CRM-система для УК и ТСЖ

Диагностирование газопроводов.

Все вопросы, связанные с работой УК
Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 1874 раза

#111 Сообщение Шла_мимо » 05 сен 2018, 14:33

sokolik26rus писал(а):Люди добрые!!! У кого-нибудь есть рыба договора на диагностику ВДГО???? поделитесь, пожалуйста!!!

В сети их полно, вот первый попавшийся из недавних
dogovor_o_gaz_2018.pdf
(915.87 KiB) Загружено 45 раз

Оппа, там такой ценник привлекательный, кстати)))))))))))

Sergey 777
Новичок

#112 Сообщение Sergey 777 » 21 сен 2018, 09:36

Шла_мимо писал(а):Коллеги, нужна помощь! Ищем организацию по диагностированию ВДГО в МКД старше 30 лет. Поступило несколько предложений из г. Кирова. Одна из организаций ООО «Русдиагностика» (ИНН 4345462860). Предложили выгодные условия. При этом рассматриваем еще несколько вариантов, в том числе и региональных компаний. Когда озвучили местным ценник, нам сразу стали пугать, что это мошенники,и даже ни стого, ни сего на почту сразу пришло пугательное письмо без подписи (во вложении). Никто не пересекался с данной компанией на деле? Кировчане, отзовитесь!!!

Осторожно мошенники.doc

Приветствую, тоже столкнулись с диагностированием ВДГО, аналогично получили несколько предложений, в том числе из Кирова, заключили договор с компанией ООО "Русьдиагностика", сейчас будем выбирать другую, т.к. у них проблемы с документами, в частности с лицензией. Также когда стали вникать глубже узнали,что компании всего около года и за свои деньги, а с нас они попросили 390руб с квартиры, работу проводят формально.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 1874 раза

#113 Сообщение Шла_мимо » 21 сен 2018, 09:44

Sergey 777 писал(а):
Шла_мимо писал(а):Коллеги, нужна помощь! Ищем организацию по диагностированию ВДГО в МКД старше 30 лет. Поступило несколько предложений из г. Кирова. Одна из организаций ООО «Русдиагностика» (ИНН 4345462860). Предложили выгодные условия. При этом рассматриваем еще несколько вариантов, в том числе и региональных компаний. Когда озвучили местным ценник, нам сразу стали пугать, что это мошенники,и даже ни стого, ни сего на почту сразу пришло пугательное письмо без подписи (во вложении). Никто не пересекался с данной компанией на деле? Кировчане, отзовитесь!!!

Осторожно мошенники.doc

Приветствую, тоже столкнулись с диагностированием ВДГО, аналогично получили несколько предложений, в том числе из Кирова, заключили договор с компанией ООО "Русьдиагностика", сейчас будем выбирать другую, т.к. у них проблемы с документами, в частности с лицензией. Также когда стали вникать глубже узнали,что компании всего около года и за свои деньги, а с нас они попросили 390руб с квартиры, работу проводят формально.

А что за проблемы с лицензией? Можно поподробнее?
Мы перед заключением договора позвонили в несколько управляек в разных точках страны и поговорили с руководителями по вопросу удовлетворенности работы с данной компанией. Получили только положительные отзывы и полный расклад по проведению проверок и осмотров. Тем более, они участвую в госзакупках, официально выиграли много тендеров по муниципальным контрактам. На сайтах судов нет ни одной ссылки на имеющиеся судебные разбирательства!!

Насколько я поняла, на данном рынке - огромная конкуренция, и довольно нечистоплотная. Как я уже озвучила, мы обсуждали вопрос заключения договора с тремя компаниями. После выбора одной, на следующий день сразу же получили анонимное письмо, где выбранная нами компания была очернена как только можно.
При этом две оставшиеся компании звонят до сих пор, предлагая ценник по договору уже даже меньше, чем у Русдиагностики!

Вот и Вы- зарегились только сегодня, и сразу пишете негативную инфу. 1q2 Наводит на мысли...

Sergey 777
Новичок

#114 Сообщение Sergey 777 » 24 сен 2018, 15:52

Я может на форуме недавно,но уж точно не первый день, мне глубоко без разницы с кем вы будете работать или уже работаете, нас отговорили газовики, я думаю им лгать смысла нет. Мы перезаключили договор с другой компанией, с какой не буду писать, а то опять обвините. Вас, менять свое мнение не призываю.

Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 782 раза

#115 Сообщение Мира Н » 24 сен 2018, 16:05

Sergey 777 писал(а):Я может на форуме недавно,но уж точно не первый день, мне глубоко без разницы с кем вы будете работать или уже работаете, нас отговорили газовики, я думаю им лгать смысла нет. Мы перезаключили договор с другой компанией, с какой не буду писать, а то опять обвините. Вас, менять свое мнение не призываю.

Газовики главные заинтересованные лица, по крайней мере у нас в регионе. давят и очерняют конкурентов они в первую очередь. Всеми способами: и законными и не очень...

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1168 раза

#116 Сообщение Джули » 24 сен 2018, 16:34

Sergey 777 писал(а):Источник цитаты нас отговорили газовики

этим всё сказано. они никогда не угомонятся

Sergey 777
Новичок

#117 Сообщение Sergey 777 » 24 сен 2018, 17:03

Кстати,мы по обслуживанию ВДГО от газовиков ушли, договор перезаключили, не буду писать с кем, но на наш жилой фонд разница в цене почти в полтора раза составила.

Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 782 раза

#118 Сообщение Мира Н » 24 сен 2018, 21:18

Sergey 777 писал(а):Кстати,мы по обслуживанию ВДГО от газовиков ушли, договор перезаключили, не буду писать с кем, но на наш жилой фонд разница в цене почти в полтора раза составила.

Вот как раз об этом и речь. Когда еще не признали незаконным пункт о том, что только они могут диагностирование ВДГО делать, нам навязывали прямо повышение цен. про периодичность проверок и видов работ вообще молчу - лишнее и чаще чем надо - это запросто. Одновременно гнобя конкурентов. Тогда еще прокуратура была на стороне газовиков. когда заартачились, просто отключили газ в 10 этажке - якобы неизвестные лица - саботажники. Ослиные уши торчали за 3 км. То есть уши газовиков... Директору пришлось подписать на их условиях. так как не было альтернативы в 2015 году у нас в городе и даже регионе по моему... Пришлось платить за ненужные работы, которые надо было раз в 3 года проводить.

Андрей (Киров)
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#119 Сообщение Андрей (Киров) » 02 ноя 2018, 13:30

Шла_мимо писал(а):
sokolik26rus писал(а):Люди добрые!!! У кого-нибудь есть рыба договора на диагностику ВДГО???? поделитесь, пожалуйста!!!

В сети их полно, вот первый попавшийся из недавних
dogovor_o_gaz_2018.pdf

Оппа, там такой ценник привлекательный, кстати)))))))))))

Приятно, что о нас знают. :)

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1168 раза

#120 Сообщение Джули » 02 ноя 2018, 18:54

Не помню писала или нет. решение суда Липецкого облсуда. Диагностирование сетей не входит в Мин перечень и посему не входит в цену СиР. Т.е. суд засилил и указал на правомерность то, что УК выстваила стоимость диагностики отдельной строкой в квитанции, помимо платы за СиР (а ГЖИ хотела хлопнуть УК по 7.23.3 и обязать сделать перерасчет).

Вернуться в «РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ»