CRM-система для УК и ТСЖ

Не только ЖКХ подотчет

Все вопросы связанные с бухучетом в ЖКХ
Ligra
Активист
Благодарил (а): 69 раза

Re: Не только ЖКХ подотчет

#11 Сообщение Ligra » 14 авг 2015, 14:57

AVL писал(а):
burmistr писал(а):
OE44OE писал(а):тоже уже сталкивались...21-й век на дворе, дикари

Вообще мое мнение - сбер самый отсталый банк... Пойду завтра пластиковую карту в расчетному счету привязывать... Думаю опять что нибудь отчудят.

А до этого пытался себе командировочные перед семинаром кинуть на личную карту - не пропустили))))

Это у Вас конкретное отделение банка такое, чудаковатое. У нас со Сбером нет проблем, даже и не спрашивают. Кроме того, сами предложили нам реализовать разные новые и полезные мули (пардон - банковские продукты), как то: автоплатеж, штрихкодирование на квитанции за ЖКУ, продукт "Сбербанк-Корпорация"- СБК (для работы с группой предприятий) и тп. Пока не жалуемся (да, ранее, еще совсем недавно, было фигово, но - растут). Кто работает малым холдингом, могу сбросить презентацию по СБК, если интересует. Для чего применять - отпишу в личку.

Функцией автоплатеж народ пользуется?
Сегодня с представителями Сбера встречались. Говорят народ активно использует функцию... И вот вопрос врут или нет?
У кого есть информация?

Егор
Модератор
Благодарил (а): 909 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение Егор » 14 авг 2015, 15:05

Пользуются. Удобно.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1142 раза

#13 Сообщение Ялиса » 14 авг 2015, 17:31

Жень,тебе какая разница как оплатят? главное ,что б оплатили и при этом совсем не обязательно открывать расчетный счет в сбере тебе, как получателю, это удобства плательщика

Ligra
Активист

#14 Сообщение Ligra » 17 авг 2015, 22:17

Ялиса писал(а):Жень,тебе какая разница как оплатят? главное ,что б оплатили и при этом совсем не обязательно открывать расчетный счет в сбере тебе, как получателю, это удобства плательщика

Ну любознательная я)

Ligra
Активист

#15 Сообщение Ligra » 18 авг 2015, 11:52

Тогда еще один вопрос - а какой процент берут за автоплатеж с УК? Нам предложили платить 1,5% за каждую транзакцию. Сейчас в процессе торга с банком нахожусь.

Вернуться в «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В ЖКХ»