CRM-система для УК и ТСЖ

Обязанность УК на проведение ОСС по выбору и созданию ТСЖ.

Вопросы, связанные с проведением общих собраний собственников помещений в МКД. Хороший и не очень опыт, подводные камни...
Ринат
Стажер
Благодарил (а): 16 раза

Re: Обязанность УК на проведение ОСС по выбору и созданию ТСЖ.

#11 Сообщение Ринат » 25 авг 2015, 11:08

Егор писал(а):
Ринат писал(а):
Егор писал(а):Это вопрос исключительно правильных договорных отношений. Помогите им. Проживете меньше, но на том свете зачтется. А насильно мил не будешь. Вы просто просчитайте эту идею вдумчиво и увидите удивительные вещи. После того, как убрали непосред, дома больше 30 квартир я принимаю только на таких условиях - ТСЖ и договор подряда на отдельные виды работ.

Они не могут понять, что Мы коммерческая организация и поэтому все работы должны оплачиваться без наценок.

Ринат, не кипятитесь, а прочтите что я написал выше. Оказавшись в ТСЖ они с удивлением увидят, что бесплатно никто не работает, а за дешево в основном работают плохо и не долго.

Да Я спокоен Егор! Просто жалко детище (дом), вложенных средств. За копейки Мы работать не пойдём (ещё и с вечными претензиями, высасаными из пальца). Наймут шарамыжников и похерят всё!

Добавлено спустя 2 minutes 22 seconds:
АРоманов писал(а):Если не можешь предотсвратить ситуацию - управляй ею.
В общем даже неплохо. Внесите в в голосование альтернативные вопросы - типа не выбрать правление в лице только одних кандидатур, а дать еще несколько вариантов. Так же и по выбору способа управления. Альтернативные варианты голосования съедают кворум.

Да, да, да и Я про тоже. Писал выше, что это пока единственный приемлемый вариант! Хотя может кто ещё чё посоветует????

ЧЕРЕМУШКИ
Ветеран
Благодарил (а): 456 раза

#12 Сообщение ЧЕРЕМУШКИ » 30 окт 2015, 06:56

Минстрой разъяснил порядок финансирования ОСС . Может уже выкладывали,но не увидела
Вложения
Minstroy_ot_28.08.2015_27535-OL-04.pdf
(2.18 MiB) Загружено 77 раз

tatyana1964
Стажер
Благодарил (а): 66 раза

#13 Сообщение tatyana1964 » 30 окт 2015, 16:02

Егор писал(а):Это так кажется. Наличие своего ТСЖ и наличие отвествености за происходящее отрезвляет самые горячие головы.

Это точно. Все кричат за ТСЖ пока не знают чем это на самом деле пахнет.

Вернуться в «ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩИХ СОБРАНИЙ»