CRM-система для УК и ТСЖ

Как не отвечать на письменные обращения с оскорблениями

Сообщение
Автор
Лариса Обнинск
Активист
Сообщений: 215
Возраст: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 14:32
Откуда: Обнинск Калужской области
Благодарил (а): 310 раза
Поблагодарили: 41 раза

Как не отвечать на письменные обращения с оскорблениями

#41 Сообщение Лариса Обнинск » 10 мар 2016, 13:36

Валеррррия писал(а):Источник цитаты Именно нет подписи, в конце запроса стоит Иванов Иван Иванович и дата

А каким НПА требуется, чтобы была личная подпись? Мы на такие отвечаем

Сеня
Новичок
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:37
Поблагодарили: 7 раза

Как не отвечать на письменные обращения с оскорблениями

#42 Сообщение Сеня » 06 май 2016, 13:11

День добрый! Назрел такой вопрос. Поступило письменное обращение от председателя МКД, не собственника, действующего по нотариальной доверенности от собственника. Просит он нас предоставить ему данные обо всех гарантийных (дома новые стоят на гарантии застройщика) и прочих заявок, с указание даты и стоимости оказанных услуг. Хочу его отбрить, так как отчет по СиР уже был размещен на реформе, на входной группе. Потом гарантийные обязательства не относятся к УК. Да и вообще он не собственник.
Как думаете не ущемлю его права?))

max045
Активист
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 08:23
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 162 раза

Как не отвечать на письменные обращения с оскорблениями

#43 Сообщение max045 » 06 май 2016, 13:47

Сеня писал(а):День добрый! Назрел такой вопрос. Поступило письменное обращение от председателя МКД, не собственника, действующего по нотариальной доверенности от собственника. Просит он нас предоставить ему данные обо всех гарантийных (дома новые стоят на гарантии застройщика) и прочих заявок, с указание даты и стоимости оказанных услуг. Хочу его отбрить, так как отчет по СиР уже был размещен на реформе, на входной группе. Потом гарантийные обязательства не относятся к УК. Да и вообще он не собственник.
Как думаете не ущемлю его права?))

обычно на такое отвечаем - вы можете ознакомиться с указанными документами в кабинете таком то, предварительно уведомив сотрудника по тел... большинство не приходит.
кстати председатель у вас походу липовый - 161.1 ЖК РФ говорит что Совет МКД избирается из числа собственников. а председатель из числа членов Совета. Когда придет знакомится с документами, можете ему сказать что решение об его избрании ничтожно на основании п 3) ст.181.5. ГК РФ


Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей