CRM-система для УК и ТСЖ

Обращение №1. По протоколам ОСС, 937/пр и ЖК РФ

Всё, что касается работы ассоциации Бурмистр
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

#51 Сообщение burmistr » 11 май 2018, 14:32

Шла_мимо писал(а):А Вы не считаете действенным выкладывать в свободный доступ где -то это обращение и ответ на него? Почему-то считаю, что сейчас только такой способ может "раскачать камни". Типа "Пусть покурят говорят" с Юрием Кочетковым?)))

Форум и есть свободный доступ или имелось в виду что-то иное. В выходные хочу статью по этому поводу написать...

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 1758 раза

#52 Сообщение Шла_мимо » 11 май 2018, 14:57

burmistr писал(а):
Шла_мимо писал(а):А Вы не считаете действенным выкладывать в свободный доступ где -то это обращение и ответ на него? Почему-то считаю, что сейчас только такой способ может "раскачать камни". Типа "Пусть покурят говорят" с Юрием Кочетковым?)))

Форум и есть свободный доступ или имелось в виду что-то иное. В выходные хочу статью по этому поводу написать...

Пока тему "пьяного мальчика" не вынесли в интернет и на телевидение, всех это заключение устраивало.
Наш форум - все же узконаправленная аудитория. Законотворцам сюда "западло" заглядывать, аудиторам законов - тем более. Как бы это донести до более широких масс?, Только ума не хватает - как((

zom2000
Активист
Благодарил (а): 45 раза

#53 Сообщение zom2000 » 10 июл 2018, 11:32

У меня вот вопрос, а каковы последствия несдачи оригинала протокола в ГЖИ?

Вернуться в «АССОЦИАЦИЯ УК И ТСЖ "БУРМИСТР"»