CRM-система для УК и ТСЖ

Электронная подпись. Решение ВС про ЭП, связанных с контролем фонда капремонта.

morskaya35-6
Бывалый
Благодарил (а): 26 раза

#11 Сообщение morskaya35-6 » 11 окт 2017, 09:20

Sergey_P писал(а):Источник цитаты у нас вообще тупо по электронке отчеты шлем без всяких подписей ... так что нет смысла мне писать )

Не пишите ) А что у вас, кстати, в отчётах требуется указать, помимо того сколько собрали, сколько потратили и сколько насчитали?

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 552 раза

#12 Сообщение Sergey_P » 11 окт 2017, 09:28

morskaya35-6 писал(а):Источник цитаты Не пишите ) А что у вас, кстати, в отчётах требуется указать, помимо того сколько собрали, сколько потратили и сколько насчитали?

IMG_20150922_0002.pdf
(544.55 KiB) Загружено 57 раз

как оказалось потом еще и в бумажном виде высылаем простым письмом по почте. ну или завозим, если едем к ним.

morskaya35-6
Бывалый

#13 Сообщение morskaya35-6 » 11 окт 2017, 10:02

Sergey_P писал(а):Источник цитаты как оказалось потом еще и в бумажном виде высылаем простым письмом по почте. ну или завозим, если едем к ним.

Ну и? Не проще ли в ГИС ЖКХ занести и нажать кнопку "Разместить"? Или как тут модно считать - ГИС ЖКХ это faux-pass или попросту говоря зашквар? )))

Sergey_P
Ветеран

#14 Сообщение Sergey_P » 11 окт 2017, 10:05

morskaya35-6 писал(а):Источник цитаты Ну и? Не проще ли в ГИС ЖКХ занести и нажать кнопку "Разместить"? Или как тут модно считать - ГИС ЖКХ это faux-pass или попросту говоря зашквар? )))

в ГИС эту информацию, не разместить просто бумажкой, насколько я помню ... там все сложнее.
Я просто блок по кап ремонтам в ГИС еще не смотрел подробно, но кажется там эта информация будет браться автоматически из фактов начислений и оплаты каждым собственником.
Но ... когда еще это будет работать так как задумано.
капремонт гис.JPG
вот выделенный блок меня смущает там, попробуйте заполнить, мне пока что не до капремонта

morskaya35-6
Бывалый

#15 Сообщение morskaya35-6 » 11 окт 2017, 13:14

Sergey_P писал(а):Источник цитаты вот выделенный блок меня смущает там, попробуйте заполнить, мне пока что не до капремонта

Я-то уже давно заполняю. Выделенный вами блок не обязательный. А то что выше по сути ничем не отличается. Ну если чего-то кому-то не хватает, то пусть добавят, будем заполнять, чё уж....

Sergey_P
Ветеран

#16 Сообщение Sergey_P » 11 окт 2017, 13:17

morskaya35-6 писал(а):Источник цитаты Я-то уже давно заполняю. Выделенный вами блок не обязательный. А то что выше по сути ничем не отличается. Ну если чего-то кому-то не хватает, то пусть добавят, будем заполнять, чё уж....

хммм тогда по сути, если это размещено в ГИС, то да, можно слать туда ГЖИ ... не обдумывал сей вопрос, ибо кап ремонты и эти отчеты пока что не в моей компетенции.

Вернуться в «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ»