CRM-система для УК и ТСЖ

интересный вопрос есть по начислению за электроэнергию

Обсуждение вопросов тарифообразорвания коммунальных услуг
imir
Новичок
Благодарил (а): 24 раза

#61 Сообщение imir » 25 апр 2016, 12:54

Ильич писал(а):Интересно читать от топикстартера, уповающего на то, что его за руку не поймают, мораль на тему "кто что понимает". Только напёрсточники меня ещё не воспитывали...
По-видимому некоторые понимают больше. Флаг в руки и удачи! Если будут скидываться на передачу - без меня...

Не надо из меня мелкого воришку делать, я ничего ни у кого не крал, я просто увидел такую возможность заработка, может и не совсем законную ит.д. я обратился за советом типа к знающим людям вроде вас, можно так делать или нет "см. первое сообщение" и надеялся от таких типа корифеев как вы услышать грамотные и обоснованые аргументы за и против а не картинки с высоцким, кстати почему вы то не увидели такую потенциальную возможность экономии(даже теоретической) и типа не законной если такой вы опытный.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды:
burmistr писал(а):Дело не в забрать - не забрать. По сути права жильцов не нарушены. Киловатты были, тариф применен правильно, а значит ГЖИ докопаться не сможет - не её компетенция.

А вот РСО кинули. Моё мнение - сомнительный способ заработка... Под уголовку тянет

Согласен, может и тянет только сбытовой компании пофиг, а пофиг ей потому что у нее нет никакой практической возможности проверить мои данные. У меня знакомый работает в сбытовой одним из руководителей и он сам говорит что они полюбому в плюсе, а теоретические потери для них в пределах погрешности при их маштабах

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4504 раза

#62 Сообщение burmistr » 25 апр 2016, 12:58

Тему закрываю ибо начинается срач

Вернуться в «РАСЧЕТЫ ТАРИФА НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ»