CRM-система для УК и ТСЖ

повышение НДС

Все темы никак не относящиеся к управлению МКД... Всё, что будет идти вразрез с правилами форума (ругань, оскорбления, Крым, голытьба и т.д.) - буду удалять
Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6675 раза

повышение НДС

#11 Сообщение Воль де Мар » 18 июн 2018, 10:27

Владимир Васильев писал(а):
Егор писал(а):Источник цитаты Тут наверно не стоит

Стоит, стоит(ударение правильно ставь)

Вова-старший, ты меня на "чисто сердечное" - то не разводи, а :) А то скажу, что ты научил, и паровозом пойдёшь )

Хотелось бы предостеречь коллег. В связи с ограниченностью фин ресурсов у большинства коммерческих структур нашей страны и / или нежеланием руководителей фирм создавать сложные схемы, большинство схем "оптимизации" налогообложения юр лиц очень простые и, я бы сказал, тупые, выявляются и проверяются на раз-два , и, как следствие, возникают большие проблемы с правоохранительными органами. Плюсом, в настоящее время существует реальная конкуренция в крышевании обнала со стороны двух силовых структур: на Ф и на М. Поэтому, проблемы и гемор будет по-любому, и выйдет это дороже, чем платить налоги в полном объеме.
Потапенко правильно говорит, что создана теневая налоговая система. Не знаю, как в других регионах, у нас обнал стоит 15%. Цена установлена под непосредственным контролем правоохранителей :) Если цену повысят, то народ начнёт уходить в правовое поле, так будет меньше рисков.
Поэтому, не знаешь как и с кем дружить - лучше и не начинай игру против государства.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

повышение НДС

#12 Сообщение Ялиса » 18 июн 2018, 11:05

Воль де Мар писал(а):Источник цитаты я бы сказал, тупые

О, а это я в Уфе говорить буду

Егор
Модератор
Благодарил (а): 937 раза
Контактная информация:

повышение НДС

#13 Сообщение Егор » 18 июн 2018, 11:15

Так дело не в обнале. Мне вот даже не особо понятно, где получается то, что потом обналичивается. На самом управлении не вижу перспектив для такого действа совсем. При фиктивных подрядчиках на работы - да, там есть куда смотреть, но это уже не совсем наша тема - это другой бизнес - строительный подряд.

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6675 раза

повышение НДС

#14 Сообщение Воль де Мар » 18 июн 2018, 11:37

Егор писал(а):Так дело не в обнале. Мне вот даже не особо понятно, где получается то, что потом обналичивается. На самом управлении не вижу перспектив для такого действа совсем. При фиктивных подрядчиках на работы - да, там есть куда смотреть, но это уже не совсем наша тема - это другой бизнес - строительный подряд.

Егор, за рюмкой минералки на слёте обсудим

Егор
Модератор
Благодарил (а): 937 раза
Контактная информация:

повышение НДС

#15 Сообщение Егор » 18 июн 2018, 11:40

Воль де Мар писал(а):
Егор писал(а):Так дело не в обнале. Мне вот даже не особо понятно, где получается то, что потом обналичивается. На самом управлении не вижу перспектив для такого действа совсем. При фиктивных подрядчиках на работы - да, там есть куда смотреть, но это уже не совсем наша тема - это другой бизнес - строительный подряд.

Егор, за рюмкой минералки на слёте обсудим

Принято

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 976 раза

повышение НДС

#16 Сообщение Гость с Урала » 19 июн 2018, 10:16

plakat-ne-boltay-preview.jpg

Прекрасное далеко
Стажер
Благодарил (а): 120 раза

повышение НДС

#17 Сообщение Прекрасное далеко » 19 июн 2018, 19:27

Ялиса писал(а):Источник цитаты мне понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=_kAI8o4cyb4

Мне тоже. Три перца, которые рядом сидят, вообще умиляют.

Вернуться в «ФЛУД»