CRM-система для УК и ТСЖ

Ну что, поехали... Ассоциация УК и ТСЖ Бурмистр начала свою работу...

Всё, что касается работы ассоциации Бурмистр
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4801 раза

#1 Сообщение burmistr » 26 фев 2018, 16:19

Долго мы с Вами всеми обсуждали идею создания профессионального объединения УК и ТСЖ... Аж 3 года...

Многие писали, что надо делать, без объединения плохо, но как показала практика пока Кочетков Юра Владимирович что-то не сделает разговоры остаются разговорами.

Итак...

В день столетия революции, а именно 7 ноября 2017 года мы наконец зарегистрировали ассоциацию УК и ТСЖ в налоговой. Потом больше месяца ждали когда нам документы отдадут из Минюста (переделывали все несколько раз).

Потом долго делали сайт ассоциации. Его можно глянуть по ссылке http://burmistr.team/

Официальное название АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО УПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ "БУРМИСТР"

Отвечу сразу на будущие вопросы:

1. Почему такое название? Отвечаю:
- все прекрасно знают откуда "растут ноги" - с этого форума и от нашей компании.
- Бурмистр в царской России - это управляющий помещичьим имением, выбранный из числа крестьян.

Это не секта фанатов Бурмистр.ру, как высказались тут на форуме. Для критиканов объясняю: не нравится это объединение, поднимите хоть раз свою жопу и сделайте что-то сами.

2. Сколько будет стоить участие? Участие стоит 10 000 рублей в год. Но, при вступлении надо заплатить (один раз) вступительный взнос в 10 000 рублей. Итого в первый год 20 000 рублей.

3. Кто будет в руководстве? На первом этапе в руководстве буду я.

Причин несколько
:
- я угробил кучу времени и денег на создание и потом угроблю кучу времени и денег на продвижение Ассоциации. Уже при создании "нарисовалась" группа товарищей, которые захотели к ней присосаться, но были посланы лесом.
- как показывает практика, чем больше народу в руководстве, тем меньше толку.
- многим просто нужны очередные регалии, чтобы ими красоваться. Такие товарищи нам не товарищи alk

4. Кто может вступить в ассоциацию? Вступить может любая УК и ТСЖ.

5. Сколько ты гадский Кочетков будешь в ассоциации получать зарплату? Самую маленькую по Москве (по моему 20 000 в месяц), но пока ничего не получаю. Основной бизнес на хлеб с маслом деньги приносит. Если придумаем возможность не платить мне з/пл - платить не будем.

6. Что за экспертный совет? Есть группа людей, которым я доверяю и которые хорошо разбираются в ЖКХ. Да у них разные взгляды, но это хорошо. В работе ассоциации постоянно будет нужен обмен мнениями и для этого будет использоваться этот форум + онлайн общение с экспертами. Хотите попасть в экспертный совет - пишите мне в личку. Но сразу хочется сказать, что критиканы, популисты и те, кто запишется и будет отмалчиваться нам не нужны, так как будут тратить общее время.

7. Что даст членство в ассоциации? Ну по любому красивый сертификат (он реально красивый) )))) У нас хорошая команда юристов в компании. Они же (на первом этапе на деньги Бурмистр.ру) будут готовить обращения в госорганы, предложения по изменению нормативки, запросы к региональным властям и кучу другой работы. Участие в ассоциации (напоминаю - это 10 000 рублей в год) не означает, что юристы будут отвечать на все вопросы членов (тут для вас есть наше юридическое сопровождение). Но если нужно написать в ваши госорганы с вопросом "Доколе..." не от вас, так как вас порвут, а от нас (мы для этого и создаемся), то мы с радостью. Но по любому для членов ассоциации будет юридическая помощь по сложным вопросам + вебинары.

8. Как общаться в рамках ассоциации? Ну есть телефон, скайп, форум, на котором для ассоциации я создам отдельную (закрытую ветку) на форуме, куда попадут только члены и эксперты.

9. Что это даст для всех? Сейчас нет ни одной по настоящему всероссийской ассоциации УК и ТСЖ. Есть несколько прикроватных (карманных) ассоциаций и СРО, которые плотно сидят под Минстроем и государством и их работа во многом сводится к сбору членских взносов и платному выступлению на очередных "всероссийских" мероприятиях. Моя же цель создать по настоящему независимое объединение, которое будет показывать реальное отношение бизнеса к вносимым или уже внесенным поправкам в законодательство и будет предлагать пути выхода из того бардака, который уже создан.

10. Кочетков, тебя не очень любят эксперты, Минстрой и прочие. У нас всех, кто имеет свое, отличное от общего мнения не любят. С созданием ассоциации будут "любить" еще больше, но это абсолютно нормально. В конце то концов, для всех хорошим быть нельзя. Ассоциации при большом количестве членов - это уже не Кочетков, а реальная сила, с которой так или иначе придется считаться. Вспомните как писали письма по ГИСу и что из этого вышло.

11. Что за партнеры такие? На территории РФ много региональных СРО и ассоциаций, которые работают на местах, но не имеют возможности по нормальному готовить консолидированную позицию в целом по РФ. Приглашаем начать работать вместе. Для вас это не будет стоить не копейки, НО ИМЕННО РАБОТАТЬ, а не просто числиться.

Поэтому стартуем))) Я наивный чукотский юноша и уверен, что все получится...

Присоединяйтесь и да прибудет с нами Сила))))

Сайт ассоциации доступен по ссылке http://burmistr.team/

soyuznyk
Новичок
Благодарил (а): 13 раза

#2 Сообщение soyuznyk » 26 фев 2018, 17:10

ВИВАТ! Так держать. Гуртом и батьку бьють

Обычная
Ветеран
Благодарил (а): 1835 раза

#3 Сообщение Обычная » 26 фев 2018, 17:13

Наконец то!!! мы готовы. Юр что надо кроме 20 тыр?? cvc

burmistr
Администратор

#4 Сообщение burmistr » 26 фев 2018, 17:19

Обычная писал(а):Наконец то!!! мы готовы. Юр что надо кроме 20 тыр?? cvc
ничего... заявка и вперед

Обычная
Ветеран
Благодарил (а): 1835 раза

#5 Сообщение Обычная » 26 фев 2018, 17:20

заявку отправили

NickMinister
Бывалый
Благодарил (а): 296 раза

#6 Сообщение NickMinister » 26 фев 2018, 17:23

До конца недели все заявки обработаем. Так что не переживайте. 1q2

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1013 раза

#7 Сообщение Джули » 26 фев 2018, 17:46

т.е. членство физ лиц в ассоциации не предусмотрена? Я правильно поняла?

burmistr
Администратор

#8 Сообщение burmistr » 26 фев 2018, 17:51

Джули писал(а):т.е. членство физ лиц в ассоциации не предусмотрена? Я правильно поняла?
по уставу юл и ип...

Влад_
Стажер
Благодарил (а): 41 раза

#9 Сообщение Влад_ » 26 фев 2018, 17:55

Чувствую, что скорее всего буду послан, но, а вдруг? Чей размер устанавливали? :lol:
chrome_2018-02-26_17-53-13.jpg

burmistr
Администратор

#10 Сообщение burmistr » 26 фев 2018, 17:59

Влад_ писал(а):Чувствую, что скорее всего буду послан, но, а вдруг? Чей размер устанавливали?
chrome_2018-02-26_17-53-13.jpg
предварительно измеряли всё)))

Вернуться в «АССОЦИАЦИЯ УК И ТСЖ "БУРМИСТР"»