CRM-система для УК и ТСЖ

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Обсуждение вопросов по раскрытию информации по 731 ПП РФ НЕ СВЯЗАННЫХ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ФОРМ РАСКРЫТИЯ
Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 553 раза

#351 Сообщение Sergey_P » 26 апр 2016, 10:10

sarrc64 писал(а):Источник цитаты То же ж СТАТУС!!! Особенно когда раскрытие за дополнительную денюжку...

какой нафиг статус, если кроме ГЖИ этот сайт нахрен ни кому не уперся?

sarrc64
Стажер
Благодарил (а): 6 раза

#352 Сообщение sarrc64 » 26 апр 2016, 10:13

Sergey_P писал(а):
sarrc64 писал(а):Источник цитаты То же ж СТАТУС!!! Особенно когда раскрытие за дополнительную денюжку...

какой нафиг статус, если кроме ГЖИ этот сайт нахрен ни кому не уперся?

Зря Вы так скептично... Я, например, выбирала квартиру по этому сайту. Тут много всякой полезной информации... Год постройки, например, уровень благоустройства, ответственность управляющей компании опять же...

tsv1
Ветеран
Благодарил (а): 876 раза

#353 Сообщение tsv1 » 26 апр 2016, 10:51

После переноса в архив в домах задвоилось все ,кроме паспорта дома. Посмотрите управление по любому своему дому. Все закладки.
Позвонила на реформу обещают разобраться.

В архиве анкет по 2015 году по новым формам тоже все задвоилось.
Последний раз редактировалось tsv1 26 апр 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

альтернатива 555
Активист
Благодарил (а): 141 раза

#354 Сообщение альтернатива 555 » 26 апр 2016, 11:16

у нас вообще выдает , что произошла ошибка при загрузке страницы...ужас ти

tsv1
Ветеран

#355 Сообщение tsv1 » 26 апр 2016, 12:18

альтернатива 555 писал(а):у нас вообще выдает , что произошла ошибка при загрузке страницы...ужас ти

Ошибку перестала выдавать, но информация так и не изменилась. По организации все отчеты по старым формам. :shock:

Sergey_P
Ветеран

#356 Сообщение Sergey_P » 26 апр 2016, 12:41

Уважаемые пользователи.

В связи с закрытием отчетного периода 2015 г. по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, временно отключены следующие функции системы:

1. Просмотр и редактирование архивных анкет организаций на сайте и в Рабочей области;
2. Заполнение данных по выполняемым работам/услугам в анкете дома в Рабочей области.

странно что всего в двух местах накосячили ... растут!

Zhehu
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#357 Сообщение Zhehu » 29 апр 2016, 09:06

Доброе утро! Скажите пожалуйста, у кого нибудь возник вопрос по итоговому рейтингу УК за 2015 год?Дело в том, что мы организация, которая на рынке услуг без малого 7 лет. За "это дело" мы получили1 балл...За последний год управления у нас прибавилось 6 домов, за это мы получили 0 баллов. При тщательном изучении архивной анкеты за 2015 год я вдруг обнаружила , что в разделе Организации-Общие сведения у нас ПУСТО!!!И это при том, что я стовосемьдесятраз перепроверяла все данные,а уж тем более самые "простые" в заполнении, такие как кол-во домов, численная штатность и участие в СРО. При всем этом, в текущей анкете все данные сохранены, все до каждой запятой! Анкету не редактировала с марта месяца, т.е. до формирования рейтинга, соответственно ввести в текущую анкету новые данные так сказать я не могла.Получается, что в архиве данных нет, а текущей есть.Как это понимать?И если это является причиной таких низких баллов,подскажите -это справедливо?Я вчера отправила письмо в техподдержку, крик души можно сказать, не знаю что мне ответят, и ответят ли, но мне обидно до невозможности!!!Кто что думает по этому поводу? И еще, объясните пожалуйста, что значит "полнота раскрытия ВТОРОГО блока по МКД" ??Уж сколько я "напихала" информации на реформу, столько по нашему округу нет ни у кого, все тарифы, и 2015 и 2016 годов, и файлом, и вручную, все виды работ, ну всееее что нужно , даже больше, нормативы, утверждения , все все все...Опять же, ставят 5 баллов а значение показателя 63,64....что за ***** ????

Sergey_P
Ветеран

#358 Сообщение Sergey_P » 29 апр 2016, 09:17

В связи с закрытием отчетного периода 2015 г. по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, временно отключены следующие функции системы:

1. Просмотр и редактирование архивных анкет организаций на сайте и в Рабочей области;
2. Заполнение данных по выполняемым работам/услугам в анкете дома в Рабочей области.

забей короче у них слетели данные об организации и походу рейтинг шел по слетевшим данным.
Да и вообще на кой он вам этот мертворожденный рейтинг министерства развития?

tsv1
Ветеран

#359 Сообщение tsv1 » 29 апр 2016, 09:30

Распечатайте архивную анкету и увидите , что там все есть, но в на экране не видно. Я звонила по этому поводу в тех.поддержку.

Zhehu
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#360 Сообщение Zhehu » 29 апр 2016, 09:58

Sergey_P писал(а):В связи с закрытием отчетного периода 2015 г. по формам раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, временно отключены следующие функции системы:

забей короче у них слетели данные об организации и походу рейтинг шел по слетевшим данным.
Да и вообще на кой он вам этот мертворожденный рейтинг министерства развития?
Ну как Вам сказать, зачем..Как писала выше участница, Статус же)А если серьезно, то действительно, те, кто отвечают за раскрытие информации, всегда будут под прицелом, если что нет "так" , спрашивают с них.И с меня спрашивают. Вот по этому и хочу разобраться в этом злосчастном рейтинге!Мне непонятно, почему некие УК, дома которых того и гляди пополам развалятся, я не говорю про остальные "мелочи", но которые давно на рынке услуг и кол-во МКД у них как грибов после дождя, обскакали нас на несколько баллов!Я возмущена до предела, да и руководство , честно говоря , не в восторге. И что мне делать? Отвечать за сбой в системе реформы ? Здорово....

Вернуться в «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО 731 ПП РФ»