CRM-система для УК и ТСЖ

Обсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

Обсуждение работы сервиса запроса выписок из Росреестра на отдельные помещения и МКД в целом, а также автоматизации проведения ОСС.
Петров
Новичок
Благодарил (а): 6 раза

#1101 Сообщение Петров » 02 июн 2018, 11:18

добрый день. я конечно извиняюсь. но в декабре 2017 года я оплатил выписку из реестра собственников. по независящим от меня причинам выписки мне предоставлены не были. моя просьба вернуть деньги не рассмотрена до настоящего времени. может быть как то ускорим процесс возврата денег. выписки мне. спустя полгода. не нужны

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4802 раза

#1102 Сообщение burmistr » 02 июн 2018, 12:12

Петров писал(а):добрый день. я конечно извиняюсь. но в декабре 2017 года я оплатил выписку из реестра собственников. по независящим от меня причинам выписки мне предоставлены не были. моя просьба вернуть деньги не рассмотрена до настоящего времени. может быть как то ускорим процесс возврата денег. выписки мне. спустя полгода. не нужны
кому писали про возврат денег? Какой инн компании и прочее... Как платили, какой адрес дома был в заказе...

Почему вдруг вспомнили через полгода?

дсжф
Новичок

#1103 Сообщение дсжф » 05 июн 2018, 06:40

Расходы на оплату выписок из ЕГРН — это еще 2,2 млрд рублей. В среднем количество должников в области достигает 1 млн человек.

тынц

Вот как надо организовывать сервис 10ф

axx
Бывалый
Благодарил (а): 103 раза

#1104 Сообщение axx » 05 июн 2018, 11:41

Sey99 писал(а):
axx писал(а):Ну как бы не очень хотелось платить по 2 раза. Тем более что нет гарантии что со второго раза все получится, а не так же подвиснет.

ну тогда ждать ответа от ТП... А ЦА 30 дней отвечает, но меня проигнорировал.
За все время у меня 450 таких подвисших и тишина, ни денег ни ответов...

действительно, а как деньги вернуть?
повторно запросил выписки - все пришло, а те, с 24 мая так и висят в обработке, может запрос никуда и не уходил?

Sey99
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#1105 Сообщение Sey99 » 05 июн 2018, 11:53

axx писал(а):
Sey99 писал(а):
axx писал(а):Ну как бы не очень хотелось платить по 2 раза. Тем более что нет гарантии что со второго раза все получится, а не так же подвиснет.

ну тогда ждать ответа от ТП... А ЦА 30 дней отвечает, но меня проигнорировал.
За все время у меня 450 таких подвисших и тишина, ни денег ни ответов...

действительно, а как деньги вернуть?
повторно запросил выписки - все пришло, а те, с 24 мая так и висят в обработке, может запрос никуда и не уходил?

Я написал в ЦА, но 30 дней не прошло, не знаю что ответят... скорее всего выписки предоставят и все, хотя по февральским "подвисшим" тишина... Ни ответа, ни....

Valerus26
Активист
Благодарил (а): 29 раза

#1106 Сообщение Valerus26 » 05 июн 2018, 12:17

burmistr писал(а):добрый день.

Здравствуйте, на сайте дом-бурмистр указано, что все вопросы решаются в оперативном порядке через почту dom@burmistr.ru. Мною на указанный электронный адрес были направлены письма, касающиеся предоставления услуг. 31.05.2018, 25.05.2018, 21.05.2018, 18.05.2018. Прошу оказать содействие именно в ОПЕРАТИВНОМ порядке решения поставленных в письмах вопросах. Письма были направлены с моего электронного адреса (который указан при регистрации на этом сайте и на дом-бурмистре).

