CRM-система для УК и ТСЖ

Ролик "Наличие долгов перед РСО хотят признать грубым нарушением лицензионных требований"

Обсуждение нашей новой маниакально депрессивной идеи по созданию канала на Ютуб
DiziE
Ветеран
Благодарил (а): 280 раза

Ролик "Наличие долгов перед РСО хотят признать грубым нарушением лицензионных требований"

#21 Сообщение DiziE » 17 май 2017, 13:03

Да, да, да....
Я тут недавно наталкнулась на возмущения, по поводу того, что большая часть платежей на содержание мкд тратится на з/п сотрудников уо.

Оказывается эти деньги должны тратиться на сам дом. ЗАНАВЕС

УК-64
Ветеран
Благодарил (а): 604 раза

#22 Сообщение УК-64 » 17 май 2017, 13:07

МихаилИгоревич писал(а):Попытался донести до собственников некоторые мысли при помощи ваших роликов, на что получил вот такой ответ)))

Много еще времени пройдет, пока мы достучимся до жителей. Главное не падать духом и продолжать klub

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 5581 раза

#23 Сообщение Rembo » 17 май 2017, 21:39

Ролик замечательный :) Не умнеют пока "знатоки - злыдни" по эту сторону квитанции :)
Чудят по прежнему :)

Мира
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#24 Сообщение Мира » 18 май 2017, 10:30

burmistr писал(а):
УК-64 писал(а):Юра, спасибо что прошелся по Саратову. Ролик просто замечательный!

Следующие Самара)))

УРА!! Здорово, что САМАРА!!!!

Никотиныч
Стажер
Благодарил (а): 41 раза

#25 Сообщение Никотиныч » 23 май 2017, 16:26

Коллеги, выручайте. Мировой суд оштрафовал меня на 250к за долги перед РСО. В районном суде проиграл. Судья уменьшила штраф до 125к, но меня это не устраивает. Юрий на Ютьюбе в комментах мне ответил, что есть якобы судебная практика, где рассматривался этот вопрос положительно. Поделитесь, плиз.
Я тут прикинул, если каждая РСО меня на 250к поставит, то это будет 1250к, после этого можно смело прикрывать лавочку...

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4386 раза

#26 Сообщение burmistr » 23 май 2017, 17:49

Завтра скину... Питеру помогали с этим

УК-64
Ветеран
Благодарил (а): 604 раза

#27 Сообщение УК-64 » 01 июн 2017, 09:29

В интернете появилась статья "Депутаты обсудили трудности внедрения системы ГИС ЖКХ"
Цитирую один из комментариев к статье:
А доблестные депутаты не подумали, что их инициативы, тяжким бременем лягут на плечи жильцов?!
Если в больших управляющих компаниях постоянное содержание администратора по взаимодействию с этой системой средства найти можно, а как быть небольшим ТСЖ и ЖСК?! Кто будет там за копейки работать?
А потом они хотят, чтобы и платежки за квартиры выписывались в электронной форме и были доступны на сайте - А как же закон о защите персональных данных? И как этим будут пользоваться жильцы-пенсионеры, у которых не только интернета нет, но и компьютера, при их нищенских пенсиях.
Не слишком ли дорого обходятся инициативы наших депутатов? Может пора сменить этот "бешеный принтер"!?

"бешеный принтер" - явно цитата из ролика

Вернуться в «КАНАЛ БУРМИСТР.РУ НА ЮТУБЕ»