crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 1
  • 9
дней

Форум

ГлавнаяОпрос по зимнему сходке форумчан

Опрос по зимнему сходке форумчан

RSS
Опрос по зимнему сходке форумчан
 
Цитата
ooo-dinamika пишет:
Скажите, что-то решилось по этой зимней сходке? Будет-нет? Где платежки? =)
Решаем вопрос. Пока засада с наличием номеров. Все раскупили или забронировали агенства и турфирмы
 
короче, это будет не слет, а клуб по интересам. но тоже хорошо
 
Итак, по просьбам трудящихся мы начинаем рассматривать тему проведения зимней сходки (слет у нас летний) форумчан.

Пока планируем организовать все на горнолыжном комплексе в Шерегеше (Кемеровская область) примерно в конце февраля.

Продолжительность - дня на 3.

Мегафуршетов и прочего проводиться не будет, так как для этого есть лето.

На месте будем учиться, кататься на лыжах и сноубордах и общаться о судьбе Родины...

По цене пока ничего сказать не можем - надо понять количество участников.
 
Цитата
burmistr пишет:
... надо понять количество участников.
Надо понять, ты что передумал пивной ларёк открывать, решил турагентство замутить!? :D
 
спуск в бикини будет?



 
Цитата
solo пишет:
спуск в бикини будет?

Это смотря как учеба пойдет :)))
 
Я, конечно, за!!! УРА dfg
 
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Я, конечно, за!!! УРА dfg

Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Я, конечно, за!!! УРА dfg

Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
Ну а как иначе?! После такой утомительной дороги "Дом - Новосибирск - Челябинск - КАЗАНЬ - Уфа - Новосибирск -Дом", Шерегеш - это просто подарок :P Тем более, летние слёты будут так же далеко, как и Казань. А отказаться от них уже никак 10ф
Шерегеш - это сказка)
 
Какой ближайший аэропорт? Новокузнецк?
 
Цитата
NataliaSpb пишет:
Какой ближайший аэропорт? Новокузнецк?
Ага
 
Мысль зимней сходки - супер !
 
Цитата
Игры разума пишет:
Мысль зимней сходки - супер !

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk
Уберите в Тапаталке подпись))
 
Вам хорошо! А я вот уже 15 лет снег не видел нормальный. И на лыжах не умею ездить( только на водных ), в военном училище на физподготовке выдали нам лыжи и сказали бежать 6 км. кросс. Короче, когда я вторую пару лыж сломал, меня к ним больше не подпускали. Все на лыжах 6 км., а я 1 км по стадиону.
 
Цитата
Sergey пишет:
Вам хорошо! А я вот уже 15 лет снег не видел нормальный. И на лыжах не умею ездить( только на водных ), в военном училище на физподготовке выдали нам лыжи и сказали бежать 6 км. кросс. Короче, когда я вторую пару лыж сломал, меня к ним больше не подпускали. Все на лыжах 6 км., а я 1 км по стадиону.
Для тех кто не умеет на лыжах плюшки есть)))
 
Покататься охота! Но Шерегеш далековато однако!
 
Может лучше в Арзыхе? Или в 2018 году в моем любимом АРХЫЗЕ?
 
Привет народ! Я тоже за Архыз или Домбай))) А то в Шерегеш долго нам с Краснодарского края добираться)))
Сереж, а тебя, как земляка обязуюсь научить кататься на лыжах qws )))
 
Всё уже теперь и врачи запретили на лыжах кататься, после травмы колено при малейшей нагрузке выскакивает. Так, что не судьба.
 
Цитата
Sergey пишет:
Всё уже теперь и врачи запретили на лыжах кататься, после травмы колено при малейшей нагрузке выскакивает. Так, что не судьба.

Ну тогда на саночках))))))
 
Цитата
Наталия пишет:
Ну тогда на саночках))))[/quote]

Я готов поучиться с Вами, хоть в балет на льду :)
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Наталия пишет:
Ну тогда на саночках))))

Я готов поучиться с Вами, хоть в балет на льду :)[/quote]
Вот в Краснодаре 18, 19 октября и все обговорим qws
 
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!
 
Цитата
Ведьма пишет:
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!
Я лично, за любой кипишь, кроме голодовки)))) Архыз, так Архыз))) как скажете)))
 
выездная, так выездная. Так что я мимо
 
:? Давненько мы снега не видали....У нас, у-Петэрбургэ и ЛО, в декабре травка зеленеет и лужи... Куда чахоточникам податься, выдохнуть после стартАП-ГИСа... :mrgreen:
 
Цитата
ANAстасия пишет:
...Куда чахоточникам податься, выдохнуть после стартАП-ГИСа... :mrgreen:
Ага, давайте дружно рванём в тайгу! Как "староверы" РеформыЖКХ! :lol:
 
Никуда не поеду. Буду букаться за печкой и вязать носки.
 
Цитата
Ведьма пишет:
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!

А вы на Архызе сами были? Перепад высот какой?
Просто на формах народ пишет, что лягушатник :)
 
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Я, конечно, за!!! УРА dfg

Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
Ну а как иначе?! После такой утомительной дороги "Дом - Новосибирск - Челябинск - КАЗАНЬ - Уфа - Новосибирск -Дом", Шерегеш - это просто подарок :P Тем более, летние слёты будут так же далеко, как и Казань. А отказаться от них уже никак 10ф
Шерегеш - это сказка)
Светуль, дочка, а от Воронежа до Шерегеша сколько км???? Хотя для встречи с тобой - это расстояние - сущий пустяк!!!! sasd :P cvc
#1
0 0
Цитата
ooo-dinamika пишет:
Скажите, что-то решилось по этой зимней сходке? Будет-нет? Где платежки? =)
Решаем вопрос. Пока засада с наличием номеров. Все раскупили или забронировали агенства и турфирмы
#2
0 0
короче, это будет не слет, а клуб по интересам. но тоже хорошо
#3
0 0
Итак, по просьбам трудящихся мы начинаем рассматривать тему проведения зимней сходки (слет у нас летний) форумчан.

