CRM-система для УК и ТСЖ

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

Обсуждение вопросов по книге...
Сообщение
Автор
Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 20935
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 4988 раза
Поблагодарили: 16789 раза

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#1 Сообщение burmistr » 10 мар 2017, 13:32

Название статьи: Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...
Автор: burmistr
Описание: Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...
Категория: Без паники

»Прочитать статью полностью

ЧЕРЕМУШКИ
Ветеран
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:06
Благодарил (а): 456 раза
Поблагодарили: 363 раза

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#2 Сообщение ЧЕРЕМУШКИ » 10 мар 2017, 19:10

Юра, что там письма минстроя, смотри наше ГЖИ новый закон нашли и нового законодателя))
(Файл как получилось)
Вложения
Законодатель.docx
(666.81 KiB) Загружено 201 раз

Аватар пользователя
k0sten
Бывалый
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:49
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 137 раза
Поблагодарили: 35 раза

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#3 Сообщение k0sten » 13 мар 2017, 15:22

Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!

Valerus26
Активист
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:16
Откуда: Местный
Благодарил (а): 29 раза
Поблагодарили: 102 раза

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#4 Сообщение Valerus26 » 13 мар 2017, 15:55

k0sten писал(а):Источник цитаты Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!

Закон не запрещает выставлять меньше норматива.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунды:
ЧЕРЕМУШКИ писал(а):Юра, что там письма минстроя, смотри наше ГЖИ новый закон нашли и нового законодателя))
(Файл как получилось)

Ольгу Олейникову и непосредственного исполнителя письма в отставку, а приложенное письмо читать до слов "То есть,...". В работе руководствоваться ПП РФ, ФЗ. На все такие позиции гжи ложить большой и жирный черный пункт 2 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13 августа 1997 г. № 1009.
Последний раз редактировалось Valerus26 13 мар 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 20935
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 4988 раза
Поблагодарили: 16789 раза

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#5 Сообщение burmistr » 13 мар 2017, 16:00

k0sten писал(а):Приветствую! Так что, все-таки мы должны были выставить ровно норматив (максимум)?!

Я считаю, что да...

Valerus26
Активист
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:16
Откуда: Местный
Благодарил (а): 29 раза
Поблагодарили: 102 раза

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#6 Сообщение Valerus26 » 13 мар 2017, 16:02

burmistr писал(а):Источник цитаты Я считаю, что да...

Можно вообще ничего не выставлять и брать все расходы на 3ошки)))
А по факту в пределах норматива можно любую цифру взять и ее выставлять.

ТВК
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:57

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#7 Сообщение ТВК » 14 мар 2017, 08:16

Добрый день, есть вопрос не могу найти документа соответствующего, одн в рамках норматива в ветхих и аварийных дома можно выставлять или нет ?

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 20935
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 4988 раза
Поблагодарили: 16789 раза

[ Библиотека ]Для чего годятся письма Минстроя в части расчета КРСОИ...

#8 Сообщение burmistr » 14 мар 2017, 09:34

ТВК писал(а):Добрый день, есть вопрос не могу найти документа соответствующего, одн в рамках норматива в ветхих и аварийных дома можно выставлять или нет ?

Можно. В таких домах только капремонта нет.


Вернуться в «СПРАВОЧНИК СОТРУДНИКА ЖКХ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость