце декабря этого года якобы "совет директоров ПИК также решил прекратить участие группы в ООО "Маяк" и АО "ДомКомИнвест"
РИА Новости https://realty.ria.ru/news_appointment/ ... 40599.html
 
Цитата
АРоманов пишет:
Связь прослеживается из первоисточников - компания указана, как аф.лицо на сайт пика.
Список аффилированных лиц на 30.09.2017
71. Акционерное общество «ДомКом Инвест» 23.06.2017
Впрочем, в конце декабря этого года якобы "совет директоров ПИК также решил прекратить участие группы в ООО "Маяк" и АО "ДомКомИнвест"
Видимо ПИК готовит масштабную аферу, предпосылки все к этому есть...
 
Тут сорока на хвосте принесла, что конечным владельцем ГК ПИК является Алишер Усманов, это который хозяин Лукойла, и муж Виннер-Усмановой ) Тогда становится понятным, откуда в такое сложное для государства время так много денег на скупку УКашек во всех регионах. Единственно, лично для меня непонятны инвестиционные ожидания столь серьёзных людей. Коммуналку у нас скоро заберут, да и раньше сильно на ней не заработаешь, слишком много проверяющих и контролирующих вокруг; размер платы за содержание - не гигантский , там прибылью и не пахнет.
Как говорил классик: Жить стало интересней, веселее, товарищи!
 
[quote="Воль де Мар"]Единственно, лично для меня непонятны инвестиционные ожидания столь серьёзных людей. Коммуналку у нас скоро заберут, да и раньше сильно на ней не заработаешь, слишком много проверяющих и контролирующих вокруг; размер платы за содержание - не гигантский , там прибылью и не пахнет.

После перехода УК под влияние столь серьезных людей, все проверки контролирующих органов тут же прекратятся
 
Может это своего рода "национализация" - собирают под крылом элит различные отрасли? (в лесной промышленности похожее движение)
 
Акционерное общество "Домком Инвест"
Действующее предприятие
ИНН 7703421661
КПП 770301001
ОГРН 5167746493536
ОКПО 06151674
Дата образования: 26 декабря 2016
123056г Москва л Грузинский Вал, 11 / стр 3 78 пом VI 5

26.12.2016
Регистрирующий орган: 7746
Налоговый орган: 7703
Дата постановки на учет: 26 декабря 2016
Учредители 100 %АО "Арктика Сити"
10 000 000,00 руб.

26.12.2016
Акционерное общество "АРКТИКА СИТИ"
Действующее предприятие
ИНН 5032204214
КПП 770301001
ОГРН 1155032004775
ОКПО 01351055
Дата образования: 7 мая 2015
123056 г Москва ул Грузинский Вал, 11 / стр 3 78 пом VI 5

12.11.2015
Регистрирующий орган: 7746
Налоговый орган: 7703
Дата постановки на учет: 12 ноября 2015 Учредители100 %
ООО "региональная Энергетическая УК" Общество с ограниченной ответственностью "Региональная энергетическая управляющая компания"
Regional Energetic Managing Company Ltd
Действующее предприятие
Малое предприятие
ИНН 7728670571
КПП 770301001
ОГРН 5087746109864
ОКПО 88310961
Дата образования: 15 сентября 2008
123056
г Москва ул Грузинский Вал, 11 / стр 3 78 пом VI 5

14.10.2016
Регистрирующий орган: 7746 Налоговый орган: 7703
Дата постановки на учет: 21 августа 2013
Генеральный Директор
Костюков Александр Валерьевич Особые реестры ФНС:
Найдено 01.12.2017, Источник
ФНС: «массовые» учредители
Костюков Александр Валерьевич 29 предприятий
 
Там акционерные общества
У организаций с ОПФ АО информация об учредителе не отображает реального собственника организации, акции могут быть у кого угодно.
 
ну, извините, конечного бенифициара система не показывает
 
Цитата
Ялиса пишет:
конечного бенифициара система не показывает
Есть такой господин Гордеев......
 