Пока планируем организовать все на горнолыжном комплексе в Шерегеше (Кемеровская область) примерно в конце февраля.

Продолжительность - дня на 3.

Мегафуршетов и прочего проводиться не будет, так как для этого есть лето.

На месте будем учиться, кататься на лыжах и сноубордах и общаться о судьбе Родины...

По цене пока ничего сказать не можем - надо понять количество участников.
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
... надо понять количество участников.
Надо понять, ты что передумал пивной ларёк открывать, решил турагентство замутить!? :D
#5
0 0
спуск в бикини будет?



1461059411404.jpeg (101.18 КБ)
#6
0 0
Цитата
solo пишет:
спуск в бикини будет?

Это смотря как учеба пойдет :)))
#7
0 0
Я, конечно, за!!! УРА dfg
#8
0 0
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Я, конечно, за!!! УРА dfg

Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Я, конечно, за!!! УРА dfg

Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
Ну а как иначе?! После такой утомительной дороги "Дом - Новосибирск - Челябинск - КАЗАНЬ - Уфа - Новосибирск -Дом", Шерегеш - это просто подарок :P Тем более, летние слёты будут так же далеко, как и Казань. А отказаться от них уже никак 10ф
Шерегеш - это сказка)
BFv8YxxZa2A.jpg (497.76 КБ)
c4l_dNfSmh4.jpg (1.23 МБ)
#10
0 0
Какой ближайший аэропорт? Новокузнецк?
#11
0 0
Цитата
NataliaSpb пишет:
Какой ближайший аэропорт? Новокузнецк?
Ага
#12
0 0
Мысль зимней сходки - супер !
#13
0 0
Цитата
Игры разума пишет:
Мысль зимней сходки - супер !

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk
Уберите в Тапаталке подпись))
#14
0 0
Вам хорошо! А я вот уже 15 лет снег не видел нормальный. И на лыжах не умею ездить( только на водных ), в военном училище на физподготовке выдали нам лыжи и сказали бежать 6 км. кросс. Короче, когда я вторую пару лыж сломал, меня к ним больше не подпускали. Все на лыжах 6 км., а я 1 км по стадиону.
#15
0 0
Цитата
Sergey пишет:
Вам хорошо! А я вот уже 15 лет снег не видел нормальный. И на лыжах не умею ездить( только на водных ), в военном училище на физподготовке выдали нам лыжи и сказали бежать 6 км. кросс. Короче, когда я вторую пару лыж сломал, меня к ним больше не подпускали. Все на лыжах 6 км., а я 1 км по стадиону.
Для тех кто не умеет на лыжах плюшки есть)))
#16
0 0
Покататься охота! Но Шерегеш далековато однако!
#17
0 0
Может лучше в Арзыхе? Или в 2018 году в моем любимом АРХЫЗЕ?
#18
0 0
Привет народ! Я тоже за Архыз или Домбай))) А то в Шерегеш долго нам с Краснодарского края добираться)))
Сереж, а тебя, как земляка обязуюсь научить кататься на лыжах qws )))
#19
0 0
Всё уже теперь и врачи запретили на лыжах кататься, после травмы колено при малейшей нагрузке выскакивает. Так, что не судьба.
#20
0 0
Цитата
Sergey пишет:
Всё уже теперь и врачи запретили на лыжах кататься, после травмы колено при малейшей нагрузке выскакивает. Так, что не судьба.

Ну тогда на саночках))))))
#21
0 0
Цитата
Наталия пишет:
Ну тогда на саночках))))[/quote]

Я готов поучиться с Вами, хоть в балет на льду :)
#22
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Наталия пишет:
Ну тогда на саночках))))

Я готов поучиться с Вами, хоть в балет на льду :)[/quote]
Вот в Краснодаре 18, 19 октября и все обговорим qws
#23
0 0
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!
#24
0 0
Цитата
Ведьма пишет:
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!
Я лично, за любой кипишь, кроме голодовки)))) Архыз, так Архыз))) как скажете)))
#25
0 0
выездная, так выездная. Так что я мимо
#26
0 0
:? Давненько мы снега не видали....У нас, у-Петэрбургэ и ЛО, в декабре травка зеленеет и лужи... Куда чахоточникам податься, выдохнуть после стартАП-ГИСа... :mrgreen:
#27
0 0
Цитата
ANAстасия пишет:
...Куда чахоточникам податься, выдохнуть после стартАП-ГИСа... :mrgreen:
Ага, давайте дружно рванём в тайгу! Как "староверы" РеформыЖКХ! :lol:
#28
0 0
Никуда не поеду. Буду букаться за печкой и вязать носки.
#29
0 0
Цитата
Ведьма пишет:
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!

А вы на Архызе сами были? Перепад высот какой?
Просто на формах народ пишет, что лягушатник :)
#30
0 0
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Я, конечно, за!!! УРА dfg

Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
Ну а как иначе?! После такой утомительной дороги "Дом - Новосибирск - Челябинск - КАЗАНЬ - Уфа - Новосибирск -Дом", Шерегеш - это просто подарок :P Тем более, летние слёты будут так же далеко, как и Казань. А отказаться от них уже никак 10ф
Шерегеш - это сказка)
Светуль, дочка, а от Воронежа до Шерегеша сколько км???? Хотя для встречи с тобой - это расстояние - сущий пустяк!!!! sasd :P cvc
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!