CRM-система для УК и ТСЖ

Ремонт крыши

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4865 раза

Re: Ремонт крыши

#41 Сообщение burmistr » 28 июл 2015, 16:29

Гость с Урала писал(а):Нет не хочу! )))
В закрытый раздел "чужих" пускать не хочу! (Ведь в этом вся его ценность, что там нет чужих) ))
Я предлагаю, разрешить своим (людям от ЖКХ), в закрытой ветке обмен и размещение информации о технологиях, поставщиках и производителях (пусть порой выглядящей как реклама) но проверенной практикой и от людей которых мы знаем и которым можем доверять! Порой полезно вовремя перенять чей-то опыт и не набивать лишних шишек ))

Ок. Тем более, что поисковики туда тоже не допущены и ссылки на левые ресурсы никак индексироваться не будут...

pro
Новичок

Re: Ремонт крыши

#42 Сообщение pro » 17 авг 2015, 11:14

Гость с Урала писал(а):Не законами едиными живо ЖКХ (надо и другие аспекты продвигать и налаживать)!))

Кстати, очень правильная мысль. Давно хотел чего-нибудь сказать насчет этого, но просто некогда было.
Конечно, эксплуатация жилого фонда подразумевает под собой и серьезное развитие инженерии. Отсюда возникает целый ряд вопросов и проблем. Пообщавшись не с одним десятком УК, ТСЖ и пр. я убедился в том, что здесь очень многие проблемы решаются не просто старыми методами, а реально доисторическими. Самое прискорбное в этом, что сказанное относится ко всем уровням структуры. От дворника до генерального директора.
Я понимаю, что тот вал документов, который несется на головы просто нетерпим. Тем не менее, думаю, что все-таки "не все ладно в Датском королевстве".
Для сведения. Я не имею никакого прямого отношения к сфере ЖКХ. В данном случае выступаю с позиции простого жителя МКД. Вы будете смеяться, но я не могу спокойно смотреть, когда на моем этаже белым днем горит освещение. Старею, наверно...

Клабер
Модератор
Благодарил (а): 267 раза
Контактная информация:

Ремонт крыши

#43 Сообщение Клабер » 29 апр 2018, 17:30

Подниму ка тему.
Пришло недавно коммерческое предложение от фирмы "С.....М" из Екатеринбурга. Используют битумную гидроизоляционную мастику. Ей пропитывают стеклоткань. Получается бесшовная поверхность.
Вот и решил узнать кто пользовался такой штукой? Читал про мочевину, она хороша но очень дорогая. Может кто что подешевле посоветует?

Вернуться в «СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ (ФУНДАМЕНТЫ, ФАСАДЫ, КРОВЛИ...)»