CRM-система для УК и ТСЖ

Доверенность в банк

Сюда будут выкладываться образцы документов необходимых в работе УК и ТСЖ. Если есть чем поделиться - вэлком
Штирлиц99
Активист
Благодарил (а): 85 раза

Доверенность в банк

#1 Сообщение Штирлиц99 » 16 сен 2014, 15:12

Коллеги! Нужна доверенность в банк от ЮЛ (управляющей компании) для предъявления в банк исполнительного листа для взыскания денег со счета должника (организации). Поделитесь, кому не жалко.
Доверенность нужна на физика.
Последний раз редактировалось Штирлиц99 16 сен 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Штирлиц99
Активист
Благодарил (а): 85 раза

Re: Доверенность в банк

#2 Сообщение Штирлиц99 » 16 сен 2014, 15:16

Я вот сочинил что-то похожее. Как думаете "прокатит"?

Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» в лице директора Иванова И.И., действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочиваю юриста Петрова Петра Петровича 01.01.1960 года рождения, паспорт ________ выдан __________ г., ОВД ______________________________, код подразделения __________, зарегистрирован по адресу: г. Москва, пр. Мира, д. ___, кв. ___
на право представлять интересы Общества в отношениях со всеми лицами, во всех государственных, коммерческих и некоммерческих организациях и учреждениях,
представлять интересы Общества в качестве представителя взыскателя по исполнительному производству в Федеральной службе судебных приставов России, в ОАО «НБД-банк», иных банках с правом предъявления и отзыва исполнительного документа, ознакомления с материалами исполнительного производства с правом подачи жалоб, ходатайств, заявлений, с правом присутствовать при совершении исполнительных действий, с правом подписи необходимых документов от имени Общества для надлежащего исполнения данного поручения.
- а также при этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать иные действия связанные с выполнением данного поручения.

Директор Сидоров С.С.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

Re: Доверенность в банк

#3 Сообщение burmistr » 16 сен 2014, 23:49

Нормально. У меня примерно такая же

Вернуться в «ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ»