CRM-система для УК и ТСЖ

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Обсуждение вопросов по раскрытию информации по 731 ПП РФ НЕ СВЯЗАННЫХ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ФОРМ РАСКРЫТИЯ
Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4023 раза

#381 Сообщение Ильич » 30 апр 2016, 07:56

burmistr писал(а):Рейтинг - это как пиписьками меряться)))

в женском коллективе...

Zhehu
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#382 Сообщение Zhehu » 30 апр 2016, 09:27

Вот вы все стебетесь...а есть такие руководители,которые вообще далеки от принципа работы этой реформы,и в моем случае ,да и не только в моем,они видят этот рейтинг и делают выводы ,и я думаю вы поняли какие)Я же не пойду с распечаткой смс на форуме,что мол это все ерунда,не верьте,вот что умные люди пишут!)Насчет проблем насущных,я думаю в других темах ещё не раз поздороваемся,а тут вот такая вот ситуация.И хорошо,если у вас не возникает таких глупых вопросов по этому самому рейтингу,руководству тоже на него поф ,и все занимаются своими делами...я могу только позавидовать!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ильич писал(а):

в женском коллективе...

Звучит красиво) :D

KKsuha
Ветеран
Благодарил (а): 1667 раза

#383 Сообщение KKsuha » 30 апр 2016, 09:53

Ильич писал(а):

в женском коллективе...

Но прокуратура не понимает всего этого и предлагает именно это и сделать

Zhehu
Новичок

#384 Сообщение Zhehu » 30 апр 2016, 11:33

KKsuha писал(а):
Ильич писал(а):

в женском коллективе...

Но прокуратура не понимает всего этого и предлагает именно это и сделать

Ого!За рейтинг?Вы серьезно ???

УК-64
Ветеран
Благодарил (а): 716 раза

#385 Сообщение УК-64 » 30 апр 2016, 11:44

Zhehu писал(а):Источник цитаты Уж сколько я "напихала" информации на реформу, столько по нашему округу нет ни у кого, все тарифы, и 2015 и 2016 годов, и файлом, и вручную, все виды работ, ну всееее что нужно , даже больше, нормативы, утверждения

В позициях, где писать нечего поставьте или "0" или "точку". Точку не видно на общем фоне, но система ее засчитывает как заполненное поле.

Zhehu
Новичок

#386 Сообщение Zhehu » 30 апр 2016, 12:29

УК-64 писал(а):
Zhehu писал(а):Источник цитаты Уж сколько я "напихала" информации на реформу, столько по нашему округу нет ни у кого, все тарифы, и 2015 и 2016 годов, и файлом, и вручную, все виды работ, ну всееее что нужно , даже больше, нормативы, утверждения

В позициях, где писать нечего поставьте или "0" или "точку". Точку не видно на общем фоне, но система ее засчитывает как заполненное поле.

Поверьте мне,я научена горьким опытом,и везде, где "нечего сказать", у меня заполнено на 100 проц.В отличие от некоторых УК, которые нас обскакали.Тут вопросов не имеется.И я имела ввиду второй блок, как мне подсказал админ,по отчетам.Вот там, я по каждому дому раскрывала инфу по полной программе, так сказать, больше некуда!И потому мне интересно, как они вообще формируют этот рейтинг, а по методике тем более непонятно.Я ее вчера открыла и о**ла, удивилась, проще говоря,и это вот то ,за что мне нужно краснеть?? Опять же повторюсь, кому как повезло с руководством......

Zhehu
Новичок

#387 Сообщение Zhehu » 30 апр 2016, 13:37

Maksimov_dmv писал(а):У нас 4 УК и рейтинг получился (4-3-3-3), с учетом того что еще в марте делали много исправлений, т.к заполняли первый раз и понаделали много ошибок)
А так проведя анализ раскрываемости информации по каждому разделу нескольких домов сами увидели свои ошибки: где то не заполнено пару строк по информации дома, где то по счетчикам и.т.д поэтому грешим на свои же ошибки при заполнении, вот и получили такой рейтинг.
А по поводу зачем вообще нужен рейтинг и нам на него наплевать, мы думаем по другому, да мало кто его увидит, но все таки это некий результат хоть какой, но работы.
А если полнота на 100 проц., тогда что?по вашему мнению? Откуда такой рейтинг?Как новичкам не могу ничего сказать, так как в 2014 году все было гораздо "компактнее" по раскрытию.А в 2015 году по новым формам, и ,видимо, те кто проводят анализ на реформе, действуют по принципу "авось". Чисто по русски)

KKsuha
Ветеран
Благодарил (а): 1667 раза

#388 Сообщение KKsuha » 30 апр 2016, 13:52

Самое смешное день сделал - 100% , сохранился, обновился, а через 2 дня ноль 2we 2we 2we

Zhehu
Новичок

#389 Сообщение Zhehu » 30 апр 2016, 14:10

KKsuha писал(а):Самое смешное день сделал - 100% , сохранился, обновился, а через 2 дня ноль 2we 2we 2we

а конкретнее?

HouseManager
Ветеран
Благодарил (а): 256 раза

#390 Сообщение HouseManager » 30 апр 2016, 16:46

KKsuha писал(а):сделал - 100% , сохранился, обновился, а через 2 дня ноль 2we 2we 2we

так наверно закрыли отчетный период и все ушло в архив. Открыли новый период и там конечно же ноль - нужно заполнять по новой.

Вернуться в «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО 731 ПП РФ»