CRM-система для УК и ТСЖ

Мне нужны добровольцы на абонентку

Собственно тут все о нашей абонентке...
Иванова Ирина
Новичок
Благодарил (а): 7 раза

#11 Сообщение Иванова Ирина » 02 дек 2016, 05:11

Минимальный срок на год?

Elenka_cool
Новичок
Благодарил (а): 6 раза

#12 Сообщение Elenka_cool » 05 дек 2016, 05:26

На какой срок заключается договор на абонентку?

Demi
Новичок
Благодарил (а): 13 раза

#13 Сообщение Demi » 06 дек 2016, 11:52

Первый вопрос уже задавали - какой срок действия договора?
Второй вопрос - входит ли в 4 письменных консультации подготовка жалоб в разные органы?
Третий вопрос - входит ли консультирование по взаимоотношениям с ресурсниками (например впереди маячит большая проблема с энергосбытом, соответственно можно ли будет написать Вам, изложить своё видение и попросить совета по договорам, расчётам и т.п.)?
Четвертый вопрос - можно ли "копить" вопросы, то есть в одном месяце 0, а в другом 6 например :)

viking
Ветеран
Благодарил (а): 1397 раза

#14 Сообщение viking » 06 дек 2016, 21:43

Юра все опять упирается в ценник. Есть крупные УК, есть средние, есть мелкие. А есть ТСЖ с бюджетом в 15 тысяч, как отдать при этом семь? Естественно для себя любимого выгоду ищу, у меня же каждый дом отдельное ТСЖ)))) ну и восемь консультаций за 7 килорублей это дорого очень, прости немецкого еврея. Сама идея аутсорсинга предполагает экономию бюджета за счет сокращения штатных единиц. 8 консультаций не покрывают ни одной должности на предприятии. Надо или повышать чисто консультаций или понижать стоимость или переходить на единичные консультации. В общем идея ассоциации мне импонирует больше, хотя представить механизм ее действия я тоже не могу.))) только сегодня обсуждали возможность работы с юридической конторой на аутсорсинге, цена вопроса 25 тысяч. Столько же платим своей девочке, но она набрала клиентов и зарывается в работе. Пришли к выводу что работать с непроверенными ребятами нельзя, а проверять на себе не хочется. Вот тебе бы доверил))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4385 раза

#15 Сообщение burmistr » 07 дек 2016, 03:57

Ребята, чуть позже отпишусь подробнее. В паровозе приехал в Красноярск

Demi
Новичок
Благодарил (а): 13 раза

#16 Сообщение Demi » 07 дек 2016, 12:17

viking писал(а):... Сама идея аутсорсинга предполагает экономию бюджета за счет сокращения штатных единиц. 8 консультаций не покрывают ни одной должности на предприятии. Надо или повышать чисто консультаций или понижать стоимость или переходить на единичные консультации. В общем идея ассоциации мне импонирует больше, хотя представить механизм ее действия я тоже не могу.))) только сегодня обсуждали возможность работы с юридической конторой на аутсорсинге, цена вопроса 25 тысяч. ...

Насколько я понимаю суть предложения это не аутсорсинг, а просто консультирование по отдельным вопросам. Вот есть у меня допустим вопрос про расчёт отопления и надо поругаться с теплосетью, это предложение не предусматривает что будут за меня вести переписку, составлять письма и т.п., этим всё равно буду заниматься я. Но вот допустим я какой то момент для себя не уловил, или не уверен в правильности его понимания, тогда я уже пишу запрос и меня консультируют, а я делаю выводы и работаю. То есть это не замена штатной единицы, а доступ к базе знаний типа консультанта, только интеллектуальной :) которая будет мне (или Вашему сотруднику) помогать разобраться в спорных вопросах.

Елена-ГЖС
Активист
Благодарил (а): 213 раза

#17 Сообщение Елена-ГЖС » 20 фев 2017, 17:02

Юрий. у меня такой вопрос. Ответы в прокуратуру, ресурсникам, жителям...помощь в составлении перечня работ, экономических обоснований и т.п. все входит в 7000 руб. в месяц?
Есть лимит обращений?
т.к. у меня как у новичка и отсутствия нужного штата юристов, экономистов нет достаточного опыта, знаний и времени.
Мне нужно понимать примерную схему работы и сроки ответов.

Хотя сдельщина была бы удобнее. Как с выписками :) спросил-получил-списали деньги

viking
Ветеран

#18 Сообщение viking » 25 фев 2017, 18:48

Судя по тому что ветка затихла, и Юра в ней не отвечает, он занимается пересмотром стратегии. В данном конкретном направлении Юра к сожалению не далеко ушел от Чибиса с его ГИСом, выпустил в коммерческую эксплуатацию сырой продукт. Мне кажется надо было взять несколько проверенных человек с форума для бесплатного тестирования и отработки механизма, это позволило бы и определить стоимость услуги и направление в котором двигаться дальше.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 318 раза

#19 Сообщение Sergey_P » 25 фев 2017, 18:53

проблема в том, что подобные проекты нужны не проверенным людям на форуме, а новичкам. которые только пытаются понять. куда их занесло (в ЖКХ).
проверенные сами много что Юре расскажут и рассказывают прямо тут. )

viking
Ветеран

#20 Сообщение viking » 25 фев 2017, 21:02

Sergey_P писал(а):проблема в том, что подобные проекты нужны не проверенным людям на форуме, а новичкам.

проверенные не всегда опытные) На форуме куча председателей ТСЖ, на которых и может опираться этот проект. Из них отобрать пару тройку адекватных для 2-3 месячного тестирования ничего не стоит.

Вернуться в «АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УК И ТСЖ У БУРМИСТРА»