Цитата
АРоманов пишет:
Цитата
АРоманов пишет:
Мне кажется (утверждать не могу), что связи Домкома с пиками нет, это какой то сторонний инвестор,
Ошибся я.
Связь прослеживается из первоисточников - компания указана, как аф.лицо на сайт пика.
Список аффилированных лиц на 30.09.2017
71. Акционерное общество «ДомКом Инвест» 23.06.2017
Впрочем, в конце декабря этого года якобы "совет директоров ПИК также решил прекратить участие группы в ООО "Маяк" и АО "ДомКомИнвест"
РИА Новости https://realty.ria.ru/news_appointment/ ... 40599.html

При этом никто не скрывает связь ООО "Маяк" и "ПИК-Комфорт"
"Маяк" у них что-то вроде эксплуатации
 
Вот и до Татарстана добрались, в Н. Челнах скупили 2 крупных УК.
Челнинские и нижнекамские УК одна за другой продаются структурам, которые связывают с ГК «ПИК
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/388188
 
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
 
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
1) Непорядочно;
2) Услуги киллера обойдутся дешевле ПИКу, чем разборки в судах с жителями и новой УКашкой
 
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
так от ПИКа ж вроде отпочковываецца контора по управлению, скорее всего для этого.
 
В бизнесе по управлению жильем рентабельности нет, а только одни проблемы. В эксплуатации же рентабельность может появится, если внедрить дополнительные платные услуги по разумным ценам для населения — тогда, мол, можно что-то заработать. Кстати, по информации Нуруллина новые собственники планируют вводить свои стандарты в обслуживание жилья. „У них сильно развит пакет платных услуг — они даже ремонтом квартир занимаются. Надеюсь, будут и у нас по такому принципу работать. Вообще москвичи взяли наши УК в качестве эксперимента, у них большого желания расширяться нет“, — сказал собеседник.
Чтож если одни убытки лезут как тараканы на пиво.
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
1) Непорядочно;
2) Услуги киллера обойдутся дешевле ПИКу, чем разборки в судах с жителями и новой УКашкой


Думаю, скоро это будет массово... Киллер будет на постоянке работать rev
 
Цитата
Анфиска пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
1) Непорядочно;
2) Услуги киллера обойдутся дешевле ПИКу, чем разборки в судах с жителями и новой УКашкой

Думаю, скоро это будет массово... Киллер будет на постоянке работать rev

У нас попытались 2 крупные купить - не вышло. да и с теми, что поменьше - тоже облом. не договорились походу. самая крупная у нас за спиной администрации
 
Хапали все, скоро будут расхлебывать.
Вначале продать, потом выводить?
 
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
Интересный бизнес)))
Продаешь УК, выводишь дома в новую и так до бесконечности.
 
Общался на слете с людьми, кто работает под ПИКом... Сказали нихрена ничего москвичи не делают кроме вывода бабла...

Как то так... Поэтому сейчас бабло хапнут, а потом свалят

Отправлено спустя 35 секунды:
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...

Не, ну а чО... по закону же)))
 
Не все слушали Сергеева одинаково внимательно чую. :)
 
Цитата
Егор пишет:
Не все слушали Смирнова одинаково внимательно чую. :)
это был не Смирнов))
 
Цитата
Егор пишет:
Не все слушали Смирнова одинаково внимательно чую. :)
Егор, ты где был????
Лично мы - на слёте )
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Егор, ты где был????

Егор отщепенец. Он не пил...
 
ПИКи в мск действительно ничего не делают, имхо покупают УКашки лишь для вывода бабла. Думается у ГК ПИК нехватка денег на стройку. Вангую, что за Урбан Групп рано или поздно последует и ГК ПИК.
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Не все слушали Смирнова одинаково внимательно чую. :)
это был не Смирнов))
Чорд. Поправил. :)
 
Управдом из списка Forbes: ЖКХ Закамья прибирают к рукам москвичи
Челнинские и нижнекамские УК одна за другой продаются структурам, которые связывают с ГК «ПИК»

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/388188
 
Цитата
Юрий М пишет:
Управдом из списка Forbes: ЖКХ Закамья прибирают к рукам москвичи
Челнинские и нижнекамские УК одна за другой продаются структурам, которые связывают с ГК «ПИК»

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/388188

Так будет всем управлять одна УК... И стану я общественником)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Так будет всем управлять одна УК...
угу, надолго ли?
Цитата
burmistr пишет:
И стану я общественником
не дождешься :lol:
 
Перефразирую классика:

