CRM-система для УК и ТСЖ

Ростехнадзор

Ина_Я
Стажер
Благодарил (а): 102 раза

Ростехнадзор

#11 Сообщение Ина_Я » 13 авг 2019, 09:45

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кто чем может. Прошла проверка Ростехнадзора по линии электрики. Выписали предписание на устранение нарушений. Подумала может у кого-то есть "под рукой" что-то из перечисленного и не сложно будет поделиться, нужно для образца:
- График плановых предупредительных предупредительных работ (ППР) электроустановок до 1000 В организации;
- инструкции по оказанию первой помощи пр несчастных случаях на производстве.
- перечень работ, проводимых в эл. установках напряжением 0,4 кВ организации в порядке текущей эксплуатации электротехническим персоналом.
Искала самостоятельно в интернете, но все не то, Графики ППР, например, попадаются на школьные учреждения, нам это совсем не подходит.
У нас в штате нет инженера или просто грамотного в этом направлении специалиста, делать все приходится мне, а я в этом не сильно разбираюсь, как правильно переделывать под управляющую компанию образцы из интернета, не понимаю.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2187 раза

Ростехнадзор

#12 Сообщение Шла_мимо » 13 авг 2019, 10:17

Инструкция по оказанию первой помощи пр несчастных случаях на производстве
rd_153_34_0_03_702_99.pdf
(1.35 MiB) Загружено 4 раз

Ина_Я
Стажер
Благодарил (а): 102 раза

Ростехнадзор

#13 Сообщение Ина_Я » 13 авг 2019, 10:32

Шла_мимо писал(а):Инструкция по оказанию первой помощи пр несчастных случаях на производстве

Спасибо огромное! А еще не подскажете, там у вас имеется именной лист работника на 3 стр. Как я понимаю, при приеме на работу нового сотрудника, ему работодатель (скажем специалист отдела кадров) должен выдать инструкции и заполнить этот лист? И кто у вас вообще инструктирует по оказанию мед. помощи, обученный в этом направлении человек? у нас такого нет(

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2187 раза

Ростехнадзор

#14 Сообщение Шла_мимо » 13 авг 2019, 10:56

Ина_Я писал(а):
Шла_мимо писал(а):Инструкция по оказанию первой помощи пр несчастных случаях на производстве

Спасибо огромное! А еще не подскажете, там у вас имеется именной лист работника на 3 стр. Как я понимаю, при приеме на работу нового сотрудника, ему работодатель (скажем специалист отдела кадров) должен выдать инструкции и заполнить этот лист? И кто у вас вообще инструктирует по оказанию мед. помощи, обученный в этом направлении человек? у нас такого нет(

У нас штат почти 100 человек.И поэтому есть инспектор по охране труда в организации.
Руководители раз в три года проходят обучение в спец.конторе с выдачей удостоверения. По рабочим - не подскажу точно.

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ»