crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяДоговор РСО - кнопка выгрузки есть в ЛК?

Договор РСО - кнопка выгрузки есть в ЛК?

RSS
Договор РСО - кнопка выгрузки есть в ЛК?
 
Добрый день.
Прошу помощи у РСО.
Посмотрите, есть ли в ЛК организации кнопка «Выгрузить договоры» (должна быть в Реестре договоров ресурсоснабжения ).
Смотрю-смотрю и НЕ нахожу этой кнопки.

А искать её начал по следующей причине:
1) есть "Шаблон импорта ЛС-11.0.0.1.xlsx" и там вкладка "Основания", столбец 'Идентификатор основания' - пытаюсь его заполнить.
2) В пояснениях по заполнению этого поля (в файлике "Описание шаблона файла импорта ЛС.docx" ) написано:
[nfo:1trjnt4c]Значения договора ресурсоснабжения можно получить:
• экспортировав договоры ресурсоснабжения в Реестре договоров ресурсоснабжения по кнопке «Выгрузить договоры»[/nfo:1trjnt4c]
Вот эту кнопульку «Выгрузить договоры» НЕ могу найти - хоть убейте.
Кроме того, есть файлик "Описание полей шаблона экспорта договоров ресурсоснабжения.docx" и в нем написано
[nfo:1trjnt4c]Выгрузка файла осуществляется из раздела «Реестр договоров ресурсоснабжения» при нажатии на «Действия с шаблонами» –> «Выгрузить договоры»[/nfo:1trjnt4c]
Но в "Действиях с шаблонами" у меня только 'Загрузить договоры' - никакой выгрузки и в помине нет.

У всех так ?
#1
0 0
Добрый день.
Прошу помощи у РСО.
Посмотрите, есть ли в ЛК организации кнопка «Выгрузить договоры» (должна быть в Реестре договоров ресурсоснабжения ).
Смотрю-смотрю и НЕ нахожу этой кнопки.

А искать её начал по следующей причине:
1) есть "Шаблон импорта ЛС-11.0.0.1.xlsx" и там вкладка "Основания", столбец 'Идентификатор основания' - пытаюсь его заполнить.
2) В пояснениях по заполнению этого поля (в файлике "Описание шаблона файла импорта ЛС.docx" ) написано:
[nfo:1trjnt4c]Значения договора ресурсоснабжения можно получить:
• экспортировав договоры ресурсоснабжения в Реестре договоров ресурсоснабжения по кнопке «Выгрузить договоры»[/nfo:1trjnt4c]
Вот эту кнопульку «Выгрузить договоры» НЕ могу найти - хоть убейте.
Кроме того, есть файлик "Описание полей шаблона экспорта договоров ресурсоснабжения.docx" и в нем написано
[nfo:1trjnt4c]Выгрузка файла осуществляется из раздела «Реестр договоров ресурсоснабжения» при нажатии на «Действия с шаблонами» –> «Выгрузить договоры»[/nfo:1trjnt4c]
Но в "Действиях с шаблонами" у меня только 'Загрузить договоры' - никакой выгрузки и в помине нет.

У всех так ?
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!