CRM-система для УК и ТСЖ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЛЕТА ФОРУМЧАН 2015

Обсуждение ежегодного слета форумчан в 2015 году на турбазе около Нижнего Новгорода
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4868 раза

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЛЕТА ФОРУМЧАН 2015

#1 Сообщение burmistr » 09 авг 2015, 22:13

Итак, коллеги…

Мы только сегодня вернулись домой со слета, а точнее сначала были 2 дня на даче, а только сегодня приехали в нерезиновую…

СЛЕТ ОДНОЗНАЧНО УДАЛСЯ.

Честно говоря, мы с Настей (а она то все в основном и организовывала) и с дочкой Славкой (она не давала нормально организовать) ехали в Нижний Новгород с ожиданием чего-то непредвиденного и думали – не дай Бог что не так пойдет… Тем более это первое мероприятие такого формата в РФ.

Но, во многом благодаря Вашей помощи и Вашему настроению все прошло гораздо лучше, чем мы ожидали.

На слет изначально планировали всего 30 человек, а в итоге было 86 (чуть-чуть побольше). Для того, чтобы всех разместить, пришлось срочно искать новую базу, арендовать соседнюю гостиницу и решать огромную кучу организационных вопросов. Общая подготовка заняла порядка 5 месяцев.

Изначально не планировалось получить прибыли от мероприятия и я сразу писал, что пафоса не ждите. Да и ехало большинство не ради ночи в 100500 звездочном отеле и мишленовского ресторана, а ради запаха «тайги» и общения. Да был косяк с едой, с текущими кранами и падающей на голову дверью. НО если вы считаете, что оплаченная вами сумма предполагает сумасшедший сервис – Вам на слет с Минстроем, а не с нами)))) (да и задрали меня некоторые личности с ежедневными напоминаниями о столовой, так что подумаю – брать ли их в следующий раз). В конце концов – вы большие деньги отдаете за семинары с кучей непонятных личностей в главных ролях, а тут сами семинары были бесплатными, вас кормили поили, развлекали и возили.

А в целом нам повезло. Повезло с погодой, так как планировались ежедневные проливные дожди. Повезло с участниками, которые искрили позитивом и с улыбкой переживали все косяки Новинок. Повезло с помощниками, которые и ранним утром, и поздней ночью таскали вместе со мной «тяжести» и своевременно ездили пополнять запасы. Без вас мы бы сдохли.

Особая благодарность Егору, Сергею (Smesh), Жене (Клабер), Наде (Nadezhda T), Лене (Ялиса), Анне и Валентину, Айгель и Руслану (арбуз доели только вчера), Саше (Лаврентий) (за позитив – Сань, ты сделал этот слет :roll: ) и Жене (за гитару и песни под нее).

Уверен, что большинство получили массу положительных эмоций (я до сих пор в синяках от пейнтбола), завели массу знакомых и я надеюсь друзей, смогли пообщаться в неформальной атмосфере, попеть песни у костра, посетить Нижний Новгород и получить знания в рамках трехдневного семинара. Многие приезжали семьями и с детьми, так что ЖКХшники не такие уж и свирепые люди.

Убедительная просьба – фотографии и видео со слета не выкладывать в открытый доступ (это касается и Закрытой ветки форума). Выложивший – уйдет в БАН навечно. Все заливаете на файлообменники и ссылки кидаете мне. Я провожу цензуру и потом формирую общий архив и получают его только участники слета.

Для общего форума безобидные фотки выгружу сам (у меня их уже больше 270 штук от нашего фотографа и около 200 с моего фотоаппарата). В итоге будет порядка 600 фото только от меня.

Чуть позже будет официальный ролик, если есть интересное видео на Ваших телефонах и фотоаппаратах – скидывайте его мне и я отправлю в монтаж.

Сейчас выдохнем и начнем готовить новый слет. Просчитывать сметы, выбирать города и базы и на основе всего этого запускать голосование.

Спасибо, что провели эти дни с нами. ВЫ СУПЕРСКИЕ ТОВАРИЩИ ПИОНЕРЫ. ;) ;) ;)

P/S Чуть фоток выкину, чтоб завидно не приехавшим стало. В течение недели буду выкладывать еще ;)

PP/S А деньги за шашлык мне так и не отдала куча народа (жулики, что с них взять).
Вложения
Image308.jpg
Image305.jpg
Image296.jpg
Image290.jpg
Image281.jpg
Image279.jpg
Image278.jpg
Image272.jpg
Image262.jpg
Image254.jpg
Image234.jpg
Image198.jpg
Image194.jpg
Image182.jpg
Image114.jpg
Image107.jpg
Image067.jpg
Image056.jpg
Image050.jpg
Image046.jpg
Image044.jpg
Image038.jpg
Image031.jpg
Image025.jpg
Image016.jpg
Image221.jpg
Image192.jpg
Image171.jpg
Image158.jpg
Image126.jpg
Image120.jpg
Image102.jpg
Image098.jpg
Image079.jpg
Image054.jpg
Image021.jpg
Image013.jpg
Image008.jpg
Image003.jpg

