CRM-система для УК и ТСЖ

Формы Минстроя. Раскрытие информации

Обсуждение вопросов по раскрытию информации по 731 ПП РФ НЕ СВЯЗАННЫХ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ФОРМ РАСКРЫТИЯ
Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Гость с Урала
Модератор
Сообщений: 4425
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:54
Откуда: с Урала
Благодарил (а): 975 раза
Поблагодарили: 2612 раза

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#101 Сообщение Гость с Урала » 07 дек 2014, 14:49

burmistr писал(а):Не катит... Если договор подписан - то ОК. А если нет - нарушение...

Да так оно всё...
Только с одной стороны данное раскрытие предусмотрено в силу закона (в отличии от запросов того же РО), а во вторых нигде не сказано, что в протоколе нельзя "выморать" персональные данные ))
...так, что по сути всё в наших руках ))

Юлия Иванова
Новичок
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#102 Сообщение Юлия Иванова » 09 дек 2014, 09:06

Здравствуйте, во вложении форма и формат формы согласно проекту Минстроя! В форме одна таблица с колонками (единица измерения, Значение), а в формате формы уже нет колонки единица измерения! Мне сказали заполнять эти таблицы просто, не на реформе и выкладывать на сайт УК, а после уже как реформа станет отвечать новым стандартам, то туда заполнять. Конечно это двойная работа...но начальника)сказал значит надо! Так вот вопрос, на какую таблицу ссылаться и какую заполнять??? Спасибо!
Вложения
Формат формы 1.1..docx
(23.25 KiB) Загружено 134 раз
Форма 1.1..docx
(18.03 KiB) Загружено 122 раз

Аватар пользователя
Екатерина_2014
Активист
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 15:58
Благодарил (а): 61 раза
Поблагодарили: 127 раза

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#103 Сообщение Екатерина_2014 » 09 дек 2014, 10:11

Юлия Иванова писал(а):Здравствуйте, во вложении форма и формат формы согласно проекту Минстроя! В форме одна таблица с колонками (единица измерения, Значение), а в формате формы уже нет колонки единица измерения! Мне сказали заполнять эти таблицы просто, не на реформе и выкладывать на сайт УК, а после уже как реформа станет отвечать новым стандартам, то туда заполнять. Конечно это двойная работа...но начальника)сказал значит надо! Так вот вопрос, на какую таблицу ссылаться и какую заполнять??? Спасибо!


Это проект. Еще ничего не утверждено.

Lyubov
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:34

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#104 Сообщение Lyubov » 09 дек 2014, 20:26

По новым сроками раскрытия, годовая бухгалтерская отчетность в какие сроки должна размещаться?

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 20931
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 4986 раза
Поблагодарили: 16784 раза

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#105 Сообщение burmistr » 09 дек 2014, 20:28

Lyubov писал(а):По новым сроками раскрытия, годовая бухгалтерская отчетность в какие сроки должна размещаться?


Не позднее первого квартала... Это в новой редакции 731-го написано

Lyubov
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:34

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#106 Сообщение Lyubov » 09 дек 2014, 21:50

П.9. Обязанность по раскрытию информации, предусмотренной подпунктами "а" - "ж" и "к" пункта 3 настоящего документа, возникает:
для управляющей организации - не позднее 30 дней со дня заключения договора управления
Бух отчетность п.а

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 20931
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 4986 раза
Поблагодарили: 16784 раза

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#107 Сообщение burmistr » 09 дек 2014, 21:59

Lyubov писал(а):П.9. Обязанность по раскрытию информации, предусмотренной подпунктами "а" - "ж" и "к" пункта 3 настоящего документа, возникает:
для управляющей организации - не позднее 30 дней со дня заключения договора управления
Бух отчетность п.а


Простите дурака грешного... :oops:

Реально 30 дней... Хотя по сути маразм какой то... Зачем собственникам нового МКД моя отчетность до момента, когда я дом "взял"...

Lyubov
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:34

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#108 Сообщение Lyubov » 09 дек 2014, 22:08

Может брать 7 дней, после внесения изменений, т.е. семь дней после подписания отчетности. Крайний срок 7 апреля.

xoxoleca
Новичок
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:13
Поблагодарили: 3 раза

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#109 Сообщение xoxoleca » 11 дек 2014, 09:58

burmistr писал(а):
Lyubov писал(а):П.9. Обязанность по раскрытию информации, предусмотренной подпунктами "а" - "ж" и "к" пункта 3 настоящего документа, возникает:
для управляющей организации - не позднее 30 дней со дня заключения договора управления
Бух отчетность п.а


Простите дурака грешного... :oops:

Реально 30 дней... Хотя по сути маразм какой то... Зачем собственникам нового МКД моя отчетность до момента, когда я дом "взял"...


потребителями информации является неопределенный круг лиц, не надо ограничивать заинтересованные стороны ;)

Аватар пользователя
Обычная
Ветеран
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:37
Благодарил (а): 1988 раза
Поблагодарили: 285 раза

Re: Формы Минстроя. Раскрытие информации

#110 Сообщение Обычная » 11 дек 2014, 12:42

burmistr писал(а):Спасибо огромное)))

Я уже побаиваюсь рассылку с форума делать)))) За спамера примете))))

а мы ждем ваши рассылки


Вернуться в «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО 731 ПП РФ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость