CRM-система для УК и ТСЖ

Специалисты по обслуживанию лифтов в штате УО

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2141 раза

#11 Сообщение Шла_мимо » 21 июн 2019, 18:05

Yuliana писал(а):Если берете на работу специалистов уже с корочками, то их необходимо до допуска к работе отправить на внеочередную проверку знаний по всем вышеуказанным удостоверениям (кроме цок) от своей организации.

Спасибо, все требования к рабочим и их аттестации мне известны. Вопрос был как раз в обязательном наличии всех перечисленных Вами должностей в штате.

Yuliana
Стажер
Благодарил (а): 23 раза

#12 Сообщение Yuliana » 22 июн 2019, 17:44

Шла_мимо писал(а):
Yuliana писал(а):Если берете на работу специалистов уже с корочками, то их необходимо до допуска к работе отправить на внеочередную проверку знаний по всем вышеуказанным удостоверениям (кроме цок) от своей организации.

Спасибо, все требования к рабочим и их аттестации мне известны. Вопрос был как раз в обязательном наличии всех перечисленных Вами должностей в штате.

рассказала вам все в личку))

о-хо-хо
Ветеран
Благодарил (а): 208 раза

#13 Сообщение о-хо-хо » 24 июн 2019, 16:51

Yuliana писал(а):
Шла_мимо писал(а):

рассказала вам все в личку))

Мне, мне тоже расскажите.
лицензию на обслуживания лифтового оборудования надо оформлять, если услуги третьим лицам предоставляешь? Т.е. обслуживаешь не свои лифты, а чужие?

Yuliana
Стажер

#14 Сообщение Yuliana » 24 июн 2019, 18:13

Мне, мне тоже расскажите.
лицензию на обслуживания лифтового оборудования надо оформлять, если услуги третьим лицам предоставляешь? Т.е. обслуживаешь не свои лифты, а чужие?[/quote]

Нет, лицензирование отменено, но
компания, предоставляющая услуги обслуживания, уведомляет об этом РТН в установленной форме. Это сравнительно свежее нововведение, но списки компаний уже потихоньку пополняются.
если компания планирует также параллельно заниматься монтажом (редко какая организация отказывается совмещать), то она должна быть членом СРО со всеми вытекающими требованиями.

Что еще вам рассказать?)

Сибиряк
Ветеран
Благодарил (а): 435 раза

#15 Сообщение Сибиряк » 24 июн 2019, 19:07

Yuliana писал(а):Источник цитаты Что еще вам рассказать?)

Передвинули ли срок приведение в соответствие лифтов техрегламенту таможенного союза с февраля 2020 г. на более поздний срок?

Yuliana
Стажер

#16 Сообщение Yuliana » 24 июн 2019, 20:39

Сибиряк писал(а):
Yuliana писал(а):Источник цитаты Что еще вам рассказать?)

Передвинули ли срок приведение в соответствие лифтов техрегламенту таможенного союза с февраля 2020 г. на более поздний срок?

Пока никаких новостей по этому вопросу. В среду у нас конференция по вопросам обновления лифтового парка в стране в рамках лифтового форума, посмотрим, что говорят. Если будет что-то интересное, обязательно напишу.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2141 раза

#17 Сообщение Шла_мимо » 25 июн 2019, 07:15

Yuliana писал(а):
Сибиряк писал(а):Пока никаких новостей по этому вопросу. В среду у нас конференция по вопросам обновления лифтового парка в стране в рамках лифтового форума, посмотрим, что говорят. Если будет что-то интересное, обязательно напишу.

Поскольку интерес к данной теме у форумчан все же есть, тоже буду очень признательна за любые новости по данному направлению.

о-хо-хо
Ветеран
Благодарил (а): 208 раза

#18 Сообщение о-хо-хо » 25 июн 2019, 22:40

Yuliana писал(а):..
Нет, лицензирование отменено, но
компания, предоставляющая услуги обслуживания, уведомляет об этом РТН в установленной форме. Это сравнительно свежее нововведение, ...
Что еще вам рассказать?)

Вот этот нововедение я и пропустил...

Сибиряк
Ветеран
Благодарил (а): 435 раза

#19 Сообщение Сибиряк » 28 июн 2019, 09:56

Сибиряк писал(а):Источник цитаты Передвинули ли срок приведение в соответствие лифтов техрегламенту таможенного союза с февраля 2020 г. на более поздний срок?

Передвинули! qws
DSC_0712.JPG

На выставке лифтового оборудование на ВДНХ на коференции Чернышев С.А. объявил.

Вернуться в «ЛИФТЫ И ЛИФТОВОЕ ХОЗЯЙСТВО»