CRM-система для УК и ТСЖ

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

Обсуждение программного обеспечения в ЖКХ. Все рекламные ссылки будут беспощадно стираться, все разместившие - наказаны
Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1149 раза

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#11 Сообщение Ялиса » 15 май 2017, 15:01

Волжский парень, ну вот сюда посмотрите viewtopic.php?f=4&t=6822&start=20
были еще обсуждения

Волжский парень
Ветеран
Благодарил (а): 107 раза

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#12 Сообщение Волжский парень » 15 май 2017, 15:46

Ялиса, аналогично могу Вам дать ссылку viewtopic.php?f=4&t=603
Моя позиция совпадает с позицией Камрада Гость с Урала.

Ялиса
Модератор

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#13 Сообщение Ялиса » 15 май 2017, 16:09

чудно.Но это сообщения 2014 года, к сожалению позиции Арбитража изменились.Есть обсуждения про выручку в тсж. Давайте обсуждать в тех темах, эта все таки про программу

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
viewtopic.php?f=4&t=5698

ТСЖЕлена
Стажер
Благодарил (а): 36 раза

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#14 Сообщение ТСЖЕлена » 16 май 2017, 08:27

Ялиса писал(а):Вы абсолютно зря ищите программу для ТСЖ. Есть бухгалтерские программы, есть программы для расчета квартплаты. Есть объединенные. Нет программ для ТСЖ или НКО. Можно купить 1С для малых предприятий, ну или какую то другую. Они дешевле,чем базовые , большие программы, это например. и Какую то для расчета квартплаты.
Ни одна программа не улучшит деятельность ТСЖ.
И кстати, нельхя считать,что прямые платежи в РСО, минующие счета ТСЖ уводят вас от лишних проблемм на УСНО. Обсуждали в соседней теме.

Здравствуйте. Я знаю, что нет конкретной программы для ТСЖ и НКО. Но есть программы, в которых есть готовые настройки именно для них. В одной из таких программ мы и работали, один минус - программа не насчитывает пени. Разговаривали с администрацией фирмы, которая выпустила программу, вот просто не хотят доработать программу. Пришлось уйти от неё. Поэтому и спрашиваю тех, кто именно работает в ТСЖ, а не УК, какую программу выбрали они.
И ещё.
Ни одна программа не улучшит деятельность ТСЖ.
Это я тоже знаю. Пристал тут Волжский парень, я жуже ответить ему не знаю что, а вы все сразу почему-то решили, что мы улучшаем деятельность ТСЖ с помощью программы. Просто все расчёты нам удобнее делать самим! Это долго объяснять почему, но поверьте мне, мы уже с РКЦ столкнулись, и проблемы были, как финансовые, так и моральные.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунды:
Ялиса писал(а):чудно.Но это сообщения 2014 года, к сожалению позиции Арбитража изменились.Есть обсуждения про выручку в тсж. Давайте обсуждать в тех темах, эта все таки про программу

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
viewtopic.php?f=4&t=5698

Я тоже за то, чтобы отвечали по теме.

Alison
Стажер
Благодарил (а): 61 раза

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#15 Сообщение Alison » 16 май 2017, 12:28

Сразу оговорюсь, отвечаю по теме, и ответ НЕ реклама. Программой пользуемся сами, рассчитываем в ней квартплату. Программа так и называется", из Екатеринбурга. Кому нужно будет, загуглит. Пени прога считает, с ГИС ЖКХ интеграция есть, но оплачивается дополнительно.
У них, насколько я знаю, есть " для ведения бухучета. Я веду бухучет в 1-Ске, пока так.

ТСЖЕлена
Стажер

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#16 Сообщение ТСЖЕлена » 16 май 2017, 13:28

Alison писал(а):Сразу оговорюсь, отвечаю по теме, и ответ НЕ реклама. Программой пользуемся сами, рассчитываем в ней квартплату. Программа так и ", из Екатеринбурга. Кому нужно будет, загуглит. Пени прога считает, с ГИС ЖКХ интеграция есть, но оплачивается дополнительно.
У них, насколько я знаю, есть " для ведения бухучета. Я веду бухучет в 1-Ске, пока так.

Благодарю. Обязательно рассматрю Ваш вариант.

Ялиса
Модератор

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#17 Сообщение Ялиса » 16 май 2017, 13:50

ага, прочитали. Тогда я названия позатираю. Девушки ,милые, названия программ можно писать в личку

ТСЖЕлена
Стажер

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#18 Сообщение ТСЖЕлена » 25 окт 2017, 07:37

Здравствуйте многоуважаемые админы "Бурмистра". С программой наша организация так и не определилась, и судя по сообщениям ко мне в личку далеко не только у нас проблема с подбором программы.
Так вот у меня вопрос, а не хотели бы вы создать свою программу для расчёта ЖКУ на основе пожеланий ТСЖ и УК?
Благодарю, Елена.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4965 раза

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#19 Сообщение burmistr » 25 окт 2017, 10:03

ТСЖЕлена писал(а):Здравствуйте многоуважаемые админы "Бурмистра". С программой наша организация так и не определилась, и судя по сообщениям ко мне в личку далеко не только у нас проблема с подбором программы.
Так вот у меня вопрос, а не хотели бы вы создать свою программу для расчёта ЖКУ на основе пожеланий ТСЖ и УК?
Благодарю, Елена.

После НГ будем ее пилить 100%

ТСЖЕлена
Стажер

ПРОГРАММА ДЛЯ ТСЖ

#20 Сообщение ТСЖЕлена » 25 окт 2017, 10:12

burmistr писал(а):
ТСЖЕлена писал(а):Здравствуйте многоуважаемые админы "Бурмистра". С программой наша организация так и не определилась, и судя по сообщениям ко мне в личку далеко не только у нас проблема с подбором программы.
Благодарю, Елена.

После НГ будем ее пилить 100%

УРААААААААА!!!!!!!!!! qws

Вернуться в «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ)»