"Я приеду к тебе вскоре,
Отожму спокойно город
В клёнах и акациях.
Я прижму тебя ногою,
Ты смахнешь слезу рукою.
Монополизация!"
;)
#31
0 0
Цитата
АРоманов пишет:
Мне кажется (утверждать не могу), что связи Домкома с пиками нет, это какой то сторонний инвестор,
Ошибся я.
Связь прослеживается из первоисточников - компания указана, как аф.лицо на сайт пика.
Список аффилированных лиц на 30.09.2017
71. Акционерное общество «ДомКом Инвест» 23.06.2017
Впрочем, в конце декабря этого года якобы "совет директоров ПИК также решил прекратить участие группы в ООО "Маяк" и АО "ДомКомИнвест"
РИА Новости https://realty.ria.ru/news_appointment/ ... 40599.html
#32
0 0
Цитата
АРоманов пишет:
Связь прослеживается из первоисточников - компания указана, как аф.лицо на сайт пика.
Список аффилированных лиц на 30.09.2017
71. Акционерное общество «ДомКом Инвест» 23.06.2017
Впрочем, в конце декабря этого года якобы "совет директоров ПИК также решил прекратить участие группы в ООО "Маяк" и АО "ДомКомИнвест"
Видимо ПИК готовит масштабную аферу, предпосылки все к этому есть...
#33
0 0
Тут сорока на хвосте принесла, что конечным владельцем ГК ПИК является Алишер Усманов, это который хозяин Лукойла, и муж Виннер-Усмановой ) Тогда становится понятным, откуда в такое сложное для государства время так много денег на скупку УКашек во всех регионах. Единственно, лично для меня непонятны инвестиционные ожидания столь серьёзных людей. Коммуналку у нас скоро заберут, да и раньше сильно на ней не заработаешь, слишком много проверяющих и контролирующих вокруг; размер платы за содержание - не гигантский , там прибылью и не пахнет.
Как говорил классик: Жить стало интересней, веселее, товарищи!
#34
0 0
[quote="Воль де Мар"]Единственно, лично для меня непонятны инвестиционные ожидания столь серьёзных людей. Коммуналку у нас скоро заберут, да и раньше сильно на ней не заработаешь, слишком много проверяющих и контролирующих вокруг; размер платы за содержание - не гигантский , там прибылью и не пахнет.

После перехода УК под влияние столь серьезных людей, все проверки контролирующих органов тут же прекратятся
#35
0 0
Может это своего рода "национализация" - собирают под крылом элит различные отрасли? (в лесной промышленности похожее движение)
#36
0 0
Акционерное общество "Домком Инвест"
Действующее предприятие
ИНН 7703421661
КПП 770301001
ОГРН 5167746493536
ОКПО 06151674
Дата образования: 26 декабря 2016
123056г Москва л Грузинский Вал, 11 / стр 3 78 пом VI 5

26.12.2016
Регистрирующий орган: 7746
Налоговый орган: 7703
Дата постановки на учет: 26 декабря 2016
Учредители 100 %АО "Арктика Сити"
10 000 000,00 руб.

26.12.2016
Акционерное общество "АРКТИКА СИТИ"
Действующее предприятие
ИНН 5032204214
КПП 770301001
ОГРН 1155032004775
ОКПО 01351055
Дата образования: 7 мая 2015
123056 г Москва ул Грузинский Вал, 11 / стр 3 78 пом VI 5

12.11.2015
Регистрирующий орган: 7746
Налоговый орган: 7703
Дата постановки на учет: 12 ноября 2015 Учредители100 %
ООО "региональная Энергетическая УК" Общество с ограниченной ответственностью "Региональная энергетическая управляющая компания"
Regional Energetic Managing Company Ltd
Действующее предприятие
Малое предприятие
ИНН 7728670571
КПП 770301001
ОГРН 5087746109864
ОКПО 88310961
Дата образования: 15 сентября 2008
123056
г Москва ул Грузинский Вал, 11 / стр 3 78 пом VI 5

14.10.2016
Регистрирующий орган: 7746 Налоговый орган: 7703
Дата постановки на учет: 21 августа 2013
Генеральный Директор
Костюков Александр Валерьевич Особые реестры ФНС:
Найдено 01.12.2017, Источник
ФНС: «массовые» учредители
Костюков Александр Валерьевич 29 предприятий
#37
0 0
Там акционерные общества
У организаций с ОПФ АО информация об учредителе не отображает реального собственника организации, акции могут быть у кого угодно.
#38
0 0
ну, извините, конечного бенифициара система не показывает
#39
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
конечного бенифициара система не показывает
Есть такой господин Гордеев......
#40
0 0
Цитата
АРоманов пишет:
Цитата
АРоманов пишет:
Мне кажется (утверждать не могу), что связи Домкома с пиками нет, это какой то сторонний инвестор,
Ошибся я.
Связь прослеживается из первоисточников - компания указана, как аф.лицо на сайт пика.
Список аффилированных лиц на 30.09.2017
71. Акционерное общество «ДомКом Инвест» 23.06.2017
Впрочем, в конце декабря этого года якобы "совет директоров ПИК также решил прекратить участие группы в ООО "Маяк" и АО "ДомКомИнвест"
РИА Новости https://realty.ria.ru/news_appointment/ ... 40599.html

