CRM-система для УК и ТСЖ

Выиграли конкурс по управлению ведомственными общежитиями. Возможно ли снижение цены по инициативе УК.

Заключение ип расторжение договоров управления, договоров с РСО и ТСЖ
Алексеич
Бывалый
Благодарил (а): 190 раза

Выиграли конкурс по управлению ведомственными общежитиями. Возможно ли снижение цены по инициативе УК.

#21 Сообщение Алексеич » 13 авг 2019, 10:52

Никак не могу разобраться!! ???
Нужно ли договор управления подписывать с каждым нанимателем???
Нужно ли включать общаги в лицензию и как???? - если договор один на две общаги???
Как и когда можно внести в договор изменения- снизить цену , убрать кривые формулировки и вставить правильные формулировки! Осталось мало времени!!

Саныч
Ветеран
Благодарил (а): 73 раза

#22 Сообщение Саныч » 13 авг 2019, 13:34

Алексеич писал(а):Нужно ли договор управления подписывать с каждым нанимателем???

Нэт.
Алексеич писал(а):Нужно ли включать общаги в лицензию и как????

Да. Ибо нелепо.
Но в вашей ситуации бред пошел изначально.
По 44 Приказу Минстроя. Сморите. Заявление с перечнем адресов, и договоры утвержденные на конкурсе.
Алексеич писал(а):если договор один на две общаги???

Что значит 1? Текст "общей части" - один. Приложения на каждый дом разные. Только не говорите что у Вас без приложений (на все объекты) проторговали.
Алексеич писал(а):Как и когда можно внести в договор изменения- снизить цену

Писала Джули раньше. Хотя я бы не стал.
Алексеич писал(а):убрать кривые формулировки и вставить правильные формулировки!

Если у Вас с двух 2 сторон "джентельмены", которые "друг другу верят на слово", то подпишите как есть. А жить будете по другим правилам. Не вы 1ые, не Вы последние. В конце концов никто УК не заставляет 100% оплаты требовать.
А если там, с другой стороны отнюдь не "благородные доны", то Ваши мутки, (к которым я отношусь с пониманием :D), Вам потом хз чем могут выйти.

Алексеич
Бывалый

#23 Сообщение Алексеич » 13 авг 2019, 16:14

С двух сторон "офицеры энд джентльмены"! Но - служба есть служба! Сегодня есть - а завтра ...будет или нет! ПОэтому очень хочется сделать нормальный рабочий договор в сложившейся ситуации! Может у кого есть аналогичная или похожая
ситуация.
Саныч писал(а):Источник цитаты Что значит 1? Текст "общей части" - один
Вот тут совершенно согласен!
Ибо нахожусь сейчас в ситуации кадрового голодания! Прошу оказать посильную помощь!

Саныч
Ветеран
Благодарил (а): 73 раза

#24 Сообщение Саныч » 13 авг 2019, 17:10

Алексеич писал(а):ПОэтому очень хочется сделать нормальный рабочий договор в сложившейся ситуации!

Я не знаю как это можно "красиво" оформить. А "некрасиво" лучше не делать.
После прошлого министра обороны до сих пор суды идут и банкротства как раз в нашей сфере. Только в моем регионе Минобороны через разные юр лица просадило РСО (не говоря о прочих) на мильены мильонов рублей. И никто из Минобороны не сел. Лучше в такие игры не играть. Они уйдут чистые, а Вам товарищу следователю на вопросы отвечать.
Саныч писал(а):Вот тут совершенно согласен!

Тогда Ваш договор на конкретный дом, который сдается в ГЖН, состоит из "общей части" и приложений по конкретному дому.

Алексеич
Бывалый

#25 Сообщение Алексеич » 14 авг 2019, 12:09

[quote="Саныч"][quote="Алексеич"]
Я не знаю как это можно "красиво" оформить. А "некрасиво" лучше не делать.
После прошлого министра обороны ... а Вам товарищу следователю на вопросы отвечать.
Это не Минобороны, а нац.гвардия!

Вернуться в «ДОГОВОРНАЯ РАБОТА»