CRM-система для УК и ТСЖ

Кто как доставляет платежные документы собственникам и нанимателям?

Все вопросы, связанные с работой УК
malina88
Активист
Благодарил (а): 305 раза

Re: Кто как доставляет платежные документы собственникам и нанимателям?

#21 Сообщение malina88 » 13 ноя 2014, 09:42

sergm1976 писал(а):Поделюсь своим опытом
ЖК РФ ст 155. п. 2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании:
1) платежных документов (в том числе платежных документов в электронной форме, размещенных в системе)

1. На 1 число месяца у нас сформирован платежный документ в системе.
2. По желанию у собственников открыт личный кабинет в системе, где можно делать и смотреть что угодно ))) в том числе получить платежку.
3. Помимо этого, любой собственник получает платежный документ в банке перед оплатой ( банк пользуется доступом в нашу систему)
4. Непосредственно при подаче показаний счетчиков по воде получает платежку у оператора РИЦа.
5. Лично по заявлению приносим в почтовые ящики.

Прошли споры и Жилинспекцией и прокуратурой, вроде система работает, жалоб нет от населения.

Споры были судебные? Если да, решение пажалста на обозрение :D
Вообще, всё хорошо и красиво, но я вот как-то не поняла, что за систему Вы используете? То, что у Вас выделено большими буквами в ст.155 ЖК - это ведь касается ГИС ЖКХ, если я не ошибаюсь. Получается, Вы уже пользуетесь вовсю ГИС ЖКХ??? :o :D

SergeKo
Ветеран
Благодарил (а): 83 раза

#22 Сообщение SergeKo » 13 ноя 2014, 10:03

октябрьская писал(а): То, что у Вас выделено большими буквами в ст.155 ЖК - это ведь касается ГИС ЖКХ, если я не ошибаюсь. Получается, Вы уже пользуетесь вовсю ГИС ЖКХ??? :o :D

ГИС еще нет в природе..даже в пилотных субъектах

malina88
Активист
Благодарил (а): 305 раза

#23 Сообщение malina88 » 13 ноя 2014, 10:08

SergeKo писал(а):
октябрьская писал(а): То, что у Вас выделено большими буквами в ст.155 ЖК - это ведь касается ГИС ЖКХ, если я не ошибаюсь. Получается, Вы уже пользуетесь вовсю ГИС ЖКХ??? :o :D

ГИС еще нет в природе..даже в пилотных субъектах

Знаю :D Поэтому и спрашиваю человека, в какой системе он уже работает :D

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

#24 Сообщение burmistr » 13 ноя 2014, 10:19

ЖК РФ ст 155. п. 2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании:
1) платежных документов (в том числе платежных документов в электронной форме, размещенных в системе)

Не Ваша это система. В ЖК уже заложили ГИС ЖКХ, а вот саму программулину пока разрабатывают. Так что можете "доспорится"...

sergm1976
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

#25 Сообщение sergm1976 » 13 ноя 2014, 10:51

burmistr писал(а):

Не Ваша это система. В ЖК уже заложили ГИС ЖКХ, а вот саму программулину пока разрабатывают. Так что можете "доспорится"...

Ну пожалуйста потише.
Я ведь только поделился своим опытом. Я не претендую на то, что совсем прав )))
А система, это только наша программа для начисления квартплаты, естественно ни о какой ГИС ЖКХ речи не идет, тем не менее мы без проблемно подтащили в нашу систему фонд капитального ремонта, и думаю что в будущую ГИС ЖКХ сумеем интегрироваться без проблем.

Вернуться в «РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ»