CRM-система для УК и ТСЖ

Книга "Справочник работника ЖКХ"

Обсуждение вопросов по книге...
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

Re: Книга "Справочник работника ЖКХ"

#41 Сообщение burmistr » 11 авг 2015, 12:33

Ligra писал(а): Надо решить вопрос обмена информацией - можно через совместную работу в google.
Если аккаунт есть - пойдем наращивать оглавление мясом)))

Ну правильнее будет, когда каждый пишет согласуя написанное со мной (мне так кажется). Я со своей колокольни буду хвалить, править и критиковать. Тогда получится нормальное описание в согласованном стиле... После написания двумя людьми - переход к совместной критике (когда критикует команда авторов + часть допущенных до критики форумчан). Потом финальная правка...

Мне, например, неинтересно читать наброски - это отнимает кучу времени, которого ничерта нет...

Ligra
Активист
Благодарил (а): 69 раза

#42 Сообщение Ligra » 11 авг 2015, 12:47

Митрофан Никитич писал(а):
Ligra писал(а):Готова приступить тоже со следующей недели.
Надо решить вопрос обмена информацией - можно через совместную работу в google.

Аккаунт создать просто...наплодить разделов тоже...ну а лить туда инфу ещё проще...
Основные моменты - определиться с тематиками номера, и с объемом выдаваемой в него информации

Я так понимаю мы справочник делаем, или "Вестник ЖКХ"??
Если это справочник - то в моем понимании это подбор нужной информации по заданной тематике в соответствии с определенными разделами.

Берем справочник - (у меня на стольная книга есть под рукой с инженерами на одной волне общаться - "Инженер ЖКХ") открываем и там все четко - по сути сборник инструкций и порядок действий.

Митрофан Никитич
Ветеран
Благодарил (а): 27 раза

#43 Сообщение Митрофан Никитич » 11 авг 2015, 12:57

Ligra писал(а):Берем справочник - (у меня на стольная книга есть под рукой с инженерами на одной волне общаться - "Инженер ЖКХ") открываем и там все четко - по сути сборник инструкций и порядок действий.

Вот как раз "Вестник ЖКХ" делать не надо... Подобной пурги в сети полно...
Но и просто только справочную информацию сливать не стоит...
Нужно делать то, что интересно и полезно читать всем...а не только узкоспециализированным спецам...

Добавлено спустя 58 seconds:
А вообще, будет как скажет главный редактор ;) Скажет "люминий" - сделаем "люминий" :mrgreen:

Ligra
Активист

#44 Сообщение Ligra » 11 авг 2015, 12:59

Митрофан Никитич писал(а):
Ligra писал(а):Готова приступить тоже со следующей недели.
Надо решить вопрос обмена информацией - можно через совместную работу в google.

Аккаунт создать просто...наплодить разделов тоже...ну а лить туда инфу ещё проще...
Основные моменты - определиться с тематиками номера, и с объемом выдаваемой в него информации

Выделенное желтым - готова наполнить к 01.09.15
Вложения
Оглавление - Ligra.docx
(15.43 KiB) Загружено 106 раз

Nadezhda T
Бывалый
Благодарил (а): 84 раза

#45 Сообщение Nadezhda T » 11 авг 2015, 13:14

Так уж вышло, что помимо консультирования управляшек, я еще занимаюсь наполнением справочной системы, в связи с чем, могу вам рассказать про маркетинговые исследования и хотелки читающей аудитории. Тут главное не уйти в муду. Я бы почеркала Женино оглавление Жень, не в обиду), и часть информации добавила. У меня есть статистика наиболее востребованных вопросов управляшек (д Юр, у тебя своя есть с форума). Для начала нужно создать «скелет» из крупных тем, а потом его расширять по принципу важности и денежности. Более подробно- вечером, на планерку убегаю.
.

burmistr
Администратор

#46 Сообщение burmistr » 11 авг 2015, 13:18

Nadezhda T писал(а):Так уж вышло, что помимо консультирования управляшек, я еще занимаюсь наполнением справочной системы, в связи с чем, могу вам рассказать про маркетинговые исследования и хотелки читающей аудитории. Тут главное не уйти в муду. Я бы почеркала Женино оглавление Жень, не в обиду), и часть информации добавила. У меня есть статистика наиболее востребованных вопросов управляшек (д Юр, у тебя своя есть с форума). Для начала нужно создать «скелет» из крупных тем, а потом его расширять по принципу важности и денежности. Более подробно- вечером, на планерку убегаю.
.

Сваяй свое видение...

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 976 раза

#47 Сообщение Гость с Урала » 11 авг 2015, 13:46

Да, было бы неплохо!
Тема то хорошая, нужно найти правильный подход чтобы можно было её двигать...

Ligra
Активист

#48 Сообщение Ligra » 11 авг 2015, 13:46

burmistr писал(а):
Nadezhda T писал(а):Так уж вышло, что помимо консультирования управляшек, я еще занимаюсь наполнением справочной системы, в связи с чем, могу вам рассказать про маркетинговые исследования и хотелки читающей аудитории. Тут главное не уйти в муду. Я бы почеркала Женино оглавление Жень, не в обиду), и часть информации добавила. У меня есть статистика наиболее востребованных вопросов управляшек (д Юр, у тебя своя есть с форума). Для начала нужно создать «скелет» из крупных тем, а потом его расширять по принципу важности и денежности. Более подробно- вечером, на планерку убегаю.
.

Сваяй свое видение...

Может с начнем с форума - что форумчанам интересно? Потом перейдем к читающей аудитории?

burmistr
Администратор

#49 Сообщение burmistr » 11 авг 2015, 13:49

Ligra писал(а): Может с начнем с форума - что форумчанам интересно? Потом перейдем к читающей аудитории?

Жень, никогда так ничего не сделаем... Поверь старому пожилому человеку, который знает аудиторию форума))))

Ligra
Активист

#50 Сообщение Ligra » 11 авг 2015, 15:51

burmistr писал(а):
Ligra писал(а): Может с начнем с форума - что форумчанам интересно? Потом перейдем к читающей аудитории?

Жень, никогда так ничего не сделаем... Поверь старому пожилому человеку, который знает аудиторию форума))))

Тогда давай начнем уже, Надя пусть корректирует оглавление.

Вернуться в «СПРАВОЧНИК СОТРУДНИКА ЖКХ»