CRM-система для УК и ТСЖ

Образец протокола общего собрания собственников после изменений Минстроя

Сюда будут выкладываться образцы документов необходимых в работе УК и ТСЖ. Если есть чем поделиться - вэлком
Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1115 раза

#281 Сообщение Леший » 17 окт 2017, 04:30

Странноватые вопросы. Раздача решений собственников (бюллетеней) это не письма налоговой, где сунули - не сунули : считай получил.
ВСЕ подсчеты исходя из полученных и правильно оформленных решений собственников.А кому чего раздали - глубоко по уху.

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 3805 раза

#282 Сообщение Ильич » 17 окт 2017, 06:10

1 Собрание состоялось. Решение не принято.
2. Нельзя. Собрание не состоялось.
3. Учитывать можно, но что толку? Собрание не состоялось.

Saggitar
Новичок
Благодарил (а): 35 раза

#283 Сообщение Saggitar » 13 мар 2018, 14:11

У нас пару раз забраковывали протоколы ГЖН в итоге я у них попросил образец и вот что они мне прислали )
Вложения
ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ОСС.docx
(40.49 KiB) Загружено 214 раз

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6464 раза

#284 Сообщение Воль де Мар » 13 мар 2018, 14:18

Saggitar писал(а):Источник цитаты и вот что они мне прислали )

Конечно, предложенная вам форма лучше, чем те опусы, которые рождают жители и неграмотные управленцы. НО: умилила необходимость в протоколе указывать присутствующих и проставлять их подписи.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 534 раза

#285 Сообщение Sergey_P » 13 мар 2018, 14:21

Воль де Мар писал(а):Источник цитаты Конечно, предложенная вам форма лучше, чем те опусы, которые рождают жители и неграмотные управленцы. НО: умилила необходимость в протоколе указывать присутствующих и проставлять их подписи.

ну у нас реестр присутствующих на очке как приложение к протоколу идет. Правда там как правило человека 2-3 :D

Saggitar
Новичок

#286 Сообщение Saggitar » 13 мар 2018, 14:29

Воль де Мар писал(а):Источник цитаты Конечно, предложенная вам форма лучше, чем те опусы, которые рождают жители и неграмотные управленцы. НО: умилила необходимость в протоколе указывать присутствующих и проставлять их подписи.

Ну я поэтому сразу и сказал что это не мною разработанная форма , а предоставленная ГЖН , а раз они ее предоставили то и примут ее . =) Хотят подписи , да пожалуйста , лишь бы мозги мне не ё ... =))) Надеюсь кому то поможет , а то что то форм этих в паутине пруд пруди и в большинстве своем реально ерундовые , которые ГЖН отметает сразу ...
Sergey_P писал(а):Источник цитаты ну у нас реестр присутствующих на очке как приложение к протоколу идет. Правда там как правило человека 2-3

Я обычно в приложение присутствующих прописываю , если их больше 10-15 человек , а так в самом протоколе прописываю и все )

Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1115 раза

#287 Сообщение Леший » 13 мар 2018, 15:51

Saggitar писал(а):У нас пару раз забраковывали протоколы ГЖН в итоге я у них попросил образец и вот что они мне прислали )

ГЖИ не вправе что забраковывать, что дали то возьми. А если ГЖИ считает что протокол неправильный, те по нему не определить волеизъявление жителей или вопросы не в компетенции ОСС, то велкам ГЖИ в суд к инициатору.

Saggitar
Новичок

#288 Сообщение Saggitar » 14 мар 2018, 08:12

Леший писал(а):Источник цитаты то велкам ГЖИ в суд к инициатору.

Да как то ссориться нет желания с ними , крайний север совсем иначе живет ) территория вроде огромная , а все друг друга хорошо знают и как то пересекаются ;)

Saggitar
Новичок

#289 Сообщение Saggitar » 27 мар 2018, 08:15

Ну вот , сами дали форму и сами же почти забраковали . Типа раз вы проводите очное голосование и нет бюллетеней , то нужно еще один реестр (кроме присутствующих и собственников) где они (собственники) должны расписаться что они проголосовали и согласны с результатом голосования ... бред полный , так и хочется послать их ... и так ясно что раз собственники уже 2 раза расписались , то все нормуль в протоколе , так нет же им подавай по сотне подписей от каждого собственника ! как эту хрень оформить не понятно вообще .

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунды:
Леший писал(а):
Saggitar писал(а):У нас пару раз забраковывали протоколы ГЖН в итоге я у них попросил образец и вот что они мне прислали )

ГЖИ не вправе что забраковывать, что дали то возьми. А если ГЖИ считает что протокол неправильный, те по нему не определить волеизъявление жителей или вопросы не в компетенции ОСС, то велкам ГЖИ в суд к инициатору.

А где это прописано ? Что бы их отправить не матом , а культурно ... реально уже достали , слов нет ...

Вернуться в «ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ»