CRM-система для УК и ТСЖ

Нет договора-нет дома в реестре лицензий

Мы не стали реализовывать обсуждение статей и материалов на основном сайте. Для этого есть форум...
Саныч
Ветеран
Благодарил (а): 72 раза

#11 Сообщение Саныч » 20 июн 2019, 18:09

АРоманов писал(а):Я тут сдавал протокол на МКД в 1000+ квартир с решениями. 2000+ листов.

У нас без фанатизма.. Копия первой страницы (именно что договора не приложений) с данными собственника и копия последней с его подписью. Все остальное не копируется. Конкретно "мои" договоры сделаны "книжкой" - по 2 страницы в "альбомной" раскладке. Так что там еще кой чего влазит.
Предполагается, что все остальное (с чего сделана копия) у УК есть.
АРоманов писал(а): Если от меня потребуют принести их, то я их вместе покрепче бечевкой сошью, силами нескольких парней и грузовика привезу и скину на стол в ГЖИ. Далее как хотят пусть ворочают.

В Минстрое сидят бесконечные далекие от реальности мудаки, которые (в последнем приказе) расписали, что все должно быть сшито в один единый так сказать "комплЭкт" :lol:
Будет категорически неправильно (не только в этом случае, но и всегда) если их тупость будет доставлять неудобства только УК.. Страдать должны все. Только хардкор доведением до абсурда можно добиться своего в таких случаях.
Если надо "комплЭкт" из 5000 страниц - сдадим "комплЭкт". Пусть разбираются как хотят. Второй раз думать будут.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 606 раза

#12 Сообщение Sergey_P » 20 июн 2019, 18:54

приходила налоговая с проверкой на завод, запросила всю первичку за 3 года ... на 2-м камазе сказали больше не присылать. (с)перто

Вернуться в «ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ ИЗ БЛОГА»