P.S. цитирую Ваши слова: "СМЕЛО НАС ПИНАЙТЕ ПО РАБОТЕ И ПРЕДЛАГАЙТЕ УЛУЧШЕНИЯ... МЫ ЛУЧШЕ ГИСА - РАБОТАЕМ ОПЕРАТИВНЕЕ..."
Пользуюсь таким правом=)

axx
Бывалый

#1107 Сообщение axx » 08 июн 2018, 10:29

Кстати, поддерживаю. Запрос выписок был 24 мая, запрос на почту 30 мая, сегодня 08 июля - нет ни одного ответа, хотя бы с каким-то статусом моего запроса.
Если сравнивать с ГИСом - увы, ГИС выигрывает. Они в течение 6 дней по-любому отвечают, а в последнее время там и вообще 1-2 дня ответ.

burmistr
Администратор

#1108 Сообщение burmistr » 08 июн 2018, 11:33

Valerus26 писал(а):Здравствуйте, на сайте дом-бурмистр указано, что все вопросы решаются в оперативном порядке через почту dom@burmistr.ru. Мною на указанный электронный адрес были направлены письма, касающиеся предоставления услуг. 31.05.2018, 25.05.2018, 21.05.2018, 18.05.2018. Прошу оказать содействие именно в ОПЕРАТИВНОМ порядке решения поставленных в письмах вопросах. Письма были направлены с моего электронного адреса (который указан при регистрации на этом сайте и на дом-бурмистре).

P.S. цитирую Ваши слова: "СМЕЛО НАС ПИНАЙТЕ ПО РАБОТЕ И ПРЕДЛАГАЙТЕ УЛУЧШЕНИЯ... МЫ ЛУЧШЕ ГИСА - РАБОТАЕМ ОПЕРАТИВНЕЕ..."
Пользуюсь таким правом=)

Правильно делаете, что пинаете. Сейчас посмотрим. Просто на будущее - пишите сразу в техподдержку. Там тикеты шустрее разруливаем.

axx писал(а):Кстати, поддерживаю. Запрос выписок был 24 мая, запрос на почту 30 мая, сегодня 08 июля - нет ни одного ответа, хотя бы с каким-то статусом моего запроса.
Если сравнивать с ГИСом - увы, ГИС выигрывает. Они в течение 6 дней по-любому отвечают, а в последнее время там и вообще 1-2 дня ответ.

Ну вот это было обидно))) Почту вообще уберем, чтобы связь была только через обращение в техподдержку.

Тоже сейчас поднимем запросы. С какой почты регились?
И самое главное - по каким адресам проблемы?

axx
Бывалый

#1109 Сообщение axx » 08 июн 2018, 12:48

burmistr писал(а):Почту вообще уберем, чтобы связь была только через обращение в техподдержку.

Тоже сейчас поднимем запросы. С какой почты регились?
И самое главное - по каким адресам проблемы?

а что есть иной способ общения кроме как через почту?
я зашел по ссылке "техподдержка" и там только адрес почты нашел (скрин прикладываю по привычке от ГИСа)))

рега на skomorohov-a@uk-kpd.ru

проблемы теперь уже не по адресам - я повторно заказал выписки и они пришли, теперь бы понять что с теми, что не пришли. Если какой-то глюк и запрос не отправлялся - то как вернуть деньги, если запрос подпис в РР, то можно как-то его отменить и вернуть деньги? В общем, для этого я и жду ответа, чтобы понять дальше в чем проблема
Вложения
2018-06-08_11-46-11.jpg

burmistr
Администратор

#1110 Сообщение burmistr » 08 июн 2018, 12:51

axx писал(а):проблемы теперь уже не по адресам - я повторно заказал выписки и они пришли, теперь бы понять что с теми, что не пришли. Если какой-то глюк и запрос не отправлялся - то как вернуть деньги, если запрос подпис в РР, то можно как-то его отменить и вернуть деньги? В общем, для этого я и жду ответа, чтобы понять дальше в чем проблема

Сейчас глянем

Вернуться в «СЕРВИС ЗАПРОСА ВЫПИСОК ИЗ РОСРЕЕСТРА И ПРОВЕДЕНИЯ ОСС»