CRM-система для УК и ТСЖ

Сервис в ЖКХ

Обсуждение вопросов по книге...
Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1151 раза

Re: Сервис в ЖКХ

#11 Сообщение Ялиса » 18 авг 2015, 20:12

без вопросов, очень правильное решение, то там еще и росфинмониторинг. Может он не так страшен,как о нем говорят? Я "за" твой сервис, но не подставляться или в один конверт разные квитанции, а ты получаешь агентское за печать квитанций и сбор информации.Кто владеет информацией, тот владеет миром

Ligra
Активист
Благодарил (а): 69 раза

#12 Сообщение Ligra » 18 авг 2015, 20:13

Ялиса писал(а):без вопросов, очень правильное решение, то там еще и росфинмониторинг. Может он не так страшен,как о нем говорят? Я "за" твой сервис, но не подставляться или в один конверт разные квитанции, а ты получаешь агентское за печать квитанций и сбор информации.Кто владеет информацией, тот владеет миром

Ок

Айгель
Бывалый
Благодарил (а): 285 раза

#13 Сообщение Айгель » 18 авг 2015, 22:47

Мы тоже проводим праздники двора, дни соседей, новогодние елки, масленицу....конкурсы детских рисунков с призами от спонсоров.... в общем я организатор сего направления... и пока думаю оно немного притихнет... но не на долго :D вот ссылка на фотоотчеты: кому интересно... https://m.vk.com/albums-59536425
https://m.vk.com/albums187293798

представляете себе... вот вырастут эти детки... которые в конкурсах и праздниках участвуют.... будет им по 30-40лет... будут с УКашками того времени ругаться и будут говорить " А вот в наше время - наша управляющая компания бесплатные праздники нам делала! И мы в помещение УК как на праздник ходили... то поучаствовать в празднике... то водички попить из кулера!!!" Красота......
Только ради этой надежды - оставить положительный отпечаток у юных ЯжеЖытель - готова проводить эти праздники)))))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4971 раза

#14 Сообщение burmistr » 18 авг 2015, 22:49

У нас кстати всю воду с кулеров в ТСЖ выпивают за вечер)))

Айгель
Бывалый
Благодарил (а): 285 раза

#15 Сообщение Айгель » 18 авг 2015, 22:56

burmistr писал(а):У нас кстати всю воду с кулеров в ТСЖ выпивают за вечер)))

О да... у нас слава богу разграничено по кабинетам для сотрудников, где кулер, где бутыль с помпой....., а для жителей кулеры в холлах, где режим ожидания своей очереди заставляет их попотеть (касса, паспортный стол)!

По поводу сервисов... камеру хотим подцепить к сайту- чтобы жители видели есть ли очереди в вышеуказанные службы... и оценивали свои возможности... есть ли время подождать...либо в другое время/день прийти :D
Камеры стоят, дело за малым что- то сделать с Агавой... на вещание (я не it-мастер, если кто-то это уже сделал, очень прошу помочь мне)))))

Воробьева Светлана
Новичок
Благодарил (а): 10 раза

Сервис в ЖКХ

#16 Сообщение Воробьева Светлана » 20 окт 2015, 13:28

хренвыговоришь писал(а):Источник цитаты 4. Система скидок. Серьезно, почему бы нет? Я сам, бывает, в управляху плачу за три месяца вперед. Почему бы мне скидку за это не предоставить в 3%?))) Хорошая мотивация. Зафиксировать это локальным НПА, ознакомить с ним жителей и ввести систему бонусов.

А можно ли поделиться информацией как это проводится по бухгалтерии?

хренвыговоришь
Ветеран
Благодарил (а): 69 раза

Сервис в ЖКХ

#17 Сообщение хренвыговоришь » 20 окт 2015, 16:05

Воробьева Светлана писал(а):
хренвыговоришь писал(а):Источник цитаты 4. Система скидок. Серьезно, почему бы нет? Я сам, бывает, в управляху плачу за три месяца вперед. Почему бы мне скидку за это не предоставить в 3%?))) Хорошая мотивация. Зафиксировать это локальным НПА, ознакомить с ним жителей и ввести систему бонусов.

А можно ли поделиться информацией как это проводится по бухгалтерии?

да перестаньте. это скорее утопическая шутка. вряд ли мы сможем в условиях нашего законодательства все это провернуть)) однако, если так хочется, то можно начать с изучения Писем Минфина от 11.03.2013 г. № 03-11-06/2/7121 и от 29.06.2011 г. № 03-11-11/162. это касается налогообложения, а вот фактически по бухучету я не скажу, я не бухгалтер.

Вернуться в «СПРАВОЧНИК СОТРУДНИКА ЖКХ»