Страница 2 из 2

Re: перерасчет одн

Добавлено: 28 янв 2014, 10:26
k0sten
burmistr писал(а): И жители задают вопрос и УК))))))


)) Я являюсь сотрудником большого холдинга включающего в себя несколько УК и в то же время собственником жилого помещения в доме, который обслуживает сторонняя УК, с которыми я борюсь.

По поводу подписи все-таки подпункт д) пункта 31. (354 ПП РФ): актуален или не совсем, могу я на него сослаться, чтобы должностные лица, предоставившие информацию подписали? Сам то я тоже считаю, что любой документ должен быть подписан, но могу ли я требовать подписи?

Re: перерасчет одн

Добавлено: 28 янв 2014, 13:59
burmistr
k0sten писал(а):
burmistr писал(а): И жители задают вопрос и УК))))))


)) Я являюсь сотрудником большого холдинга включающего в себя несколько УК и в то же время собственником жилого помещения в доме, который обслуживает сторонняя УК, с которыми я борюсь.

По поводу подписи все-таки подпункт д) пункта 31. (354 ПП РФ): актуален или не совсем, могу я на него сослаться, чтобы должностные лица, предоставившие информацию подписали? Сам то я тоже считаю, что любой документ должен быть подписан, но могу ли я требовать подписи?


Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.

Re: перерасчет одн

Добавлено: 29 янв 2014, 07:35
k0sten
burmistr писал(а):
Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.


Так раз не регламентировано, значит "должным образом" будет скорее всего без подписей.

Re: перерасчет одн

Добавлено: 29 янв 2014, 13:38
burmistr
k0sten писал(а):
burmistr писал(а):
Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.


Так раз не регламентировано, значит "должным образом" будет скорее всего без подписей.


Ну если не написать такую формулировку, то вообще можно ничего не получить)))