CRM-система для УК и ТСЖ

Ролик про персональные данные после поправок в ЖК РФ

Обсуждение нашей новой маниакально депрессивной идеи по созданию канала на Ютуб
Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 965 раза

#11 Сообщение Гость с Урала » 05 фев 2018, 21:57

burmistr писал(а):Посмотрел бы я потом как ты это обьяснял в ГЖИ...

Да ровно так же! Объяснил, бы что меня "тролят" запросами, не проводя никаких собраний (просто с целью получения ПерДанов), почему и прошу всего лишь подтвердить, что это действительно для собрания (какая проблема если вы его действительно организовываете!?) )))
...по сути, через ГЖИ конечно бы предоставил, но число желающих получить всё и сразу поубавил бы )))

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6176 раза

#12 Сообщение Rembo » 06 фев 2018, 00:42

Ну ты злыдень :) Посмотри когда ролик снимался, всего лишь предварительная оценка проекта документа :) Тем более на вебинаре присутствовал, где и учили тебя правильно :)

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4970 раза

#13 Сообщение burmistr » 06 фев 2018, 04:34

Денис, у нас с тобой вечный спор.

Ты ничего не делаешь и постоянно критикуешь все наши идеи и телодвижения, мы постоянно пашем и ждем от тебя критики))) Традиция.

Однако, еще 2 года назад были семинары и вебинары, а теперь у нас куча всего и семинары - малая часть Бурмистр.ру. А толи еще будет))) В планах 100500 нововведений))

P|S Критиковать проще)))

Владимир Васильев
Ветеран
Благодарил (а): 1084 раза

#14 Сообщение Владимир Васильев » 06 фев 2018, 07:54

Гость с Урала писал(а): (какая проблема если вы его действительно организовываете!?) )))

Денис, так в этом и проблема, ну не хочу я, чтобы мои данные у тебя были, НЕ ХО-ЧУ)))) А уж то что это закрепили в законе, ваще бред, правильно Юра сказал в частностях или не правильно, не важно. Да и конкурентам проще на дом выйти имея реестр, не забываем, что переход всегда имеет инициатора жЫтеля, продавшегося другой УК, то есть ты своими руками коопаешь себе могилку, тем более, что сейчас подделал протокол с бюллетенями и забирай домушко.

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 965 раза

#15 Сообщение Гость с Урала » 06 фев 2018, 11:00

Владимир Васильев писал(а):
Денис, так в этом и проблема, ну не хочу я, чтобы мои данные у тебя были, НЕ ХО-ЧУ)))) А уж то что это закрепили в законе, ваще бред, правильно Юра сказал в частностях или не правильно, не важно. Да и конкурентам проще на дом выйти имея реестр, не забываем, что переход всегда имеет инициатора жЫтеля, продавшегося другой УК, то есть ты своими руками коопаешь себе могилку...

Вов, так а кто хочет то!? ))) Только эта хотелка в данный момент уже ни от моих ни от Юриных высказываний не зависит (факт уже на лицо), просто Юра констатировал, что всё «чибиздец» вам, а я предложил небольшую возможность «тролинга» для оголтелых писателей, вот и всё! )))
А то что конкуренты сейчас что-то получат, так не смеши мои тапки! Конкуренты всегда могли без особых проблем получить данные по собственникам заказав выписку через Росреестр или даже на том же Бурмистр.ру! ))) ...так что тут ничего не случилось по сути! )))

burmistr писал(а):Денис, у нас с тобой вечный спор.

Ты ничего не делаешь и постоянно критикуешь все наши идеи и телодвижения, мы постоянно пашем и ждем от тебя критики))) Традиция.

Однако, еще 2 года назад были семинары и вебинары, а теперь у нас куча всего и семинары - малая часть Бурмистр.ру. А толи еще будет))) В планах 100500 нововведений))

P|S Критиковать проще)))

Во ты выдал! )))
...ну ладно, раз уж опять решили пофилософствовать:
1) Что значит «ты ничего не делаешь» (с)!? ))) ...я ежедневно работаю над тем чтобы наша организация процветала, а дом получал качественное обслуживание (и пока получается, Ещё несколько лет назад, у нас был бардак, я работал один разрываясь как Папа Карло, а теперь у нас свой штат, офис, отремонтированные коммуникации, подъезды, ухоженная территория, оборудованная детская площадка, кругом внедряются энергосберегающие технологии, тариф на 7 рублей ниже городского. А то ли ещё будет, в планах ещё 100500 идей!). )))
Или ты мене сейчас предъявил, что я ничего не делаю в Бурмистр.ру!? )) ...так вас у меня в ТСЖ тоже никто не видел! ...тут я думаю мы квиты! )))
2) Что значит «постоянно критикуешь все наши идеи и телодвижения, мы постоянно пашем и ждем от тебя критики» (с)!? Для начала, я не критикую идеи! Не путай тёплое с мягким (я во многом сам эти идеи набрасываю, как и многие здесь), я критикую конкретные моменты их исполнения и воплощения, откровенные ляпы или конкретную «рукожопость», которая порой проскакивает! И то с исключительной целью сделать результат воплощения идеи более совершенным! При этом делаю это исключительно искренне и от души (конечно, проще было бы просто местами поржать над косяками, потролить, не здесь, а где ни будь на кухне и радоваться очередному проколу, очередного эксперта от ЖКХ, а здесь отписать, что всё зашибись, классно, красавчеГи, рассчитывая на получение какого-то ни было профита! ...но это не ко мне!)
Так что пашите (раз уж назвались груздем), а я в силу своих скромных возможностей помогу советом (если они нужны)! Ну а если вы уже такие «классные КрасавчеГи», что не в чьих советах и замечаниях (помощи) не нуждаетесь, ну так что, тоже вариант! )))
Говоришь «Критиковать проще» (с)!? возможно, если делать это голословно (по принципу – роман не читал, но осуждаю), а вообще для конструктивной критики надо как минимум выделить своё время на ознакомление с материалом, проанализировать его (сверить с фактами), изложить замечания и своё мнение! ))
Ребят, цените то, что вы не безразличны, что люди тратят на это своё время, вкладывают в это свои знания и идеи!...
Хотя опять же, если вы уже такие «классные КрасавчеГи»... ))))

Ну что осилили философскую страничку!? ))
Тогда главный вопрос – какое отношение имел небольшой спор по поводу трактовки конкретной строчки закона ко всему этому?
burmistr писал(а):

P|S Критиковать проще)))

Вот и я не понял! )))

...блин, ну вас нафиг, пошёл я работать! )))

Вернуться в «КАНАЛ БУРМИСТР.РУ НА ЮТУБЕ»