CRM-система для УК и ТСЖ

БРИС

Обсуждение программного обеспечения в ЖКХ. Все рекламные ссылки будут беспощадно стираться, все разместившие - наказаны
Andrey_S
Ветеран
Благодарил (а): 217 раза

БРИС

#1 Сообщение Andrey_S » 15 июн 2018, 12:07

Сбербанк приступил к агрессивной рекламе своего продукта для биллинга в ЖКХ (нам закинули коммерческое предложение). Явление, судя по внешним признакам, не проходное.
Кто-нибудь уже сталкивался? Есть какой-то толковый анализ/презентация с деталями либо информация об опыте использования?
Вложения
briscloud.pdf
(1.57 MiB) Загружено 26 раз

Анимаиса
Ветеран
Благодарил (а): 77 раза

БРИС

#2 Сообщение Анимаиса » 15 июн 2018, 12:33

Это из старых песен. Посмотрите, везде в презентации Сбербанка стоит УЭК - универсальная электронная карта, проект который официально похоронен. Эту презентация я видела года 3-4 назад. У нас Сбербанк тоже это рассылал, но потом как-то всё рассосалось.

Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 830 раза

БРИС

#3 Сообщение Юлия Т. » 15 июн 2018, 14:41

Нам такое пару недель назад присылали, я написала в ответном письме конкретные моменты, которые не подходят для нашей УК и что сейчас более навороченные функции предлагаются СРМ-системами, которые разрабатываются конкретно для управляющих организаций, на что нам было сказано "Понятно" и больше никаких телодвижений с их стороны по этому вопросу не происходило.

olegkriv
Стажер
Благодарил (а): 1 раз

БРИС

#4 Сообщение olegkriv » 11 июл 2018, 09:59

Нам сбер тоже предлагал свою супер-пупер хрень.
После ответа на первый вопрос - стоимость: "Внедрение от 150 тыр, абонентка от 50 тыр"
больше вопросов у меня не возникло.

Вернуться в «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ)»