При этом никто не скрывает связь ООО "Маяк" и "ПИК-Комфорт"
"Маяк" у них что-то вроде эксплуатации
#41
0 0
Вот и до Татарстана добрались, в Н. Челнах скупили 2 крупных УК.
Челнинские и нижнекамские УК одна за другой продаются структурам, которые связывают с ГК «ПИК
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/388188
#42
0 0
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
#43
0 0
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
1) Непорядочно;
2) Услуги киллера обойдутся дешевле ПИКу, чем разборки в судах с жителями и новой УКашкой
#44
0 0
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
так от ПИКа ж вроде отпочковываецца контора по управлению, скорее всего для этого.
#45
0 0
В бизнесе по управлению жильем рентабельности нет, а только одни проблемы. В эксплуатации же рентабельность может появится, если внедрить дополнительные платные услуги по разумным ценам для населения — тогда, мол, можно что-то заработать. Кстати, по информации Нуруллина новые собственники планируют вводить свои стандарты в обслуживание жилья. „У них сильно развит пакет платных услуг — они даже ремонтом квартир занимаются. Надеюсь, будут и у нас по такому принципу работать. Вообще москвичи взяли наши УК в качестве эксперимента, у них большого желания расширяться нет“, — сказал собеседник.
Чтож если одни убытки лезут как тараканы на пиво.
#46
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
1) Непорядочно;
2) Услуги киллера обойдутся дешевле ПИКу, чем разборки в судах с жителями и новой УКашкой


Думаю, скоро это будет массово... Киллер будет на постоянке работать rev
#47
0 0
Цитата
Анфиска пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
1) Непорядочно;
2) Услуги киллера обойдутся дешевле ПИКу, чем разборки в судах с жителями и новой УКашкой

Думаю, скоро это будет массово... Киллер будет на постоянке работать rev

У нас попытались 2 крупные купить - не вышло. да и с теми, что поменьше - тоже облом. не договорились походу. самая крупная у нас за спиной администрации
#48
0 0
Хапали все, скоро будут расхлебывать.
Вначале продать, потом выводить?
#49
0 0
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...
Интересный бизнес)))
Продаешь УК, выводишь дома в новую и так до бесконечности.
#50
0 0
Общался на слете с людьми, кто работает под ПИКом... Сказали нихрена ничего москвичи не делают кроме вывода бабла...

Как то так... Поэтому сейчас бабло хапнут, а потом свалят

Отправлено спустя 35 секунды:
Цитата
Анфиска пишет:
Одна УКшка продалась ПИКу, а теперь собраниями выводит свои же дома из под ПИКа... интересно, что будет дальше...

Не, ну а чО... по закону же)))
#51
0 0
Не все слушали Сергеева одинаково внимательно чую. :)
#52
0 0
Цитата
Егор пишет:
Не все слушали Смирнова одинаково внимательно чую. :)
это был не Смирнов))
#53
0 0
Цитата
Егор пишет:
Не все слушали Смирнова одинаково внимательно чую. :)
Егор, ты где был????
Лично мы - на слёте )
#54
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Егор, ты где был????

Егор отщепенец. Он не пил...
#55
0 0
ПИКи в мск действительно ничего не делают, имхо покупают УКашки лишь для вывода бабла. Думается у ГК ПИК нехватка денег на стройку. Вангую, что за Урбан Групп рано или поздно последует и ГК ПИК.
#56
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Не все слушали Смирнова одинаково внимательно чую. :)
это был не Смирнов))
Чорд. Поправил. :)
#57
0 0
Управдом из списка Forbes: ЖКХ Закамья прибирают к рукам москвичи
Челнинские и нижнекамские УК одна за другой продаются структурам, которые связывают с ГК «ПИК»

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/388188
#58
0 0
Цитата
Юрий М пишет:
Управдом из списка Forbes: ЖКХ Закамья прибирают к рукам москвичи
Челнинские и нижнекамские УК одна за другой продаются структурам, которые связывают с ГК «ПИК»

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/388188

Так будет всем управлять одна УК... И стану я общественником)))
#59
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Так будет всем управлять одна УК...
угу, надолго ли?
Цитата
burmistr пишет:
И стану я общественником
не дождешься :lol:
#60
0 0
Перефразирую классика:

"Я приеду к тебе вскоре,
Отожму спокойно город
В клёнах и акациях.
Я прижму тебя ногою,
Ты смахнешь слезу рукою.
Монополизация!"
;)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!