CRM-система для УК и ТСЖ

Системы коллективного приема телепередач

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 563 раза

#11 Сообщение Sergey_P » 29 ноя 2018, 19:00

Ильич писал(а):Источник цитаты А зачем писать??? Письмо не требует ответа. Оно для сведения.

ну в каждой из областей писульки разные писали, у нас запрашивали количество антенн и мероприятия по цифровизации бла-бла-бла .. мы ответили примерно как в моем первом посту )

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4026 раза

#12 Сообщение Ильич » 29 ноя 2018, 19:04

Леший писал(а):Дождемся что заставят снабжать жителей приставками к антенне.
Непонятно, что оне возбудились. Один хрен сейчас смотрят по той же антенне. Может писатели такие тупые что не понимают что антенна и цифрота это не одно и тоже.

Не совсем так. У меня в доме через коллективную антенну прекрасно идёт "цифра". Как я понимаю, используется ДМВ-часть антенны. Так что и не парюсь по письму и отвечать не собираюсь. Там призыв, а не запрос. ( У меня письмо ГЖИ такое же, как у земляка-ТС).
Молодцы коллеги-земляки. Рефлекс правильный: есть письмо - нужно отвечать! Это - почти универсальная истина. Однако, ИМХО, тут не совсем тот случай. На информационные письма можно и не ответить.

Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 935 раза

#13 Сообщение Юлия Т. » 30 ноя 2018, 08:54

Ильич писал(а):А зачем писать??? Письмо не требует ответа. Оно для сведе

Они просят принять исчерпывающие меры, соответственно УК должна сообщить либо о принятых мерах либо о том, что их не к чему применять ;)

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 563 раза

#14 Сообщение Sergey_P » 30 ноя 2018, 08:56

мы исчерпывающе приняли ... и меры тоже.

Ильич
Ветеран

#15 Сообщение Ильич » 30 ноя 2018, 09:14

Юлия Т. писал(а):
Ильич писал(а):А зачем писать??? Письмо не требует ответа. Оно для сведе

Они просят принять исчерпывающие меры, соответственно УК должна сообщить либо о принятых мерах либо о том, что их не к чему применять ;)

Ух, как вас, уважаемые коллеги, запугали. ИМХО, никаких ответов такие письма не требуют. Хочется, можно и ответить. У меня принцип: не привлекать к себе лишнего внимания. У нас, когда требуется, прямо пишут: "ответ направить в ... срок по адресу...." Я тоже считаю, что "больше бумаги - чище попа", но тут не тот случай.
Завтра напишут, что надо убирать снег, что вполне разумно. И что, писать, что чистим? Не вижу смысла. Понятно, что каждый решает сам. Мы таких информационно-разъяснительно-предписывающих писем из разных инстанций получаем выше крыши. А дальше - фильтруем базар по-своему.
PS. В сопроводиловке к письму было:
ДГЖСН направляет в ваш адрес информацию о принятии мер по обеспечению надлежащей эксплуатации систем эфирного телевидения.
Ни срока, ни формы ответа. Если бы он был нужен, была бы приведена форма: наличие - количество- состояние и т.п.
Всё - чисто ИМХО. Вольному - воля.

Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 935 раза

#16 Сообщение Юлия Т. » 30 ноя 2018, 09:54

Ильич писал(а):Источник цитаты Завтра напишут, что надо убирать снег, что вполне разумно. И что, писать, что чистим?

Ну, они ж это пишут тоже с целью прикрыть свою пятую точку, что лишний раз напомнили нам о наших обязанностях, а мы ответ, что помним, не забудем, спите спокойно в своих кабинетах :D

Ильич
Ветеран

#17 Сообщение Ильич » 30 ноя 2018, 09:55

Юлия Т. писал(а):Источник цитаты спите спокойно,

дорогие друзья! Дело ваше живёт!

Вернуться в «СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ»