CRM-система для УК и ТСЖ

Квалификационный экзамен

Вопросы, связанные со сдачей экзаменов, получением аттестата и т.д.
ИгорьЯр
Ветеран
Благодарил (а): 148 раза

Re: Квалификационный экзамен

#201 Сообщение ИгорьЯр » 17 фев 2015, 14:22

Результат не сказали.

какой то бред вы несете
после окончания теста на экране автоматически все высвечивается

иринка
Ветеран
Благодарил (а): 84 раза

#202 Сообщение иринка » 17 фев 2015, 16:02

Я тоже когда сдала на экране появился результат и время! В смысле завтра позвоните? Нечисто дело...

Сибирская Я
Ветеран
Благодарил (а): 87 раза

#203 Сообщение Сибирская Я » 18 фев 2015, 06:06

Сдали. Интересно сдавали.
Про организацию процесса я вообще молчу, ибо не хочу многабукав делать.
Вот что интересно. Из группы в 18 человек не один не набрал 100%. Хотя многие из них в "тренировках" на разных сайтах все выбивали сотку прямо стабильно.
Ни один из сдающих, набравших 96-98% не смог пояснить, где именно он по своим подозрениям ошибся. На вопрос "а как я могу посмотреть, где именно я накосячил?" комиссия сильно напряглась и заявила о каком-то "запросе куда-то и вообще это очень сложно, и какая вам разница, сдали - и хорошо".
То, что мы увидели на мониторе, вообще не поддается никакому описанию. Шрифт, по моим прикидкам - 11-12й, растянутый во всю ширь монитора. То есть то, что мы привыкли видеть в виде нормального, читабельного абзаца, трансформировалось в одну-две длиннющие строчки. Как говорили многие - "пока я доходил взглядом до конца строчки - я забывал о том, что же было там вначале".
по поводу прозрачности:
бумажки с какими-то цифробуквами-кодировками выдавались в руки, в соответствии с какими то цифрами из них нас садили за соответствующие компы, после чего члены комиссии при получении результата ставили в них свои подписи (без расшифровки), и экзаменующийся тоже ставил там свою подпись. Дальнейшая судьба сих документов мне не известна.
Как-то так.

Агата
Ветеран
Благодарил (а): 303 раза

#204 Сообщение Агата » 18 фев 2015, 06:26

Сибирская Я писал(а):Вот что интересно. Из группы в 18 человек не один не набрал 100%. Хотя многие из них в "тренировках" на разных сайтах все выбивали сотку прямо стабильно.
Ни один из сдающих, набравших 96-98% не смог пояснить, где именно он по своим подозрениям ошибся. На вопрос "а как я могу посмотреть, где именно я накосячил?" комиссия сильно напряглась и заявила о каком-то "запросе куда-то и вообще это очень сложно, и какая вам разница, сдали - и хорошо".

Вот и у меня возникли подозрения, когда пробовалась в тесте на сайте ГЖИ Красноярска!
Там можно получить расшифровку с результатом, по 2 балла за правильный ответ, но по каждому вопросу просто отметка "правильно-не правильно", без указания, какой ответ был проставлен. Так вот по некоторым вопросам, на которые однозначно был дан верный ответ (к примеру, категория надежности теплоснабжения и срок обращения в КТС), в распечатке стоит ответ не правильно. Каждое прохождение теста пару-тройку правильных ответов отсеивает, результат не 100%, но проходной. Для чего это сделано??? :shock:

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 957 раза

#205 Сообщение Гость с Урала » 18 фев 2015, 09:09

Это что, намёки на заказные результаты аттестации!? )))
..."Какие Ваши доказательства!" http://youtu.be/tknwLFKaNRk (с) :D

Агата
Ветеран

#206 Сообщение Агата » 18 фев 2015, 09:51

Какие уж тут намёки, если кому-то результат на след.день сообщают!
А насчет доказательств - мы-то в случае чего, чем подтвердить сможем, что отвечали А, а прошло почему-то В???

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4911 раза

#207 Сообщение burmistr » 18 фев 2015, 10:16

Агата писал(а):Какие уж тут намёки, если кому-то результат на след.день сообщают!
А насчет доказательств - мы-то в случае чего, чем подтвердить сможем, что отвечали А, а прошло почему-то В???

Ну мне тут особо одаренные товарищи недавно написали, что сайты тестирования (ГЖИшные) легко взламываются и там можно подшаманить результаты...

Агата
Ветеран

#208 Сообщение Агата » 19 фев 2015, 07:04

У меня напрашивается вывод, что ГЖИ просто немного завышает планку, т.е. при хорошей подготовке минус 2-4 балла роли не сыграют (ну самолюбие немножко будет задето, но кого это волнует), а при подготовке похуже эти же баллы могут быть и решающими.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4911 раза

#209 Сообщение burmistr » 19 фев 2015, 09:01

Ну если помните, когда только запускали лицензирование чиновники много балаболили мол не сдадут экзамены. А тут нате... Облом Петрович

nyu
Новичок

#210 Сообщение nyu » 20 фев 2015, 16:30

Сегодня сдавала в Москве
человек 4 из комиссии, пугали видеонаблюдением
Ответила за 14 минут, мышка тормознутая :lol: :lol:
Результат скажут на след.неделе

Вернуться в «ПОЛУЧЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО АТТЕСТАТА»