crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяАвтоматизация и связь с программами онлайн касс.

Автоматизация и связь с программами онлайн касс.

RSS
Автоматизация и связь с программами онлайн касс.
 
Цитата
nsk31129 пишет:
а как планируете поступать с запросами о чеке , если оплата задолженности была произведена по испол.листу судебных приставов ?
на вебинаре Юрий разбирал этот вопрос. Четко было сказано - никаких человек в такой ситуации не может быть.
 
мы исходя из принципа что лучше больше , чем меньше стали фискализировать ...
 
Цитата
Егор пишет:
Цитата
nsk31129 пишет:
а как планируете поступать с запросами о чеке , если оплата задолженности была произведена по испол.листу судебных приставов ?
на вебинаре Юрий разбирал этот вопрос. Четко было сказано - никаких человек в такой ситуации не может быть.
Юра разбирал,правильно, а вот наш областной налоговик очень задумался, а федерал-налоговик сказал,что это расчет, а раз расчет - то чек нужен. Попросил дождаться пояснений. Мы пробиваем чеки по исполнительным листам
 
Коллеги, а кто как решил вопрос по массовому заполнению поля с электронным адресом собственника в 1С для того, чтобы чеки не печатались при проведении оплат, полученных через кредитные организации? Вопрос к тем, у кого большое количество лицевых счетов, конечно же. Ручной ввод пока не обсуждаем.
В Рарусовском продукте в последнем релизе не нашли такой возможности (сказали, что нужно ждать обновлений и т.п.). Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
Фиктивный e-mail - заглушка. Обычная практика в интернет-магазинах.
 
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
Фиктивный e-mail - заглушка. Обычная практика в интернет-магазинах.
Я не об этом. Меня интересует сам процесс массового вбивания e-mail в программу НЕ вручную, а программными методами. Когда у тебя около 10 тыс.лицевых счетов, то руками вносить инфу как-то не очень весело))
 
Цитата
Шла_мимо пишет:

Я не об этом. Меня интересует сам процесс массового вбивания e-mail в программу НЕ вручную, а программными методами. Когда у тебя около 10 тыс.лицевых счетов, то руками вносить инфу как-то не очень весело))
Разумеется не вручную - мы по это допиливали функционал своей учетной системы.
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
Фиктивный e-mail - заглушка. Обычная практика в интернет-магазинах.
Я не об этом. Меня интересует сам процесс массового вбивания e-mail в программу НЕ вручную, а программными методами. Когда у тебя около 10 тыс.лицевых счетов, то руками вносить инфу как-то не очень весело))

В любой типовой (более менее новой), на диске ИТС, на портале ИТС -
https://its.1c.ru/db/metod8dev#content:5443:hdoc

Обработка Групповое изменение данных.
#31
0 0
Цитата
nsk31129 пишет:
а как планируете поступать с запросами о чеке , если оплата задолженности была произведена по испол.листу судебных приставов ?
на вебинаре Юрий разбирал этот вопрос. Четко было сказано - никаких человек в такой ситуации не может быть.
#32
0 0
мы исходя из принципа что лучше больше , чем меньше стали фискализировать ...
#33
0 0
Цитата
Егор пишет:
Цитата
nsk31129 пишет:
а как планируете поступать с запросами о чеке , если оплата задолженности была произведена по испол.листу судебных приставов ?
на вебинаре Юрий разбирал этот вопрос. Четко было сказано - никаких человек в такой ситуации не может быть.
Юра разбирал,правильно, а вот наш областной налоговик очень задумался, а федерал-налоговик сказал,что это расчет, а раз расчет - то чек нужен. Попросил дождаться пояснений. Мы пробиваем чеки по исполнительным листам
#34
0 0
Коллеги, а кто как решил вопрос по массовому заполнению поля с электронным адресом собственника в 1С для того, чтобы чеки не печатались при проведении оплат, полученных через кредитные организации? Вопрос к тем, у кого большое количество лицевых счетов, конечно же. Ручной ввод пока не обсуждаем.
В Рарусовском продукте в последнем релизе не нашли такой возможности (сказали, что нужно ждать обновлений и т.п.). Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
#35
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
Фиктивный e-mail - заглушка. Обычная практика в интернет-магазинах.
#36
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
Фиктивный e-mail - заглушка. Обычная практика в интернет-магазинах.
Я не об этом. Меня интересует сам процесс массового вбивания e-mail в программу НЕ вручную, а программными методами. Когда у тебя около 10 тыс.лицевых счетов, то руками вносить инфу как-то не очень весело))
#37
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:

Я не об этом. Меня интересует сам процесс массового вбивания e-mail в программу НЕ вручную, а программными методами. Когда у тебя около 10 тыс.лицевых счетов, то руками вносить инфу как-то не очень весело))
Разумеется не вручную - мы по это допиливали функционал своей учетной системы.
#38
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
Может кто-то подскажет свой лайфхак по этому вопросу.
Фиктивный e-mail - заглушка. Обычная практика в интернет-магазинах.
Я не об этом. Меня интересует сам процесс массового вбивания e-mail в программу НЕ вручную, а программными методами. Когда у тебя около 10 тыс.лицевых счетов, то руками вносить инфу как-то не очень весело))

В любой типовой (более менее новой), на диске ИТС, на портале ИТС -
https://its.1c.ru/db/metod8dev#content:5443:hdoc

Обработка Групповое изменение данных.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!