CRM-система для УК и ТСЖ

Предложение

Считаете, что на форуме чего-то не хватает - пишите, а мы организуем...
CkopnuoH

Re: Предложение

#11 Сообщение CkopnuoH » 20 янв 2015, 14:56

burmistr писал(а):
CkopnuoH писал(а):а зря.
Попроси его пожалуйста по поводу тэга SPOLER.
Я по пробую набросать свое видение по поводу конструктора договоров

Шпасиб...

Рано уважаемый - рано.......хотеть -> не есть -> cделать :)

CkopnuoH

#12 Сообщение CkopnuoH » 20 янв 2015, 15:06

ну и еще один момент в копилку "пожеланий".
В то место где:
Сообщения без ответов | Активные темы
или:
Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

Добавить ссылку на Закладки

Удобная штука я вам скажу для навигации в огромном кол-ве тем, но вот пока доберёшся до неё в личном профиле....

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

Re: Могут ли собственники помещений на вновь введенном МКД выбрать УО с которой заключить ДУ

#13 Сообщение burmistr » 22 янв 2015, 12:14

На форуме можно нажать кнопку "Ответить" и потом в появившемся окне выбирать нужные слова оппонентов, выделять их мышкой и тыкать "Цитата". И тогда (о чудо) не будет подряд 3 сообщения от одного человека...

У Вас смотрю дискуссия разваливается... Скорпион завалил всех вопросами...

CkopnuoH

Re: Могут ли собственники помещений на вновь введенном МКД выбрать УО с которой заключить ДУ

#14 Сообщение CkopnuoH » 22 янв 2015, 12:25

burmistr писал(а):На форуме можно нажать кнопку "Ответить" и потом в появившемся окне выбирать нужные слова оппонентов, выделять их мышкой и тыкать "Цитата". И тогда (о чудо) не будет подряд 3 сообщения от одного человека...

А если нет желание валить все в кучу? Да и я читаю сообщения - нажимаю ответить и отвечаю. И причем могу это делать не сразу. А ответить на одно....потом подумать...ответить на второе....еще подумать и ответить на третье.
А вот то что форум не соединяет подряд идущие сообщения пользователя в одно.....Юрий Владимирович.....эта функция уже давным давно реализована, тем более на движке на котором крутиться данный форум......и это скорее всего в "копилку хотелок"...нежели мне в упрек :)

CkopnuoH

#15 Сообщение CkopnuoH » 22 янв 2015, 12:36

Встав в глухую оборону
Изображение
продолжаю отвечать на
burmistr писал(а):На форуме можно нажать кнопку "Ответить" и потом в появившемся окне выбирать нужные слова оппонентов, выделять их мышкой и тыкать "Цитата". И тогда (о чудо) не будет подряд 3 сообщения от одного человека...

Юр..ну ты сам то пользовался этим? Удобно?
А если сообщения которое нужно добавить 11-ое по счету...куда бежать?
Я что - перед тем как нажать на "ответить" должен посчитать а не 11-ое ли оно? попадет ли оно в то самое нижнее окно где можно нажать "Цитата"?

Юра :)

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 960 раза

#16 Сообщение Гость с Урала » 24 янв 2015, 23:57

CkopnuoH писал(а):Юр..ну ты сам то пользовался этим? Удобно?
Я что - перед тем как нажать на "ответить" должен посчитать а не 11-ое ли оно? попадет ли оно в то самое нижнее окно где можно нажать "Цитата"?

Можно пойти другим путём и нажать кнопку "цитата" под нужным постом (они есть под каждым) и потом если нужно удалить лишнее ))

Конечно, если бы эта кнопка имела возможность цитировать выделенный текст, было бы не дурно ))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

#17 Сообщение burmistr » 25 янв 2015, 08:04

Она и так цитирует выделенный текст. Механизм - надимаем Ответить - выбираем (выделяем) внизу нужный кусок текста - жмем Цитата...

CkopnuoH

#18 Сообщение CkopnuoH » 25 янв 2015, 10:40

Гость с Урала писал(а):
CkopnuoH писал(а):Юр..ну ты сам то пользовался этим? Удобно?

Можно пойти другим путём и нажать кнопку "цитата" под нужным постом (они есть под каждым) и потом если нужно удалить лишнее ))

Конечно, если бы эта кнопка имела возможность цитировать выделенный текст, было бы не дурно ))

Вообще то разговор был о другом - об "очень частом нажатии" на эту самую клавишу "цитата".

CkopnuoH

#19 Сообщение CkopnuoH » 25 янв 2015, 10:41

burmistr писал(а):Она и так цитирует выделенный текст. Механизм - надимаем Ответить - выбираем (выделяем) внизу нужный кусок текста - жмем Цитата...

Вы о разных "цитатах" говорите.

CkopnuoH

#20 Сообщение CkopnuoH » 29 янв 2015, 15:24

Спасибо за спойлер и склеивание ответов. Вычеркиваем.
Есть еще одна "хотелка".
Возможность - а может быть лучше "установка по умолчанию" - закрепление ПЕРВОГО сообщения в теме.
Тоесть чтобы это (первое) сообщение всегда была первым сообщением на любой из страниц темы.
Что это нам дает. Во первых всегда перед глазами суть и с чего/зачем заведена темы. Пофлудить и отойти от темы - это нас красной икрой не корми :)
Во вторых обязательно автор темы должен иметь неограниченную по времени возможность редактировать это первое сообщение. Это даст ему возможность в этом первом (и видном на каждой странице) сообщении аккамулировать ответы или решения которые были "выстраданы" в процессе обсуждения. Чтобы не лазить по всей теми и не выискивать эти самые решения.
В итоге мы получим первое сообщение как СУТЬ ПРОБЛЕМЫ + НАЙДЕННОЕ РЕШЕНИЕ.
Идея "стырена" с знаменитого форума ru-board. Очень удобно.

Да и если есть возможность снять ограничение на кол-во символов (сейчас оно 60000) в этом первом сообщении, ибо оно (это первое сообщение) может быть огромным.

P.S. Не стоит пугаться что длинный "матрас" первого сообщения будет мешать чтению каждой новой страницы темы, для этого и придуманы СПОЙЛЕРЫ :) А они у нас уже есть :))))

Добавлено спустя 5 minutes 54 seconds:
А можно еще один вопрос?
Мне одному закрыли возможность вставлять смайлы (внешние)?
Запрещено правилами форума?
Они же такие без обидные и порой поднимают настроение.
Или это просто глюк, который иногда возникает при добавления функции "спойлер"?

Вернуться в «ПРЕДЛОЖИТЕ НОВЫЙ ФОРУМ ИЛИ ГРУППУ ФОРУМОВ»