crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 2
  • 0
дней

Форум

ГлавнаяБлижайшие семинары по управлению МКД...

Ближайшие семинары по управлению МКД...

RSS
Ближайшие семинары по управлению МКД...
 
Итак))) В ближайшее время читаю

11-12 ноября Пермь - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"
Организатор: ЗАО «ТелекомПлюс»

14-15 ноября Сочи - Выступаю на IX Всероссийском практическом Форуме руководителей предприятий ЖКХ.

18-19 ноября Чита - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"
Организатор: ООО "Тандем Плюс СФО" г.Кемерово

28 ноября - Красноярк Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

29 ноября - Новосибирск Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

28 ноября - Барнаул Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

4 и 7 декабря - Русская школа управления

9-10 декабря Уфа - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"

12-13 декабря Челябинск - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"

19-20 декабря Екатеринбург Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

23 декабря - семинар в ГК "Открытый диалог"
 
Огромное спасибо слушателям из Барнаула, Новосибирска и Красноярска. Вы лучшие и с Вами приятно работать))))

Как я говорил - Вы десантники ибо Никто кроме Вас)))
 
Когда в Пермь опять приедешь?
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Когда в Пермь опять приедешь?

Жень, пока без понятия...
Надо списаться с пермскими организаторами.

Скорее всего конец марта. Сейчас надо новую программу делать.

Как будет известно - отпишусь в ветке форума.
 
Поеду теперь с бухгалтером в апреле. Не задумывался о том что бы снимать на видео семинары, а потом кто присутствовал, им раздавать (возможно даже за $)?
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Поеду теперь с бухгалтером в апреле. Не задумывался о том что бы снимать на видео семинары, а потом кто присутствовал, им раздавать (возможно даже за $)?

Жень вот предлагают в Москве прочитать и записать на видео. Отказываюсь...

Был грустный опыт, когда товарищи записали и потом барыжили)))))) Я вообще не совсем понимаю нафиг эти записи... Все равно живое общение и есть живое...
 
много интересного говоришь, все не запомнить, а слайды не все таки не то
 
Ну слайды это больше для зрительного восприятия... Форум вот тихонько развивается. Хотя народу лень писать))))
 
Ну не все ленивые, я каждый день(по возможности) слежу за темами форума.
А иногда "лезу вперед БАТЬКИ" :lol:
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Поеду теперь с бухгалтером в апреле. Не задумывался о том что бы снимать на видео семинары, а потом кто присутствовал, им раздавать (возможно даже за $)?
Был грустный опыт, когда товарищи записали и потом барыжили)))))) Я вообще не совсем понимаю нафиг эти записи...
Юрий, так размещайте видео семенаров в свободном доступе здесь на сайте или на ЮТубе )) ...видео вещь полезная ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юрий, так размещайте видео семенаров в свободном доступе здесь на сайте или на ЮТубе )) ...видео вещь полезная ))

Тут возникает тогда вопрос, зачем ехать на семинар и платить за него когда можно скачать бесплатно. Любой труд должен оплачиваться.
 
Кстати Жень могу намутить вам с бухгалтером скидку. Скинь ФИО на почту. ..
#1
0 0
Итак))) В ближайшее время читаю

11-12 ноября Пермь - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"
Организатор: ЗАО «ТелекомПлюс»

14-15 ноября Сочи - Выступаю на IX Всероссийском практическом Форуме руководителей предприятий ЖКХ.

18-19 ноября Чита - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"
Организатор: ООО "Тандем Плюс СФО" г.Кемерово

28 ноября - Красноярк Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

29 ноября - Новосибирск Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

28 ноября - Барнаул Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

4 и 7 декабря - Русская школа управления

9-10 декабря Уфа - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"

12-13 декабря Челябинск - Тема семинара "Договорные отношения УК (ТСЖ) – риски и пути их минимизации" "Построение оптимальной работы УК (ТСЖ) в действующем правовом поле"

19-20 декабря Екатеринбург Тема семинара "Годовой отчет УК (ТСЖ) 2013"

23 декабря - семинар в ГК "Открытый диалог"
#2
0 0
Огромное спасибо слушателям из Барнаула, Новосибирска и Красноярска. Вы лучшие и с Вами приятно работать))))

Как я говорил - Вы десантники ибо Никто кроме Вас)))
#3
0 0
Когда в Пермь опять приедешь?
#4
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Когда в Пермь опять приедешь?

Жень, пока без понятия...
Надо списаться с пермскими организаторами.

Скорее всего конец марта. Сейчас надо новую программу делать.

Как будет известно - отпишусь в ветке форума.
#5
0 0
Поеду теперь с бухгалтером в апреле. Не задумывался о том что бы снимать на видео семинары, а потом кто присутствовал, им раздавать (возможно даже за $)?
#6
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Поеду теперь с бухгалтером в апреле. Не задумывался о том что бы снимать на видео семинары, а потом кто присутствовал, им раздавать (возможно даже за $)?

Жень вот предлагают в Москве прочитать и записать на видео. Отказываюсь...

Был грустный опыт, когда товарищи записали и потом барыжили)))))) Я вообще не совсем понимаю нафиг эти записи... Все равно живое общение и есть живое...
#7
0 0
много интересного говоришь, все не запомнить, а слайды не все таки не то
#8
0 0
Ну слайды это больше для зрительного восприятия... Форум вот тихонько развивается. Хотя народу лень писать))))
#9
0 0
Ну не все ленивые, я каждый день(по возможности) слежу за темами форума.
А иногда "лезу вперед БАТЬКИ" :lol:
#10
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Поеду теперь с бухгалтером в апреле. Не задумывался о том что бы снимать на видео семинары, а потом кто присутствовал, им раздавать (возможно даже за $)?
Был грустный опыт, когда товарищи записали и потом барыжили)))))) Я вообще не совсем понимаю нафиг эти записи...
Юрий, так размещайте видео семенаров в свободном доступе здесь на сайте или на ЮТубе )) ...видео вещь полезная ))
#11
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юрий, так размещайте видео семенаров в свободном доступе здесь на сайте или на ЮТубе )) ...видео вещь полезная ))

Тут возникает тогда вопрос, зачем ехать на семинар и платить за него когда можно скачать бесплатно. Любой труд должен оплачиваться.
#12
0 0
Кстати Жень могу намутить вам с бухгалтером скидку. Скинь ФИО на почту. ..
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!