CRM-система для УК и ТСЖ

Права доступа

skad888
Ветеран
Благодарил (а): 155 раза

Права доступа

#1 Сообщение skad888 » 06 дек 2016, 11:37

Коллеги кто встречал такой глюк системы (или мой :) )- см картинку, не могу добавить права доступа, в ЕСИА сотруднику все добавил и админа и специалиста, захожу в ГИС - прав нет :( .
Вложения
Без имени-2.jpg

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 567 раза

Права доступа

#2 Сообщение Sergey_P » 06 дек 2016, 11:41

некоторые права может выдать исключительно руководитель организации, при том, вроде только если зайдет по ЭЦП.
и сотрудник вроде должен зайти в первый раз под организацией, чтоб права встали.
Тихий ужас там короче с правами, только метод ненаучного тыка помог в свое время.

skad888
Ветеран

Права доступа

#3 Сообщение skad888 » 06 дек 2016, 11:49

Sergey_P писал(а):некоторые права может выдать исключительно руководитель организации, при том, вроде только если зайдет по ЭЦП.
и сотрудник вроде должен зайти в первый раз под организацией, чтоб права встали.
Тихий ужас там короче с правами, только метод ненаучного тыка помог в свое время.

это и есть руководитель, "научный тык" тоже закончился :D

two_oceans
Ветеран
Благодарил (а): 437 раза

Права доступа

#4 Сообщение two_oceans » 06 дек 2016, 12:52

Как-то прав мягко говоря маловато, как будто перечислены права только администратора, но не уполномоченного. Я бы попробовал по частям (немного в шоке от таких выдач "всего до кучи") - сначала уполномоченного без администратора, потом администратора без уполномоченного и только потом обе роли.
Вход по ЭП? Руководитель новый? Если новый, то приглашался или через добавление организации по ЭП? При входе пользовательское соглашение выходит(выходило)? Если выходило, то соглашение на пользователя или на организацию?

skad888
Ветеран

Права доступа

#5 Сообщение skad888 » 06 дек 2016, 12:57

two_oceans писал(а):Как-то прав мягко говоря маловато, как будто перечислены права только администратора, но не уполномоченного. Я бы попробовал по частям (немного в шоке от таких выдач "всего до кучи") - сначала уполномоченного без администратора, потом администратора без уполномоченного и только потом обе роли.
Вход по ЭП? Руководитель новый? Если новый, то приглашался или через добавление организации по ЭП? При входе пользовательское соглашение выходит(выходило)? Если выходило, то соглашение на пользователя или на организацию?

по очереди, это хорошая мысль.. qws ,на остальные вопросы ответить не могу, не я начинал регистрацию, у нас всегда так "мы сами" а потом "помоги"....

Отправлено спустя 10 минуты 47 секунды:
two_oceans писал(а): сначала уполномоченного без администратора, потом администратора без уполномоченного и только потом обе роли

не помогло dash2

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 1884 раза

Права доступа

#6 Сообщение Шла_мимо » 06 дек 2016, 13:11

У нас права появились на следующий день. Видимо, обновления зарегились во всех базах не сразу. И еще нюанс, когда устанавливаете права в личном кабинете директора, нужно обязательно их подтвердить (или сохранить, не помню точно как кнопка называется).

skad888
Ветеран

Права доступа

#7 Сообщение skad888 » 06 дек 2016, 21:50

skad888 писал(а):Коллеги кто встречал такой глюк системы (или мой :) )- см картинку, не могу добавить права доступа, в ЕСИА сотруднику все добавил и админа и специалиста, захожу в ГИС - прав нет :( .

разобрался!!!!, alk , для ТСЖ была назначена функция - Управляющая компания 10ф

Upravlenec
Активист
Благодарил (а): 86 раза

Права доступа

#8 Сообщение Upravlenec » 08 фев 2017, 07:54

alk alk alk alk alk
Господа такая же беда захожу от имени организации как директор, нет прав доступа, ограниченный перечень, уже 3 дня мучаюсь ГЖИ отказало во внесении реестр лицензий!!!
У этих м.... есть номер телефона а не служба ботов подержки???? а то я поэтапно им все проблемы расписываю они мне в ответ одно и тоже шлют, везде как администратор и в ЕСИА и в ГИСЕ а толку нет.

Екатерина_2014
Активист
Благодарил (а): 61 раза

Права доступа

#9 Сообщение Екатерина_2014 » 08 фев 2017, 10:58

Upravlenec писал(а):alk alk alk alk alk
Господа такая же беда захожу от имени организации как директор, нет прав доступа, ограниченный перечень, уже 3 дня мучаюсь ГЖИ отказало во внесении реестр лицензий!!!
У этих м.... есть номер телефона а не служба ботов подержки???? а то я поэтапно им все проблемы расписываю они мне в ответ одно и тоже шлют, везде как администратор и в ЕСИА и в ГИСЕ а толку нет.

Пишите заявку. У меня с новой фирмой было так. Через несколько дней все заработало. Это какой-то глюк между ГИСом и ЕСИА.

skad888
Ветеран

Права доступа

#10 Сообщение skad888 » 08 фев 2017, 11:24

Upravlenec писал(а):Господа такая же беда захожу от имени организации как директор, нет прав доступа, ограниченный перечень

скриншот покажите, наверно "уполномоченный специалист" не добавили...

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Регистрация на портале. Права пользователей. ЭЦП.»