CRM-система для УК и ТСЖ

Корректировка отопления.

Не знаете в каком форуме задавать вопросы - задавайте сюда. Форум впоследствии будет перенесен в нужную ветку
Юрий М
Бывалый
Благодарил (а): 21 раза

Корректировка отопления.

#171 Сообщение Юрий М » 10 фев 2019, 13:10

о-хо-хо писал(а):Источник цитаты При наличии решения ОСС "платить таким-то образом", даже если это противоречит региональному решению, никто не докапывается.....

Я вообще считаю, что решение ОСС в данном случаи должно быть приоритетом, вот только законодатели по факту лишили этого собственников, как всегда через одно место все проходит, могли бы дописать к примеру если иное не установлено решением ОСС, или вроде этого. Мы бы рада выставлять только в отопительный период многие жители просят об этом, но местные власти решили по другому, спорить с ними себе дороже...
Если найдет умник и пожалуется в ГЖИ, можете получить...

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4448 раза

Корректировка отопления.

#172 Сообщение Ильич » 10 фев 2019, 16:01

Юрий М писал(а):Источник цитаты Если найдет умник и пожалуется в ГЖИ, можете получить...

А также при любом плановом наезде проверочном мероприятии. И не только ГЖИ: РЭК, прокуратура...

Сибирская Я
Ветеран
Благодарил (а): 91 раза

Корректировка отопления.

#173 Сообщение Сибирская Я » 11 фев 2019, 05:31

о-хо-хо писал(а):При наличии решения ОСС "платить таким-то образом", даже если это противоречит региональному решению, никто не докапывается.....

Это - ваш частный случай.

Вернуться в «ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ОБЩЕДОМОВОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ»