CRM-система для УК и ТСЖ

Экскурсия по Нижнему

Обсуждение ежегодного слета форумчан в 2015 году на турбазе около Нижнего Новгорода
Элина
Ветеран
Благодарил (а): 287 раза

Re: Экскурсия по Нижнему

#21 Сообщение Элина » 23 июл 2015, 11:39

И я хочу, со мной + 1

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4970 раза

#22 Сообщение burmistr » 25 июл 2015, 17:17

По экскурсии у нас появилось вот какое предложение.

В НН есть канатная дорога, соединяющая Нижний с городом Бор на другом берегу Волги - самая высокая и длинная в Европе. А это прекрасный аттракцион - проплыть по воздуху 3,6 км над речной гладью приятно и почти не страшно. Вот мы и решили изменить вид экскурсии.

План такой.

Во вторник (4 августа), после обеда в 15.15-15.30 стартуем из Новинок в самое сердце города. Сопровождать нас будет опытный гид из агентства "Нескучный Нижний", который за 2000 рублей может прям с момента старта начать рассказ. Ехать до центра 40 минут, делать будет нечего, а гиды судя по отзывам ну просто очень-очень хорошие рассказчики.

В самом Нижнем нас ждет супер экскурсия:

Нижегородский блокбастер - самые яркие моменты истории Нижнего в лицах. Восемь веков за один день. Дни славы и дни беды, великие подвиги и низкое предательство, мрачные тайны и удивительные открытия, истории любви и душераздирающие трагедии - все это видел наш город. Стены и улицы Нижнего хранят память о драматических событиях, которыми так богата его история. Вместе мы отправляемся в увлекательное путешествие вглубь веков

. Все самое красивое, все самое интересное, чем богат Нижний Новгород - в одной программе! Подробнее здесь: http://www.nenino.ru/excursions/1

Важно! Чтобы экскурсия прошла действительно интересно, нужно будет поделиться на 2 группы. Ну и пройти 2 часа на своих ногах.Если погода подведет, то можно будет уютно расположиться в кафе и послушать много интересного.

Затем все едем на канатную дорогу. Канатная дорога рядом с пл. Сенной, 25 минут вся прогулка (кругом, от НН до Бора и обратно, без высадки на Бору) + пока нас всех посадят в вагончики по 6 чел, еще 15 минут.

Итого экскурсия займет около 3-х часов. Вместе с дорогой от Новинок и обратно - 5-5,5 часов.

А теперь цифры:

Стоимость аренды автобуса на 40 человек - 1500 руб/ч, т.е. 7500 руб. (может немного больше, как у нас получится собраться/разобраться). Итого 188 рублей с человека при полной загрузке.

Услуги гида по дороге 2000, т.е. 50 руб/чел.

Экскурсия - 250 руб/чел.

Стоимость канатки - 220 руб/чел.

Итого: 708 руб/чел

Сейчас подтвердилось 80 участников (не считая детей).

Все поместиться в один автобус не смогут.

Соответственно, надо быстро написать свое фи или свое ок.

Кто на личном транспорте может доехать до центра самостоятельно и сэкономить почти 250 рублей!
Автобус на надо оплачивать заранее, так что не затягивайте!

Элина
Ветеран
Благодарил (а): 287 раза

#23 Сообщение Элина » 25 июл 2015, 17:28

Элина писал(а):И я хочу, со мной + 1

Я уже отписалась [SMILING FACE WITH SMILING EYES] А деньги на месте отдать или 1500 сейчас оплатить.
burmistr писал(а):По экскурсии у нас появилось вот какое предложение.

В НН есть канатная дорога, соединяющая Нижний с городом Бор на другом берегу Волги - самая высокая и длинная в Европе. А это прекрасный аттракцион - проплыть по воздуху 3,6 км над речной гладью приятно и почти не страшно. Вот мы и решили изменить вид экскурсии.

План такой.

Во вторник (4 августа), после обеда в 15.15-15.30 стартуем из Новинок в самое сердце города. Сопровождать нас будет опытный гид из агентства "Нескучный Нижний", который за 2000 рублей может прям с момента старта начать рассказ. Ехать до центра 40 минут, делать будет нечего, а гиды судя по отзывам ну просто очень-очень хорошие рассказчики.

В самом Нижнем нас ждет супер экскурсия:

Нижегородский блокбастер - самые яркие моменты истории Нижнего в лицах. Восемь веков за один день. Дни славы и дни беды, великие подвиги и низкое предательство, мрачные тайны и удивительные открытия, истории любви и душераздирающие трагедии - все это видел наш город. Стены и улицы Нижнего хранят память о драматических событиях, которыми так богата его история. Вместе мы отправляемся в увлекательное путешествие вглубь веков

. Все самое красивое, все самое интересное, чем богат Нижний Новгород - в одной программе! Подробнее здесь: http://www.nenino.ru/excursions/1

Важно! Чтобы экскурсия прошла действительно интересно, нужно будет поделиться на 2 группы. Ну и пройти 2 часа на своих ногах.Если погода подведет, то можно будет уютно расположиться в кафе и послушать много интересного.

Затем все едем на канатную дорогу. Канатная дорога рядом с пл. Сенной, 25 минут вся прогулка (кругом, от НН до Бора и обратно, без высадки на Бору) + пока нас всех посадят в вагончики по 6 чел, еще 15 минут.

Итого экскурсия займет около 3-х часов. Вместе с дорогой от Новинок и обратно - 5-5,5 часов.

А теперь цифры:

Стоимость аренды автобуса на 40 человек - 1500 руб/ч, т.е. 7500 руб. (может немного больше, как у нас получится собраться/разобраться). Итого 188 рублей с человека при полной загрузке.

Услуги гида по дороге 2000, т.е. 50 руб/чел.

Экскурсия - 250 руб/чел.

Стоимость канатки - 220 руб/чел.

Итого: 708 руб/чел

Сейчас подтвердилось 80 участников (не считая детей).

Все поместиться в один автобус не смогут.

Соответственно, надо быстро написать свое фи или свое ок.

Кто на личном транспорте может доехать до центра самостоятельно и сэкономить почти 250 рублей!
Автобус на надо оплачивать заранее, так что не затягивайте!

Отправлено с моего LG-D325 через Tapatalk

phare
Стажер
Благодарил (а): 41 раза

#24 Сообщение phare » 25 июл 2015, 20:00

Юрий, мы (2 чел.) поедем на экскурсию, если $ надо заранее, скажи куда и как кинуть.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1151 раза

#25 Сообщение Ялиса » 26 июл 2015, 15:51

Муж сказал,что на 250 рублей он лучше пиваа купит, так что мы с толпой на автобусе, с песнями и речевками.2 человека

Ольга ТЖХ
Новичок
Благодарил (а): 49 раза

#26 Сообщение Ольга ТЖХ » 26 июл 2015, 18:46

Нас запишите 3 человека, как оплата на карту или там рассчитаемся?

Smesh
Бывалый
Благодарил (а): 275 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение Smesh » 26 июл 2015, 18:47

Я еду (1 ч

Ольга О
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

#28 Сообщение Ольга О » 26 июл 2015, 22:28