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 943 раза

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЛЕТА ФОРУМЧАН 2015

#2 Сообщение Гость с Урала » 09 авг 2015, 23:28

Красавцы!
...ну вот, теперь жеж совсем другое дело! Теперь становится наглядно видно, что заезд удался! ))
Молодцы!

P.S. ...а если каждый раз будете напоминать сколько мы потеряли что не поехали, пойдёте в "банЮ" (дорогу объясню лично)! :D

P.P.S ...блин, куда теперь девать эту "жабу"!? :mrgreen:

ТСЖ-66.Елена
Новичок
Благодарил (а): 102 раза

#3 Сообщение ТСЖ-66.Елена » 10 авг 2015, 06:36

Мне, видимо, в баню тоже: по пути и за компанию...штоб не обидно было.....
Не не смоглаааа я поехать! Ну не виноваааатая ЯЯЯЯЯЯ......
А может на Байкал в 2016-ом? Слабо?
Все флаги в гости к нам!!!До Иркутска и на Малое море!
Фотки классные! прям всех люблю! как будто старых знакомых встретила! или у меня одной такой чувство?
Согласна-жаба эта мерзкая задушила нАпрочь!

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1288 раза

#4 Сообщение TPACCEP » 10 авг 2015, 06:43

...молодцы...завидую...и жалею, что не смог поехать...

PS ...я и не знал, что она таких размеров бывает...

жаба

granittsg
Активист
Благодарил (а): 7 раза

#5 Сообщение granittsg » 10 авг 2015, 08:18

Здорово!!!!!!!!!Молодцы!!!!!

pro
Новичок

#6 Сообщение pro » 10 авг 2015, 09:08

Я на слете не был. Таким людям как я, думаю, было бы полезно получить более подробную информацию.
Программа, обсуждаемые темы, какие мысли высказывались, к чему пришли и т.д., и т.п.
Мне кажется получив такую предметную инфу народ здорово задумается и в следующий раз придется проводить аналог Селигера. Я имею в виду конечно исключительно количественные показатели. Хотя...

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1138 раза

#7 Сообщение Ялиса » 10 авг 2015, 09:19

Программа выложена на сайте в ветке про ежегодный форум. Поделиться мыслями и выводами невозможно, это был не съезд партии, который решает чё делать дальше. Главные выводы были в общении,в обсуждении ситуаций не только слушая лектора, но и при простом разговоре. Я на вопросы ответила намного больше и дала больше информации в обычных разговорах,люди постеснялись спрашивать во время занятий, а может быть просто вопросы пришли потом.Как это выложить в выводах? Такие слеты хороши тем,что получаешь решение своих вопросов совершенно неожиданно, можно слушать лектора 4 часа и вдруг какая то фраза приводит к очень большому обдумыванию. А можно все 4 часа ловить каждое слово и учиться. Кому то нужно готовое решение-шаблон, а кто то слушает, перекладывает информацию на свои условия хозяйствования,кому то важно услышать не одно мнение, а два,а может быть и три

Обычная
Ветеран
Благодарил (а): 1874 раза

#8 Сообщение Обычная » 10 авг 2015, 09:24

молодцы! наши приехали вдохновленные и довольные. спасибо!

ДонКихот
Ветеран
Благодарил (а): 347 раза

#9 Сообщение ДонКихот » 10 авг 2015, 09:36

Да, круто!
Nostalgie.
:cry:
Всё.

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 943 раза

#10 Сообщение Гость с Урала » 10 авг 2015, 09:43

А я поддерживаю предыдущего оратора!
pro писал(а):Я на слете не был. Таким людям как я, думаю, было бы полезно получить более подробную информацию.
Программа, обсуждаемые темы, какие мысли высказывались, к чему пришли и т.д., и т.п...

Хорошо, что всё хорошо, что все отдохнули, перезнакомились и сдружились, но должна же у данного движения быть и прикладная часть )))
Хотя, Юрий вроде обещал выложить записи семинаров (в закрытой ветке), надеюсь они появятся ))
...хотелось бы узнать чем живут коллеги и на какие мысли навели обсуждения...

P.S. А главное надеюсь, что слёт не разделит форум, на "тех кто был" и "тех кто не был"! Не та задача ставилась! ;)

Вернуться в «ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2015»