CRM-система для УК и ТСЖ

Размещение технических характеристик

Сообщение
Автор
lella
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 11:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Размещение технических характеристик

#1 Сообщение lella » 07 ноя 2016, 09:51

Добрый день! Кто-нибудь знает откуда берется этот процент? Служба поддержки как всегда не отвечает..
1.jpg

Аватар пользователя
Екатерина_2014
Активист
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 15:58
Благодарил (а): 61 раза
Поблагодарили: 127 раза

Размещение технических характеристик

#2 Сообщение Екатерина_2014 » 07 ноя 2016, 10:45

lella писал(а):Добрый день! Кто-нибудь знает откуда берется этот процент? Служба поддержки как всегда не отвечает..
1.jpg


Ответ ТП:"Уважаемый пользователь!

В соответствии с п. 18 ст. 7 209-ФЗ лица, осуществляющие деятельность по оказанию услуг по управлению многоквартирными домами, размещают в системе информацию об объектах государственного учета жилищного фонда, включая их технические характеристики и состояние. Уникальные характеристики объекта недвижимости, а также иные предусмотренные законом сведения об объекте недвижимости содержатся в кадастровом паспорте объекта недвижимости.
Процент заполнения технических характеристик формируется в зависимости от количества размещенной информации о конкретном объекте жилищного фонда. Для обновления процента заполнения технического состояния объекта управления Системе необходимо 1-2 дня."

lella
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 11:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Размещение технических характеристик

#3 Сообщение lella » 07 ноя 2016, 13:08

Екатерина_2014 писал(а):
lella писал(а):Добрый день! Кто-нибудь знает откуда берется этот процент? Служба поддержки как всегда не отвечает..
1.jpg


Ответ ТП:"Уважаемый пользователь!

В соответствии с п. 18 ст. 7 209-ФЗ лица, осуществляющие деятельность по оказанию услуг по управлению многоквартирными домами, размещают в системе информацию об объектах государственного учета жилищного фонда, включая их технические характеристики и состояние. Уникальные характеристики объекта недвижимости, а также иные предусмотренные законом сведения об объекте недвижимости содержатся в кадастровом паспорте объекта недвижимости.
Процент заполнения технических характеристик формируется в зависимости от количества размещенной информации о конкретном объекте жилищного фонда. Для обновления процента заполнения технического состояния объекта управления Системе необходимо 1-2 дня."


Спасибо! Интересно только получается, у нас заполнено почти все (за исключением года проведения кап ремонта), а процент низкий стоит..

Аватар пользователя
Екатерина_2014
Активист
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 15:58
Благодарил (а): 61 раза
Поблагодарили: 127 раза

Размещение технических характеристик

#4 Сообщение Екатерина_2014 » 07 ноя 2016, 13:38

lella писал(а):
Екатерина_2014 писал(а):
lella писал(а):Добрый день! Кто-нибудь знает откуда берется этот процент? Служба поддержки как всегда не отвечает..
1.jpg


Ответ ТП:"Уважаемый пользователь!

В соответствии с п. 18 ст. 7 209-ФЗ лица, осуществляющие деятельность по оказанию услуг по управлению многоквартирными домами, размещают в системе информацию об объектах государственного учета жилищного фонда, включая их технические характеристики и состояние. Уникальные характеристики объекта недвижимости, а также иные предусмотренные законом сведения об объекте недвижимости содержатся в кадастровом паспорте объекта недвижимости.
Процент заполнения технических характеристик формируется в зависимости от количества размещенной информации о конкретном объекте жилищного фонда. Для обновления процента заполнения технического состояния объекта управления Системе необходимо 1-2 дня."


Спасибо! Интересно только получается, у нас заполнено почти все (за исключением года проведения кап ремонта), а процент низкий стоит..

Думаю он формируется исходя из всех разделов.

lella
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 11:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Размещение технических характеристик

#5 Сообщение lella » 07 ноя 2016, 13:47

Екатерина_2014 писал(а):
lella писал(а):
Екатерина_2014 писал(а):
Ответ ТП:"Уважаемый пользователь!

В соответствии с п. 18 ст. 7 209-ФЗ лица, осуществляющие деятельность по оказанию услуг по управлению многоквартирными домами, размещают в системе информацию об объектах государственного учета жилищного фонда, включая их технические характеристики и состояние. Уникальные характеристики объекта недвижимости, а также иные предусмотренные законом сведения об объекте недвижимости содержатся в кадастровом паспорте объекта недвижимости.
Процент заполнения технических характеристик формируется в зависимости от количества размещенной информации о конкретном объекте жилищного фонда. Для обновления процента заполнения технического состояния объекта управления Системе необходимо 1-2 дня."


Спасибо! Интересно только получается, у нас заполнено почти все (за исключением года проведения кап ремонта), а процент низкий стоит..

Думаю он формируется исходя из всех разделов.


Но не все разделы, наверное, видны?)))

unionof3
Бывалый
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:32
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 20 раза
Поблагодарили: 72 раза

Размещение технических характеристик

#6 Сообщение unionof3 » 13 ноя 2018, 11:45

для "тупых" - а где это посмотреть можно (процент заполнения)? все перерыла уже..


Вернуться в «ГИС ЖКХ. Раскрытие информации и перенос данных с реформы жкх.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость