CRM-система для УК и ТСЖ

ГИС ЖКХ. Спутались данные нескольких компаний.

Все, что связано с ГИС ЖКХ (мать его)
research72
Новичок

#21 Сообщение research72 » 22 мар 2016, 18:54

МихаилИгоревич писал(а): сейчас могу с уверенностью сказать о том, что просто пропасть информация не может

Михаил, я рад был бы сам ошибиться и самому исправить свою ошибку - это бы зависело только от меня самого. Но тут есть признание ошибки со стороны ТП ГИС.
В целом, конечно, ГИС становится более толковой системой. Они наконец поняли, что не смогут автоматически свести воедино данные Росреестра, ФИАС и данные, которые есть у УК. Этому подтверждение анонс изменений, планируемым с 15 апреля, который они разослали 20 марта всем зарегистрированным

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 728 раза

#22 Сообщение Ирина В. » 22 мар 2016, 19:18

МихаилИгоревич писал(а):За прошлый период говорить не могу т.к. до февраля месяца даж не регистрировались в ГИС, но сейчас могу с уверенностью сказать о том, что просто пропасть информация не может, разве что перепутать самому в куче цифр и вписать не ту, что и приведет к не состыковке.
Мирно висели два ТСЖ несколько месяцев и в январе все перевернулось, все данные смешались, а после обращения в техподдержку, мое ТСЖ вовсе исчезло, испарилось. Вот только ошибок никаких не было, это не сотню домов заполнять.

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 728 раза

#23 Сообщение Ирина В. » 06 апр 2016, 10:07

zalognikgisa писал(а):Скажите, плз, как Ваша компания называется, я попробую найти Вас в открытой части системы. Может еще что-то найдется, с чем можно обратиться в ГИС (что-нибудь типа нашей ситуации, где 3 компании наших зареганы). А то они тоже уже мне 2й месяц отвечают, что идентифицировали ошибку и исправят в след. обновлении
Как у вас дела, есть изменения?

Вернуться в «Прочие вопросы по ГИС ЖКХ»