CRM-система для УК и ТСЖ

как понимать оплату в соот. ст. 155,п.7.1 ЖК РФ без нас женили

irina
Стажер
Благодарил (а): 20 раза

Re: как понимать оплату в соот. ст. 155,п.7.1 ЖК РФ без нас женили

#11 Сообщение irina » 29 окт 2014, 09:07

Ялиса, у Вас оч правильная позиция. Правда, ЖК является специальным законом по отношению ГК. Поэтому с РСО не удалось договориться. Но некоторые наши компании поручают ркц при перечислении денежных средств указывать назначение платежа - за какой именно период.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4910 раза

Re: как понимать оплату в соот. ст. 155,п.7.1 ЖК РФ без нас женили

#12 Сообщение burmistr » 30 окт 2014, 02:24

irina писал(а):Ялиса, у Вас оч правильная позиция. Правда, ЖК является специальным законом по отношению ГК. Поэтому с РСО не удалось договориться. Но некоторые наши компании поручают ркц при перечислении денежных средств указывать назначение платежа - за какой именно период.

Интересно, но по сути ахинея... Тогда собственник может платить только за свежие долги, а про старые забыть...

У меня в квитанции (Москва) при оплате через интернет (Альфа-Банк) я указываю период оплаты, а вот когда приходит бумаженция с долгами (да я должник :mrgreen: ) то там никакого распределения на указанный период нет... Все ровным слоем размазано...

Вернуться в «ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ МКД»