CRM-система для УК и ТСЖ

Мы запустили Абонентское юридическое обслуживание

Собственно тут все о нашей абонентке...
NickMinister
Активист
Благодарил (а): 162 раза

#1 Сообщение NickMinister » 04 апр 2017, 13:10

Коллеги, добрый день!

Мы делали-делали и УРА запустили!

Итак, обо всём подробнее.

• У вас постоянно возникают вопросы по вашей текущей деятельности в области ЖКХ?
• Вам нужно срочно подготовить письмо, претензию, иск, заявление, жалобу или ходатайство, а может даже договор?
• Или может вам нужна правовая экспертиза документов с выдачей рекомендаций по корректировке документа исходя из информации о цели его использования?

Тогда мы предлагает вам новую услугу по ежемесячному юридическому обслуживанию.
К вашим услугам команда опытных юристов-бойцов, которые уже «собаку съели», работая в российской сфере ЖКХ. А во главе этой команды Юрий Кочетков – эксперт в сфере ЖКХ, генеральный директор «Бурмистр.ру» и создатель и модератор данного Форума :)

Стоимость услуг ежемесячного абонентского юридического обслуживания: Пакет услуг «Базовый» - 8 000,00 руб.

Что входит в пакет услуг?
1. Консультирование по вопросам текущей деятельности Заказчика (консультаций по телефону, e-mail, иным способом).
2.Составление документов (письма, ходатайства, претензии, иски, заявления, жалобы, договоры и т.д.).
3. Правовая экспертиза документов с выдачей рекомендаций по корректировке документа исходя из информации заказчика о цели использования документа.

Объем оказываемых Исполнителем Заказчику услуг не может превышать 3 услуги в месяц.

Все дополнительные вопросы, экспертизы и прочее сверх указанного количества - по 10 000,00 руб. за единицу.

Пакет услуг пока один, но по мере изменения потребностей наших клиентов, набор услуг будем дополнять и расширять.

Кроме того, предвосхищая ваши вопросы, сразу скажу, если вы заключаете с нами договор на абонентку, то это подразумевает оплату каждый месяц, а не так, чтобы в этом месяце вопросы задали, а потом «не нужно». Мы готовы ответственно подходить к работе с вами, поэтому расширили наш штат юристами, а людям надо платить зарплату на постоянной основе. Но мы будем отвечать своей репутацией за ответы на ваши вопросы, поэтому нам можно верить.
Если же вам всё-таки нужен ответ всего на один вопрос, то цену и сроки исполнения готовы обсуждать, но стоимость будет выше, чем стоимость абонентки в месяц.

Если вы уже готовы заключить с нами договор на абонентское юридическое обслуживание, то вам необходимо заполнить заявку ниже и направит на электронную почту: nik@burmistr.ru

Плодотворного и удачного нам всем сотрудничества!

Николай Скворцов, тел.: +7 495 118 21 35

Demi
Новичок
Благодарил (а): 13 раза

#2 Сообщение Demi » 05 апр 2017, 17:12

1. Вопросы накапливаются? то есть 2 месяца ничего не спрашиваем, платим, потом можно будет 9 сразу задать?
2. Допустим направляется вопрос, мы читаем ответ и у нас остаются вопросы/уточнения по теме, или мы с чем то не согласны, дальнейшее обсуждение это как доп вопрос или всё в рамках одной дискуссии скажем так?

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4386 раза

#3 Сообщение burmistr » 05 апр 2017, 17:20

Demi писал(а):1. Вопросы накапливаются? то есть 2 месяца ничего не спрашиваем, платим, потом можно будет 9 сразу задать?

Это только у Теле2 минуты не сгорают))) У нас не накапливаются... Но специально для любимого клиента можем сделать что угодно, если клиент не злоупотребляет.

Demi писал(а):2. Допустим направляется вопрос, мы читаем ответ и у нас остаются вопросы/уточнения по теме, или мы с чем то не согласны, дальнейшее обсуждение это как доп вопрос или всё в рамках одной дискуссии скажем так?

Уточнение - в рамках того же вопроса...

Жилищник
Новичок
Благодарил (а): 15 раза

#4 Сообщение Жилищник » 05 апр 2017, 21:36

Рассмотрите вопрос по увеличению вариантов обслуживания. К примеру "у меня на фирме" я оплачиваю юристу 20 т.р: консультаций сколько хочешь, вопросов сколько хочешь, писем сколько хочешь, суды-муды и вся дребедень, короче РАЙ. При этом есть штатные юристы. Но как отмечено выше " главное не злоупотреблять". alk Так что я лично только ЗА. Сервисом "гос. реестра" воспользовался, думаю и этим воспользуюсь. 99a

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 5578 раза

#5 Сообщение Rembo » 05 апр 2017, 21:49

Жилищник писал(а):Рассмотрите вопрос по увеличению вариантов обслуживания. К примеру "у меня на фирме" я оплачиваю юристу 20 т.р: консультаций сколько хочешь, вопросов сколько хочешь, писем сколько хочешь, суды-муды и вся дребедень, короче РАЙ. При этом есть штатные юристы. Но как отмечено выше " главное не злоупотреблять". alk Так что я лично только ЗА. Сервисом "гос. реестра" воспользовался, думаю и этим воспользуюсь. 99a

Мое личное убеждение, штатных юристов нужно правильно направлять, иначе результата не будет, абонентское обслуживание, это направление юриста в победное направление, окупится с лихвой!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4386 раза

#6 Сообщение burmistr » 06 апр 2017, 09:38

Жилищник писал(а):Рассмотрите вопрос по увеличению вариантов обслуживания.

Наверное не вариантов, а объемов?

HouseManager
Ветеран
Благодарил (а): 229 раза

#7 Сообщение HouseManager » 06 апр 2017, 11:58

А обслуживание у вас только абонентское или разово тоже можно. Мне наконец-то нужно рассмотреть договоры по ОДН с РСО, написать протоколы разногласий и всё с этим связанное.

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 825 раза

#8 Сообщение Гость с Урала » 06 апр 2017, 20:18

HouseManager писал(а):А обслуживание у вас только абонентское или разово тоже можно. Мне наконец-то нужно рассмотреть договоры по ОДН с РСО, написать протоколы разногласий и всё с этим связанное.

Так вот же ответ на ваш вопрос
NickMinister писал(а):Если же вам всё-таки нужен ответ всего на один вопрос, то цену и сроки исполнения готовы обсуждать, но стоимость будет выше, чем стоимость абонентки в месяц...

А вот и ориентир по цене
NickMinister писал(а):Все дополнительные вопросы, экспертизы и прочее сверх указанного количества - по 10 000,00 руб. за единицу.

Фёдор Пахомов
Новичок

#9 Сообщение Фёдор Пахомов » 10 июн 2017, 13:32

NickMinister писал(а):Плодотворного и удачного нам всем сотрудничества!
Станиславский в подобных случаях говорил: "НЕ ВЕРЮ".
Я тоже на это предложение хочу сказать так же.
Т.е. считаю это аферой

CaHTeXHuK
Активист
Благодарил (а): 68 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение CaHTeXHuK » 10 июн 2017, 14:54

Фёдор Пахомов писал(а):Станиславский в подобных случаях говорил: "НЕ ВЕРЮ".
Я тоже на это предложение хочу сказать так же.
Т.е. считаю это аферой

Так проходите мимо и курите бамбук.

Вернуться в «АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УК И ТСЖ У БУРМИСТРА»