CRM-система для УК и ТСЖ

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Обсуждение вопросов по раскрытию информации по 731 ПП РФ НЕ СВЯЗАННЫХ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ФОРМ РАСКРЫТИЯ
Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 545 раза

#361 Сообщение Sergey_P » 29 апр 2016, 10:03

а зачем отвечать? вашей вины в этом нет, починят архивы на реформе - пересчитают ... а может не пересчитают. Или у вас есть рычаги влияния на министерства?

У нас сейчас две проблемы — Минобороны и пуговица… Пуговицу мы найти можем?.. Чисто теоретически можем! А с Минобороны мы сделать ничего не можем… выход — надо искать пуговицу… (с) День радио

Да и дело в том, что этот рейтинг к раскрытию информации ни какого отношения не имеет. Я как человек. который участвовал на галерах рабом в пилоте по заполнению реформы это вам говорю полностью. Когда задумывался этот рейтинг ни какого 731-го и в помине не было.

Zhehu
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#362 Сообщение Zhehu » 29 апр 2016, 10:08

tsv1 писал(а):Распечатайте архивную анкету и увидите , что там все есть, но в на экране не видно. Я звонила по этому поводу в тех.поддержку.

Да, действительно, при печати данные присутствуют.Тогда мне вообще не понятен принцип начислений этих самых баллов! :? Получается, что молодая ( 7 лет) организация, успешно развивающаяся, дома которой в хорошем состоянии, которая выиграла 6 конкурсов по отбору УК за последний год, считается нерейтинговой ? И фигвам а не репутация? Супер, ребята,молодцы,браво!!!!! :!:

Отправлено спустя 16 минуты 42 секунды:
Sergey_P писал(а):а зачем отвечать? вашей вины в этом нет, починят архивы на реформе - пересчитают ... а может не пересчитают. Или у вас есть рычаги влияния на министерства?

У нас сейчас две проблемы — Минобороны и пуговица… Пуговицу мы найти можем?.. Чисто теоретически можем! А с Минобороны мы сделать ничего не можем… выход — надо искать пуговицу… (с) День радио

Да и дело в том, что этот рейтинг к раскрытию информации ни какого отношения не имеет. Я как человек. который участвовал на галерах рабом в пилоте по заполнению реформы это вам говорю полностью. Когда задумывался этот рейтинг ни какого 731-го и в помине не было.

Хорошая цитата,кстати! В самое яблочко! Только тогда за каким, спрашивается , его формируют и публикуют? Чисто поржать???Проверили УК на наличие информации,соответствие требованиям,и тд и тп,сделали свое дело и закрыли тему,как говорится. Тут люди днями и ночами с этими сайтами сидят,скоро уже ногами печатать начнут чтоб везде успеть, а тут на тебе, репутация у нас , оказывается, мордой не вышла. Я в бешенстве просто.

Sergey_P
Ветеран

#363 Сообщение Sergey_P » 29 апр 2016, 10:26

Zhehu писал(а):Источник цитаты Хорошая цитата,кстати! В самое яблочко! Только тогда за каким, спрашивается , его формируют и публикуют? Чисто поржать???Проверили УК на наличие информации,соответствие требованиям,и тд и тп,сделали свое дело и закрыли тему,как говорится. Тут люди днями и ночами с этими сайтами сидят,скоро уже ногами печатать начнут чтоб везде успеть, а тут на тебе, репутация у нас , оказывается, мордой не вышла. Я в бешенстве просто.

в далекие годы сайт реформа была создана именно для этих самых рейтингов ... поигрались они с ними и плюнули перекинув на реформу раскрытие информации. Ну а рейтинг не стали удалять. От того и говорю. что он мертворожденный.

Maksimov_dmv
Активист
Благодарил (а): 162 раза
Контактная информация:

#364 Сообщение Maksimov_dmv » 29 апр 2016, 10:30

У нас 4 УК и рейтинг получился (4-3-3-3), с учетом того что еще в марте делали много исправлений, т.к заполняли первый раз и понаделали много ошибок)
А так проведя анализ раскрываемости информации по каждому разделу нескольких домов сами увидели свои ошибки: где то не заполнено пару строк по информации дома, где то по счетчикам и.т.д поэтому грешим на свои же ошибки при заполнении, вот и получили такой рейтинг.
А по поводу зачем вообще нужен рейтинг и нам на него наплевать, мы думаем по другому, да мало кто его увидит, но все таки это некий результат хоть какой, но работы.

platinum09
Бывалый
Благодарил (а): 147 раза

#365 Сообщение platinum09 » 29 апр 2016, 10:32

Zhehu, спокойствие только спокойствие! Все тут такие обиженные сидят. Меня вот тоже сдвинули на 3 строчки за ночь, нет справедливости
Sergey_P писал(а):Источник цитаты Ну а рейтинг не стали удалять. От того и говорю. что он мертворожденный.

Таких обычно хоронят сразу, а не пересчитывают каждый год :mrgreen:

Zhehu
Новичок

#366 Сообщение Zhehu » 29 апр 2016, 10:34

Sergey_P писал(а):
Zhehu писал(а):Источник цитаты Хорошая цитата,кстати! В самое яблочко! Только тогда за каким, спрашивается , его формируют и публикуют? Чисто поржать???Проверили УК на наличие информации,соответствие требованиям,и тд и тп,сделали свое дело и закрыли тему,как говорится. Тут люди днями и ночами с этими сайтами сидят,скоро уже ногами печатать начнут чтоб везде успеть, а тут на тебе, репутация у нас , оказывается, мордой не вышла. Я в бешенстве просто.

в далекие годы сайт реформа была создана именно для этих самых рейтингов ... поигрались они с ними и плюнули перекинув на реформу раскрытие информации. Ну а рейтинг не стали удалять. От того и говорю. что он мертворожденный.

Ваши слова , да кое-кому бы в уши) Понимаю, что бороться с ними бесполезно, да и времени на это нет.... надо думать о серьезных вещах, таких как ГИС, например, там то все повеселимся от души! Но обидно , однако.

DiziE
Ветеран
Благодарил (а): 284 раза

#367 Сообщение DiziE » 29 апр 2016, 10:41

Sergey_P, и все все все
Спасибо большое))))
Что бы я без вас сейчас делала))))
У меня сейчас специалист, который вводил эту.... Реформу ЖКХ.... бился в истерике)))) информации нет.... исчезла)))
за то она есть в архиве....

Sergey_P
Ветеран

#368 Сообщение Sergey_P » 29 апр 2016, 10:55

DiziE писал(а):Источник цитаты У меня сейчас специалист, который вводил эту.... Реформу ЖКХ.... бился в истерике)))) информации нет.... исчезла)))

хммм представляю его реакцию ... не поседел хоть?
ни чего, пускай привыкает, есть еще ГИС где информация как раз легко и непринужденно пропадает бесследно.

Zhehu
Новичок

#369 Сообщение Zhehu » 29 апр 2016, 11:00

Люди, я все равно никак не успокоюсь.Скажите, кто знает,"полнота раскрытия ВТОРОГО блока по МКД" ,что именно понимается под вторым блоком?

Егор
Модератор
Благодарил (а): 914 раза
Контактная информация:

#370 Сообщение Егор » 29 апр 2016, 11:01

Это отчет УК.

Вернуться в «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО 731 ПП РФ»