CRM-система для УК и ТСЖ

Опрос по модулю "Квартплата" в СРМ системе

Обсуждение всего, что касается нашей CRM системы

Интересен ли для Вас модуль расчета кварплаты от Бурмистр.ру

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5243 раза

#21 Сообщение burmistr » 07 фев 2018, 10:57

Гость с Урала писал(а):
burmistr писал(а):Ну у того, кто будет тестить консультантом буду выступать лично я))) В любом случае тестирование понадобится...

Ну на малых то объёмах обкатать не проблема, другой вопрос промышленная эксплуатация )) ...если сырую СРМку можно допиливать и по ходу (чем все и занимаются), то тут то однозначно нужно будет сначала пилить (по крайней мере до того момента пока всё хотя бы на глаз будет ровно и гладко) потом уже брать в работу
ты видел прогу, которую не допиливают постоянно? Я нет)))

ДонКихот
Ветеран
Благодарил (а): 374 раза

#22 Сообщение ДонКихот » 07 фев 2018, 10:59

Я есть Грут, наверно - потому что не имею непосредственного отношения к бухгалтерии многодомного ТСЖ. И к принятии решений по бухгалтерии - тоже.

Как я понимаю, все подобные формы дистанционно помощи должны приводить к сокращению издержек УО или ТСЖ - а это не всем интересно. Например, самим бухгалтерам, которым могут уменьшить жалованье или даже сократить. :geek:

ТСЖЕлена
Стажер
Благодарил (а): 40 раза

#23 Сообщение ТСЖЕлена » 07 фев 2018, 11:02

Здравствуйте. Очень заинтересованы в новой программе, т.к. с 1С уже замучились.
Немножко не поняла, или невнимательно прочитала, обмен с банками в программе будет? Очень хотелось бы чтобы был. Особенно мы заинтересованы в функции "Система Город", если надо могу дать телефон разработчиков и выслать формат реестров.
Ещё хотелось, чтобы на время предоставляемого бесплатного периода, была предоставлена возможность выгрузки/загрузки данных "Системы Город", чтобы посмотреть правильно ли формируются файлы. Это нужно для того, чтобы у жильцов не было претензий к нам, а от нас в свою очередь к вам.
И ещё, не совсем поняла, будет ли в программе бухучёт. Дело всё в том, что наша организация ведёт бухучёт в отдельной программе и эта программа нас пока вполне устраивает.
Ой, самое главное! Дело всё втом, что в нашей организации частенько происходят взаимозачёты с жильцами, они что-нибудь покупают, а мы им засчитываем в счёт оплаты за ЖКХ. Поэтому хотелось, чтобы это было учтено в вашей программе.
Ну и по возможности (это не обязательно), ни разу ни водной программе ни видела, чтобы по данным программы формировались автоматически отчёты в Росстат, сами бланки отчётов могут быть, но их приходится самим заполнять. Я не знаю с чем это связано, может сложности какие-то возникают при их формировании, и поэтому программисты их не включают в программы, может ещё что. Но вот мечта у меня такая: автоматическое формировние отчётнсти в Росстат. )))
Вот и всё, пока. Извините если слишком глупо выразила свои мысли, просто для меня, как для бухгалера, сейчас очень напряжённый период, поэтому пока помню пишу.

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 1046 раза

#24 Сообщение Гость с Урала » 07 фев 2018, 11:13

burmistr писал(а):ты видел прогу, которую не допиливают постоянно? Я нет)))

Юр, ну сам ведь понимаешь, что надо разделять, необходимость допиливать прогу, при появлении изменений законодательства и готовностью проги к работе в текущий момент! ;)

HouseManager
Ветеран
Благодарил (а): 256 раза

#25 Сообщение HouseManager » 07 фев 2018, 15:33

Я планирую уходить с расчетов из РКЦ, надоели их косяки, и мне всё равно выбирать прогу для расчетов. Могу попробовать у вас. Заодно, пока не ушла, можно будет сравнивать результаты начислений.

olegkriv
Стажер
Благодарил (а): 4 раза

#26 Сообщение olegkriv » 14 фев 2018, 10:13

По квартплате какие то движения уже есть?
Хотя бы планируемый функционал, начальный - в ближайшей перспективе - в необозримом будущем - .....

burmistr
Администратор

#27 Сообщение burmistr » 14 фев 2018, 10:41

olegkriv писал(а):По квартплате какие то движения уже есть?
Хотя бы планируемый функционал, начальный - в ближайшей перспективе - в необозримом будущем - .....

Вышли из ТЗ в написание. Сейчас активно программируем справочники, потом начнем собирать сами расчеты.

К написанию ТЗ подключили клиента из Ставрополя, который задолбался платить по 25000 в месяц за доработку 1С и хочет перейти к нам. Пилить будем сами, но с участием тестеров из живых УК.

Срок примерный - 2 месяца и покажем первую версию. После этого по традиции - будем пилить все ваши хотелки и замечания. Пилить будем как всегда бесплатно)))

Sasha-kag
Ветеран
Благодарил (а): 1263 раза
Контактная информация:

#28 Сообщение Sasha-kag » 14 фев 2018, 10:46

burmistr писал(а):
olegkriv писал(а):По квартплате какие то движения уже есть?

потом начнем собирать сами расчеты.

Будет ли возможность не пользоваться блоком расчета квартплаты, а загружать готовые платежки в ПДФ или другом формате?

burmistr
Администратор

#29 Сообщение burmistr » 14 фев 2018, 10:49

Sasha-kag писал(а):Будет ли возможность не пользоваться блоком расчета квартплаты, а загружать готовые платежки в ПДФ или другом формате?

Не понял как это?

Sasha-kag
Ветеран
Благодарил (а): 1263 раза
Контактная информация:

#30 Сообщение Sasha-kag » 14 фев 2018, 10:58

burmistr писал(а):
Sasha-kag писал(а):Будет ли возможность не пользоваться блоком расчета квартплаты, а загружать готовые платежки в ПДФ или другом формате?

Не понял как это?

Мы сами грузим, изготовленные нами платежки в систему. Доступ к своей платежке имеет только тот на кого оформлен лицевой счет.

Вернуться в «CRM система КВАРТИРА.БУРМИСТР.РУ»